Помогите познакомиться!

  • Автор темы Paxomov
  • Дата начала
P

Paxomov

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Помогите познакомиться с девушкой на серой камри м251мм!!! Ну хоть контактами, если кто знает, поделитесь!!:148:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Толпу собираешь на первое знакомство?
 
OP
P

Paxomov

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
нет, дальше я сам;) сбежит еще!!
 
OP
P

Paxomov

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
перекрыть дорогу - тоже вариант)
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
молодчик) удачи в знакомстве:148:
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Paxomov,какая инфа нужна?))
 
OP
P

Paxomov

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
да любая, в идеале - номер телефона и где работает
 
OP
P

Paxomov

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
по номеру пробивал - не ее(((((
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Хммм... А мысль, что работает она у любовника, который подарил камри, пыл не остужает?
ну может он презентабельнее в роли "папочки")

в противном случае можно увидеть вторую тему про "лексусовод не поделил перекресток"
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
я представляю к примеру, ездит моя девушка на моем машине,... потом внезапно ей звонит какой то человек при мне, что то там про знакомство вчихляет... Я ей дам добро и думаю она даже ему назначит встречу... последнюю встречу в его жизни
Но это в худшем для него случае , при его напористости.. я к тому если человек отступит быстро, дажне обращу внимания:prankster:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
я представляю к примеру, ездит моя девушка на моем машине,... потом внезапно ей звонит какой то человек при мне, что то там про знакомство вчихляет... Я ей дам добро и думаю она даже ему назначит встречу... последнюю встречу в его жизни Но это в худшем для него случае , при его напористости.. я к тому если человек отступит быстро, дажне обращу внимания:prankster:
Да ладно...Что у тебя , твоя женщина с клеймом на лбу ходит? Типа это собственность такого-то?
 
C

Cursed

Guest
я представляю к примеру, ездит моя девушка на моем машине,... потом внезапно ей звонит какой то человек при мне, что то там про знакомство вчихляет... Я ей дам добро и думаю она даже ему назначит встречу... последнюю встречу в его жизни
Но это в худшем для него случае , при его напористости.. я к тому если человек отступит быстро, дажне обращу внимания:prankster:


Вам девушка наоборот сделает одолжение, если при вас согласится на такую встречу.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
я представляю к примеру, ездит моя девушка на моем машине,... потом внезапно ей звонит какой то человек при мне, что то там про знакомство вчихляет... Я ей дам добро и думаю она даже ему назначит встречу... последнюю встречу в его жизни

Ну эт если девушка четко и доходчиво объяснила "вчихлятелю", что ему не стоит что-либо предпринимать, что ей это не нужно и она несвободна, а девушка, в силу воспитания и настроения, может и подразнить, дав ложный зеленый свет "вчихлятелю". Кмк, в таком случае его вины не будет никакой.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
я представляю к примеру, ездит моя девушка на моем машине,... потом внезапно ей звонит какой то человек при мне, что то там про знакомство вчихляет... Я ей дам добро и думаю она даже ему назначит встречу... последнюю встречу в его жизни
Но это в худшем для него случае , при его напористости.. я к тому если человек отступит быстро, дажне обращу внимания:prankster:
darkello, ник нужно поправить на otello =)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Я ей дам добро и думаю она даже ему назначит встречу
ххе) т.е. у твоей девушки нет головы на плечах? Зачем ей с ним встречаться, если у нее есть ты?

з.ы. прошу алекс99 мой пост не каментить)
 
Верх Низ