В чем фишка данных объявлений?

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
просто цены без одного ноля, для привлечения внимания.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Думаю просто кривые ручки нолик не дописывают случайно. Когда человек ищет машины в таких диапазонах, указывать цены от ХХХ и до YYY - то эти объяваления обычно отфильтровываются, продаваны таким образом теряют потенциальных покупателей.
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
А смысл тогда? Ну позвонил потенциальный покупатель, узнал про нолик и на этом все... Или продавцам входящих звонков не хватает, поговорить не с кем...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Думаю просто кривые ручки нолик не дописывают случайно. Когда человек ищет машины в таких диапазонах, указывать цены от ХХХ и до YYY - то эти объяваления обычно отфильтровываются, продаваны таким образом теряют потенциальных покупателей.

Я когда ищу машину,я все таки указываю год, от и до, а не цену.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А смысл тогда? Ну позвонил потенциальный покупатель, узнал про нолик и на этом все... Или продавцам входящих звонков не хватает, поговорить не с кем...

А как объяснить, что масса народу цену вообще не указывает) На тех же Авито, Сландо, где это не является обязательным параметром. Как будто люди получают удовольствие, зная, что им звонят по межгороду только для того, чтобы задать один-единственный вопрос.
http://www.avito.ru/items/samara_avtomobili_s_probegom_vaz_21214_niva_god_vypuska_2009_73452948
http://www.avito.ru/items/lipetsk_avtomobili_s_probegom_vaz_2121_niva_2006_92025714

Так вот пока ищешь машину, в том числе в соседних регионах, на звонки как-то незаметно уходит довольно внушительная сумма))) И в основном спрашиваешь что-то элементарное, что абсолютно не трудно указать в объявлении.

Ладно у меня тариф - на счет прибавляется 45 копеек за минуту входящего вызова (и это у меня короткий номер), мне было бы выгодно такую объяву давать...
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ладно у меня тариф - на счет прибавляется 45 копеек за минуту входящего вызова (и это у меня короткий номер), мне было бы выгодно такую объяву давать...
хм... а чё это за такой оператор и тариф... я тож так хАчу)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
хм... а чё это за такой оператор и тариф... я тож так хАчу)))

НСС, тариф Универ. Позиционируется, что только по студ билетам, но с Нового Года подключали всех подряд. Плюс тарифа еще в том, что исходящие, хоть и не самые дешевые (75 коп) - но посекундно безо всяких оплат за соединение ))) http://saratov.ncc-volga.ru/tarif/all/detail.php?ID=1185234&SECTION_ID=964
Я реально сократил затраты на сотовую связь до 150 рублей в месяц (чисто за использовние городского номера, это единственная сумма, которая идет только с основного, а не с бонусного баланса), а все остальные расходы - исходящие (в довольно большом количестве, надо сказать, не ограничиваю себя), смс, интернет на аську и тд идут из "бонусного" , он у меня постоянно в хорошем плюсе))) С моей-то работой...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Я когда ищу машину,я все таки указываю год, от и до, а не цену.
Я все основные параметры обычно указываю, в том числе и год и диапазон цен, чтобы поменьше всякого лишнего хлама было.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 942
Реакции
3 756
Баллы
113
Давал объявления о продаже машины в мае. Продал в конце мая. Поудалял объявления с сайтов. И теперь периодически названивают и спрашивают продается ли машина.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Напомнило байку про студента, который расклеивал по всему городу объявления о покупке квартиры, денег на которой у него не было и взять то негде. Его товарищи спаршивают "зачем?". И он объяснил про телефонный тариф. Звонят риэлторы, а они очень любят долго болтать и уговаривать купить квартиру. Разговоры порой длились до 20 минут. За месяц, мол, удавалось до $70-100 таким образом заработать на бонусах за входящие.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
НСС, тариф Универ. Позиционируется, что только по студ билетам, но с Нового Года подключали всех подряд. Плюс тарифа еще в том, что исходящие, хоть и не самые дешевые (75 коп) - но посекундно безо всяких оплат за соединение ))) http://saratov.ncc-volga.ru/tarif/all/detail.php?ID=1185234&SECTION_ID=964
Я реально сократил затраты на сотовую связь до 150 рублей в месяц (чисто за использовние городского номера, это единственная сумма, которая идет только с основного, а не с бонусного баланса), а все остальные расходы - исходящие (в довольно большом количестве, надо сказать, не ограничиваю себя), смс, интернет на аську и тд идут из "бонусного" , он у меня постоянно в хорошем плюсе))) С моей-то работой...
На "Ё"-шке было что-то подобное, типа "Ядрёный бонус"
З. Ы. Не считать рекламой :prankster:
 
Верх Низ