Поехали бы вы на фирменный автосервис ВАЗа?

  • Автор темы Tibet
  • Дата начала
T

Tibet

Новичок
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Поспорили сегодня с товарищем, у обоих иномарки. Суть спора в том, что доверие к отечественному автопрому утрачено давно, надолго и настолько, что открой ВАЗ свой фирменный сервис, даже по всем стандартам весь растакой-суперпуперский красивый - туда не поедут ни на ВАЗе, после гарантии, ни на от 5-тилетней иномарке. А предпочтут в, общем, гаражный вариант.

Мое мнение, что при адекватной цене, можно и иномарку там обслуживать, если возьмутся. Стоимость ниже, какие-то удобства вроде зала ожидания и т.п.(если есть) это дополнительный плюс.

В общем, кто за кто против, просто интересно, верит ли кто-то в светлое будущеее автосервиса в образе ВАЗа.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
От людей, организующих автосервис в первую очередь все зависит, а не от вывески.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Гарантийную 13ку гонял только в саратов лада. ИМХО, остальные официалы в Саратове на уровне гаражных мастерских остались.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
по большей части.. у ваза беда с запчастями а не с сервисами
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
Лично я бы ездил в специализированный ВАЗ, цены сейчас в гаражах почти такие ка и в "крутых" СТО
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
На сервис редко езжу в основном ремонтирую сам. А по теме тут к.м.к не от марки зависит. а от людей которые там работают.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Пару раз ездил в Саратов-Лада... но только по той причине, что больше нигде в нашей области чулки не правят...
В остальном я все свои машины (иномарки и не очень) чиню у мастеров разней степени гаражности... по одной простой причине - я ценю свое время и деньги:
- только у проверенным "гаражных" мастеров я могу оставить машину, только им я могу доверить поиск неисправностей, поиск и покупку запчастей, и сосбвенно сам ремонт...
- чинить старые иномарки у офицалов - .... я даже не знаю как назвать такое занятие...
 
Верх Низ