Спёрли Номер моей Аськи

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Номер у меня был козырный ! Кто может момочь мне ?
ТОт чел говорит что купил его вроде того через инет ? ))) друг мне сказал!
Если он саратовский я лично ему голову оторву, как пробить кто он и откудова ! Пока его в сети не видно. Бывает заходит. У меня времени нет его отслеживать .
Аська 323333323 . кто вернет её мне, отблагодарю !
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
регишь новую асю и не загоняешься. это уже прошлый век за козырными асями метаться. контакты хоть сохраненные есть?
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Х.з !
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
ИМХО 9 значные номера не модные... если не типа ххх-ххх-ххх!
А если хочешь номер нормальный подбери вот<a href="http://forum.antichat.ru/threadedpost344990.html#post344990" >тут</a>... часто выкладывают хорошие номера...
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
блин, савсем забыл html(((((
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
с html все нормально, правильно написал, но тут это не прокатит, надо использовать BB-коды
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
тут

Во, все понял=)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Номер у меня был козырный ! Кто может момочь мне ?
ТОт чел говорит что купил его вроде того через инет ? ))) друг мне сказал!
Если он саратовский я лично ему голову оторву, как пробить кто он и откудова ! Пока его в сети не видно. Бывает заходит. У меня времени нет его отслеживать .
Аська 323333323 . кто вернет её мне, отблагодарю !

Поможем тебе Вован не переживай!!!!!!!!!!
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Короче единственное че ты можешь сделать. Найди эту суку, когда он будет в сети. Найди его айпишник. С помощью специальных программ узнай город и провайдера, через которого он выходит.

Ну а дальше - зависит от тебя. Если ооооччччч нужна ася - идешь к провайдеру и ставишь пыво, чтоб он сказал с какого номера чел выходит.

Звонишь и таким ехидным-ехидным голосом говоришь... Впрочем, что ему сказать, и сам найдешься.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Короче единственное че ты можешь сделать. Найди эту суку, когда он будет в сети. Найди его айпишник. С помощью специальных программ узнай город и провайдера, через которого он выходит.
Ну а дальше - зависит от тебя. Если ооооччччч нужна ася - идешь к провайдеру и ставишь пыво, чтоб он сказал с какого номера чел выходит.
Звонишь и таким ехидным-ехидным голосом говоришь... Впрочем, что ему сказать, и сам найдешься.
WOW - какой чёткий и реальный мегаплан )))))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Найди его айпишник. С помощью специальных программ узнай город и провайдера, через которого он выходит.
об этом поподробнее)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
В смысле? Ставишь се прогу для определения географического расположения Ip и его провайдера и усе, шеф.
Уважаемый, главный вопрос в том - что курите Вы )))
Про выяснение номера по России, какое-то пиво провайдеру и прочее ... )) Вы в "Крепком орешке" - не снимались? ))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Короче единственное че ты можешь сделать. Найди эту суку, когда он будет в сети. Найди его айпишник. С помощью специальных программ узнай город и провайдера, через которого он выходит.

Ну а дальше - зависит от тебя. Если ооооччччч нужна ася - идешь к провайдеру и ставишь пыво, чтоб он сказал с какого номера чел выходит.

Звонишь и таким ехидным-ехидным голосом говоришь... Впрочем, что ему сказать, и сам найдешься.

Что ты будешь делать, если он не из твоего города (так скорее всего и будет)?
 
W

welcomeinside

Guest
участилось кражо нумберов у автосаратовцев.
может крыса стараецца?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Номер у меня был козырный ! Кто может момочь мне ?
ТОт чел говорит что купил его вроде того через инет ? ))) друг мне сказал!
Если он саратовский я лично ему голову оторву, как пробить кто он и откудова ! Пока его в сети не видно. Бывает заходит. У меня времени нет его отслеживать .
Аська 323333323 . кто вернет её мне, отблагодарю !

А как вы думаете, откуда красивые 6-7 значные номера продаются?
Если уже регистрация на 9-значные идет?
Воруют и все. Причем очень сложно сделать свой номер неугоняемым.
Причем хорошие номера угоняются помногу раз, пока находятся люди кто их покупает.
---------------------------------
А если он купил номер через инет, то хорошо если он хотя бы из России, а не то что саратовский.
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Мне видятся два варианта:
1. Просто выкупить аську взад. Поставить пароль из 13 символов, цифры бол.бук, мал.бук, знаки.(ну и проверить антивирус, т.к. тип взлома неизвестен)
2. За пару месяцев подобрать пароль и вернуть бесплатно. Потом опять по списку.
 
Верх Низ