Потеряна панель багажника по дороге от Шумейки до Юбилейного

  • Автор темы msh
  • Дата начала
M

msh

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня (14\08) утром в 10-30 при перевозе вещей при открытой пятой двери (багажника) потерял панель черного цвета от Lexus RX 330 по дороге от дач Шумейки через новый мост до Юбилейного. Проехал через 30 минут обратно - ничего не нашел. Не думаю что она может пригодиться кому-то. Может кто нашел случайно? Верните за вознаграждение....:prankster:
 
Н

нэмо

Guest
Вам надо не проехать, а пройти пешком вдоль каждой стороны дороги, у меня тоже один раз отлетала паласмаска, при скорости не больше 40 км. отлетела метра на две от дороги. Пять раз туда сюда проехал не нашел, а пешком пошел гулять увидел ее. Правда у меня где то километр был предпологаемых поисков. Она по любому где то на обочине в траве лежит.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
OP
M

msh

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
я два раза проехал, она 1,5метра шириной и 0.5 метра высотой - сложно не заметить :(
 
Н

нэмо

Guest
я два раза проехал, она 1,5метра шириной и 0.5 метра высотой - сложно не заметить :(

Ну да там пешком конечно дофига ходить, но у меня на скорости не больше 40 отлетела далеко, а Вы то быстрее ехали полюбому. Я если на охоту не уеду планировал себе в том направлении велопрогулку, если найду обязательно отдам.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Вчера вечером проезжал этим маршрутом туда-обратно ничего не видел. Проехай медленно вдоль всего маршрута, приглядись.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Ну да там пешком конечно дофига ходить, но у меня на скорости не больше 40 отлетела далеко, а Вы то быстрее ехали полюбому. Я если на охоту не уеду планировал себе в том направлении велопрогулку, если найду обязательно отдам.
На экзисте с эмиратов если заказывать, новая родная панелька около 2500 стоит - может и не стоит ноги бить, заказать новую и новыми же пистонами её прикрепить, чтоб больше не самоотстыковывалась?:)
 
OP
M

msh

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
На экзисте с эмиратов если заказывать, новая родная панелька около 2500 стоит - может и не стоит ноги бить, заказать новую и новыми же пистонами её прикрепить, чтоб больше не самоотстыковывалась?:)


спасибо всем за поддержку и советы. касательно заказа она зараза стОит более 5 000 RUR:)[/QUOTE]
правда уже ищу на разборках в столице. но надеюсь может кто нашел, просто вещь слабо применимая кому то.... маловостребованная даже на разборках
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
спасибо всем за поддержку и советы. касательно заказа она зараза стОит более 5 000 RUR:)
правда уже ищу на разборках в столице. но надеюсь может кто нашел, просто вещь слабо применимая кому то.... маловостребованная даже на разборках
673109.png
Речь идёт об одной из накладок 64780A или 64790B (с задней двери тире крышки багажника)? Если да, то каждая из них стоит около 2500.
 
OP
M

msh

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
да именно 64780 и стоит она на Exist 5773 рубля :)
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
да именно 64780 и стоит она на Exist 5773 рубля :)

Хм, да, сорри... Верхняя стоит от 2500, нижняя от 4500... Не ту потеряли, если можно так сказать:( Чтож она так держалось хлипко? На СТО снимали и на старые стёртые пистоны назад поставили?
 
Верх Низ