Саратов - Одесса

  • Автор темы Roberto
  • Дата начала
R

Roberto

Новичок
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Поездка Одесса- Саратов

Доброго времени суток, будьте добры, кто может подсказать как лучше и быстрее добраться из Одессы в Саратов на машине, какой маршрут лучше выбрать, как долго ехать, какие есть трудности и сложности????? Буду очень благодарен!!! За самую подробную и детальную информацию, в подарок бутылка шампанского или коньяка из Одессы))))
 
OP
R

Roberto

Новичок
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Попробуй проложить маршрут в навителе. Короткий, удобный и сравни.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
На мой взгляд лучше сайта антона дыбова для поездок с/на украину/россию никто не придумал. ATI ведет как-то неправильно на мой взгляд, и далеко и не там, где надо именно на легковой. Я сам на будущий год собираюсь совершать вояж саратов-одесса-алушта-саратов по родственникам на авто, так уже сейчас мой маршрут с атишным не совпадает никак.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из Саратова ни разу не ездил. А из Ростова обычно через Таганрог, Мариуполь и далее.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ради интереса проложил маршрут в навителе. 1537 км.

Саратов - Воронеж - Белгород - Харьков - Днепропетровск - Кривой Рог - Вознесенск - Одесса.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Я ездил в Одессу из Саратова через Волгоград, Ростов, Мариуполь..... Расстояние примерно 1500.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ради интереса проложил маршрут в навителе. 1537 км.

Саратов - Воронеж - Белгород - Харьков - Днепропетровск - Кривой Рог - Вознесенск - Одесса.

Сегодня разговаривал с коллегой-каклом. Он все время мотается на (в) Украину ридну. Говорит, что трасса по такому маршруту хорошая. Хотя и от Ростова тоже.
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Y

yug

Участник
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
16
SLopuhov, Сергей, проехали в этом году по этому маршруту ,возвращаясь из путишествия по Греции,вам отдельное спасибо за некоторые полезности..Все хорошо но как сворачиваеш с магистрали и до Кировограда дорога последний раз ремонтировалась никогда, проехать конечно можно тем болие других альтернатив особо нет.
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
ремонтировалась никогда,
мне в прошлом году только в паре населенных пунктов на том участке не понравилось - ехали вокруг бомбоворонок, но это полпроцента от всей дороги.
На Кишиневке поперечные ребра кажется хуже, но в них тоже есть польза - не давали заснуть на пустой и прямой как стрела дороге :).
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
Доброго время дня! через две недели собираюсь в отпуск в Украину, одесская область. разные программы дают очень разные маршруты. может кто ездил на машине, и где лучше (и как) переходить границу?
 
B

basilios

Guest
у них там федералки классные, 120-130 не замечая идешь, в Крыму таких нет (не помню)
Ну или 110, чтобы гаи местное не трогало.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
мммммм Ласунка, Хуторец... Итака...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Стоит или не стоит туда ехать в августе с детьми? Ни разу не был, очень хочется побывать, но боюсь увидеть шумный, пыльный город под полящим солнцем,где и покупаться-то толком нет из-за грязного моря....
кто уже был в этом году там? Как-то не хочется второй раз за лето ехать в Крым....
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
Черт, не едь...
а то я от зависти сдохну.
не судьба мне в этом году в Одесу попасть(((
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
Стоит или не стоит туда ехать в августе с детьми? Ни разу не был, очень хочется побывать, но боюсь увидеть шумный, пыльный город под полящим солнцем,где и покупаться-то толком нет из-за грязного моря....
кто уже был в этом году там? Как-то не хочется второй раз за лето ехать в Крым....

Стоит, если не был ни разу.
Лично я езжу туда довольно часто, так как когда то жил в этих местах (в прошлом году был, в этом хз, может тоже поеду в августе).
Пыльный город? Это смотря с чем сравнивать, если с Саратовом, то там просто нет пыли. А вообще, по личным многолетним наблюдениям, Одесса похужела за последние 10 лет.
Цены? Да дороговато.
Посмотреть есть на что, особенно как общаются местные коренные одесситы :D
Местные водители - уроды редкостные.
Про жильё меня не спрашивать, живу в палатке, ловлю бычка (мне нравится). Тем кому хочется жить в относительном комфорте и не переплачивать за жильё в самом городе, есть такое чудесное место ка Затока с кучей турбаз и лагерей на любой вкус.
Купаться в Одессе есть где, но пляжи платные с привозным песком, народу много.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
други, кто ездил в этом году?)
 
Верх Низ