Ремонт акриловой сантехники (раковина, ванна) - как?

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Привет, форумчане!
У меня возникла необходимость отремонтировать акриловую раковину (трещины внутри), полез в интернет - делается очень просто, куча описаний, как сделать, но - нужен ремкоплект.
Обзвонил кучу магазинов сантехники - ни у кого в продаже нет.
Есть мастера, кот. восстанавливают ванны акрилом -но за раковину не берутся (им по деньгам не интересно, т.к. за ванну берут, насколько я понял, порядка 4т.р.), предложили только продать полный набор (2,5кг акрил + отвердитель) для ремонта ванной за 2т.р. - что дорого (у меня несколько трещин всего), да и куда его девать потом.
Кто-нибудь сталкивался? В интернете можно заказать, но мне бы в Саратове найти.
Ремкомплект нужен вот такой (ДР) или подобный.
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Ап.
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Вверх.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
Считать за ап: а какие вообще плюсы у акриловой раковины?
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Я и сам не знаю :) Тащить легко из магазина :))))
Осталась от старых хозяев - и нет желания менять (т.к. раковина - еще и шкафчик с полками), а отремонтировать хочется.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Считать за ап: а какие вообще плюсы у акриловой раковины?
У того пленочного акрила, что продают у нас, особо никаких. Разводилово. У настоящего акрила в плюсах хорошая теплоемкость, как у чугуна. Но зачем для раковины теплоемкость?
 
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, а кто-нибудь ставил в старую ванну акриловый вкладыш? Какие впечатления?
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Привет, форумчане! У меня возникла необходимость отремонтировать акриловую раковину (трещины внутри), полез в интернет - делается очень просто, куча описаний, как сделать, но - нужен ремкоплект. Обзвонил кучу магазинов сантехники - ни у кого в продаже нет. Есть мастера, кот. восстанавливают ванны акрилом -но за раковину не берутся (им по деньгам не интересно, т.к. за ванну берут, насколько я понял, порядка 4т.р.), предложили только продать полный набор (2,5кг акрил + отвердитель) для ремонта ванной за 2т.р. - что дорого (у меня несколько трещин всего), да и куда его девать потом. Кто-нибудь сталкивался? В интернете можно заказать, но мне бы в Саратове найти. Ремкомплект нужен вот такой (ДР) или подобный.
В кастораме. на выходных видел подобный набор( окло унитазов корзина напольная) 460р
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Апну тему. В Кастораме не нашлось, когда я туда поехал (через месяц после предыдущего поста). Кто-нибудь видел в продаже сабж?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Кто-нибудь делал восстановление эмали на ванне? Интересует не частичное, а полное.
Результатом довольны? Так же контакты людей интересуют.
 
L

LosVas

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Gangs-TER

Gangs-TER

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
1 109
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а кто-нибудь ставил в старую ванну акриловый вкладыш? Какие впечатления?
всё зависит от того как установят,у меня знакомые решили сэкономить на ванне и купили этот вкладыш! за 1.5года уже второй раз меняют его,установили вроде всё нормально не скрипит не двигается внутри,как влитой! НО буквально через пол года в ванной комнате появился неприятный запах,между самой ванной и этим вставкой,или как то поподает вода или это конденсат,короче у них уже 2 раза такая фигня была!
 
Верх Низ