Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30

Благодарности

Кузовной ремонт в области? Расстояние не важно, лишь цена вопроса

замяты две правые двери (фото альбоме моего профиля)+немного порог и стойка+началось цветение по кругу+полностью облить.

Благодарности

Благодарности
    пасиба,а то я сам так и недопёр

Авто
    Opel/Мерседес
    Благодарности
    тут самому можно, двери купить и менять... но... новые двери обычно или выше или ниже)))

Благодарности
    ну вот ,сёдня ещё обрадовали,большую часть ходовой и трансмиссии под замену а часть в ремонт (мож кто где и с этим присоветует заодно,подешевше если чё) а то в саратове аж на сто тыщ насчитали,а кузовного под полтинник

Благодарности
    в Тольятти ехай, там найдешь свое счастье)))))) И дешевле и качественней в разы, там город живет этим.

Авто
    21083
    Благодарности
    Балаково, ближе и сервис тоже на 5+

Благодарности
    Цитата Сообщение от Adelink Посмотреть сообщение
    Балаково, ближе и сервис тоже на 5+
    Тольятти круче в разы. И дешевле.

painter
    Guest
    89053261673, Владимир.
    80 км от Саратова.

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    89053261673, Владимир.
    80 км от Саратова.
    чтобы провести дефектовку и точную оценку объема работ, можно подъехать на СТО около автооптовок на Танкистов (за ТНК), там работает его сын.

Благодарности
    а где там поподробней,а то владимер чёта видна занят был на звонок неответил,я там был неделю назад лесом затаривался, нашол там ара центр,сначала насчитали(8 рихтовка,30 облить,+ около 6 на материалы) посля делать отказались и посоветали быстрее продать,видите ли - слишком старый машин...(2001г)для них, им новый подавай...
    в кар ваш надо приехать рихтованым,шпакленуться и облиться 45+2 недели ждать,в другом арцентре на молочке :можно всё за 30 но будет не айс,а за 50 заберёш как новый через 20дней ,как себе делать будем)))

painter
    Guest
    Степное.
    возможно выходной у человека все-таки, отдыхает душой и телом
    позвони завтра. по ценам, я думаю твоего "крокодила" будет стоить полностью покрасить не больше 20 за работу. вместе с разборкой-сборкой салона. может даже дешевле.
    по рихтовке - это уже сперва надо машину смотреть. заднюю шубу у тебя скорее всего под замену однозначно. ну и чего там с "цветением".

а СТО в котором его сын у автооптовок - "вип авто" вроде называется. прямо соседние с магазином ворота, на стене висит покрышка с названием.
    89648474658, Юрий. только объясни ситуацию, а то может не понять. я его в курс твоего дела не вводил.
    http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...391&z=17&l=map 2-й кольцевой проезд 3а.

Благодарности
    я там 5 лет прожил,случалось заниматься отделкой офисных помещений на оптовых базах запчастей,ни разу не видел чё бы они туда чёлибо завозили,только вывоз...а в некоторых пригородных посёлках чутьли не в каждом втором гараже станок...тем и живут...вот те и дешевше...

painter
    Guest
    дефектовку и точную оценку объема работ, можно подъехать на СТО около автооптовок на Танкистов (за ТНК), там работает его сын.
    за это денех есессно не возьмет. на подъемник твою машину думаю загонять смысла нет.

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от uolkou Посмотреть сообщение
    можно всё за 30 но будет не айс,

а за 50 заберёш как новый через 20дней ,как себе делать будем)))
    ппц... от таких уродов с пакетами "оптимал", "эконом", классик", "ультра" и так далее - вообще на пушечный выстрел держаться надо.

Благодарности
    Степное.
    возможно выходной у человека все-таки, отдыхает душой и телом
    позвони завтра. по ценам, я думаю твоего "крокодила" будет стоить полностью покрасить не больше 20 за работу. вместе с разборкой-сборкой салона. может даже дешевле.
    по рихтовке - это уже сперва надо машину смотреть. заднюю шубу у тебя скорее всего под замену однозначно. ну и чего там с "цветением".

а СТО в котором его сын у автооптовок - "вип авто" вроде называется. прямо соседние с магазином ворота, на стене висит покрышка с названием.
    89648474658, Юрий. только объясни ситуацию, а то может не понять. я его в курс твоего дела не вводил.
    http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...391&z=17&l=map 2-й кольцевой проезд 3а.
    вчера был у юры,у него завал,называеться на вип -авто,а экспрес авто.Сёдня был в марксе там ремонт ходовки с трансмиссией насчитали около 7 работа+запчасти,сказали чтобы взял на всякий 10 мало ли,на четверг записался)!,потом ездил к Владимиру 80км от саратова,и точно! -за работу по покраске всего авто 20+сварные работы по замене и жестянке 7.Вот токо туда надо ехать со всем своим(.А именно:
    1) пороги(правый задний + передний) -2шт
    2) шубы 2 шт
    3) соединительные полки к порогам+усилители порога
    4) 2задних сопожка+2передних(если продаются)
    5) краску
    6) лак
    7) шпаклёвку
    8) грунтовку
    9) растворитель
    10) шкурку
    11) наждачку
    12) ситечки
    13) скотч
    14) боди 999
    15) антигравий
    16) все замки на окна
    тока вот где бы это всё купить желательно в одном месте и подешевше,и в какую сумму примерно это выльеться?мож кто пособит?

Авто
    21083
    Благодарности
    вчера был у юры,у него завал,называеться на вип -авто,а экспрес авто.Сёдня был в марксе там ремонт ходовки с трансмиссией насчитали около 7 работа+запчасти,сказали чтобы взял на всякий 10 мало ли,на четверг записался)!,потом ездил к Владимиру 80км от саратова,и точно! -за работу по покраске всего авто 20+сварные работы по замене и жестянке 7.Вот токо туда надо ехать со всем своим(.А именно:
    1) пороги(правый задний + передний) -2шт
    2) шубы 2 шт
    3) соединительные полки к порогам+усилители порога
    4) 2задних сопожка+2передних(если продаются)
    5) краску
    6) лак
    7) шпаклёвку
    8) грунтовку
    9) растворитель
    10) шкурку
    11) наждачку
    12) ситечки
    13) скотч
    14) боди 999
    15) антигравий
    16) все замки на окна
    тока вот где бы это всё купить желательно в одном месте и подешевше,и в какую сумму примерно это выльеться?мож кто пособит?
    А ты все посчитал? может все таки в городе дешевле где найти?
    На газоавтоматику заезжал? просто смотрю там постоянно авто валом стоит, видать хорошо делают

Благодарности
    Цитата Сообщение от Adelink Посмотреть сообщение
    А ты все посчитал? может все таки в городе дешевле где найти?
    На газоавтоматику заезжал? просто смотрю там постоянно авто валом стоит, видать хорошо делают
    ну вроде нашёл на молочке,если ехать в сторону солнечного после круглосуточного магаза авто запчастей с права в ч.секторе-дмитрий.Сказал что рублей 25 хотелось бы за нее поиметь,и сроку неделя-думаю адекватней соотношения-цена/срок ненайти,вот токо по качству неизвестно,а в солнечных гаражах Сади,согласен за 5р выпрямить 2 двери,я сказал за 7 обещали с латками на сопожках-сказал что это всё временно временно ,и развод-нужно полностью пороги с сопожками менять,думаю он прав,как себе советует,правда красится у него дорого 55(пороги якобы в подарок) и долго-месяц+разбирать и собирать самому.Вото токо бы хотелось услышать по качеству,если кто у перечисленных делал.

Благодарности
    ну вроде нашёл на молочке,если ехать в сторону солнечного после круглосуточного магаза авто запчастей с права в ч.секторе-дмитрий.Сказал что рублей 25 хотелось бы за нее поиметь,и сроку неделя-думаю адекватней соотношения-цена/срок ненайти,вот токо по качству неизвестно,а в солнечных гаражах Сади,согласен за 5р выпрямить 2 двери,я сказал за 7 обещали с латками на сопожках-сказал что это всё временно временно ,и развод-нужно полностью пороги с сопожками менять,думаю он прав,как себе советует,правда красится у него дорого 55(пороги якобы в подарок) и долго-месяц+разбирать и собирать самому.Вото токо бы хотелось услышать по качеству,если кто у перечисленных делал.
    интересно кто за 50 говорят лет 5 краска не слезет,через какое же время она за цветёт и полезет если за 25 покрашусь?

Авто
    Хонда
    Благодарности
    интересно кто за 50 говорят лет 5 краска не слезет,через какое же время она за цветёт и полезет если за 25 покрашусь?
    Тема глупая. Автор, определись, что сам хочешь в итоге получить и за какие деньги. Понятно, что всем хочется дешево, быстро и чтобы как с конвейера. Так не бывает. Либо копи деньги, либо ашот-вариант, либо ты должен найти альтруиста, что сейчас сложно сделать.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey 2109 Посмотреть сообщение
    Тема глупая. Автор, определись, что сам хочешь в итоге получить и за какие деньги. Понятно, что всем хочется дешево, быстро и чтобы как с конвейера. Так не бывает. Либо копи деньги, либо ашот-вариант, либо ты должен найти альтруиста, что сейчас сложно сделать.
    ашот-вариант уже давно не самый дешЁвый вариант,отстал ты от жизни андр!А по ответам и оценка темы,судя по таким как твой то да!можно и свернуть,а можно стороной пройти без своих трёх копеек,коих большинство...

Авто
    Mazda 3 HB BK Black 2.5 2008г.
    Благодарности
    Быстро, Качественно, Недорого - любые два варианта.
    "...веселый, не полностью психический здоровый народец. Дети неба нах..."
    Мой номер - 77-57-97. Я в VK, Я в FB

Благодарности
    Цитата Сообщение от InK Посмотреть сообщение
    Быстро, Качественно, Недорого - любые два варианта.
    выбираю два последних варианта

AG Team Аватар для B.O.S.S
    Благодарности
    выбираю два последних варианта
    качественно недорого срок 1.5 года пригоняй....
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Благодарности
    Цитата Сообщение от B.O.S.S Посмотреть сообщение
    качественно недорого срок 1.5 года пригоняй....
    ага! ща токо шнурки наглажу,можно расслабиться и не тужиться -умняка давить,нашол реальных адекватных мужиков на молочке с реальными сроками и гарантией,за 30 и железо выровнят и покрасят всю(и под капотом и арки и под резинками+ порогов докуплю около рубля)Так что мужики не спешите ,потратьте не много время(неделю),денег(рубль искатал в поисках,рублей200 на сотовую связь)и нервов на форуме(есть некоторые любители свои три копеЙки безпонтовые вставить) зато сэкономите рублей 20 минимум,если кому будя интересно номера спецов в личку скину,как заберу с ремонта фотки выложу,хотя всё равно обосрут,(те которые меньше чем за 50,пока сезон-зимой за счастье великое будет,не беруться или те у кого без лоха -жизнь плоха,коих на форуме и не токо хватает), да и мне если честно на них-с большой колокольни...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя