Самоубийцы на дороге

  • Автор темы xarge
  • Дата начала
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день, форумчане. Хочу рассказать об истории, которая могла бы очень неприятно окончиться.
Вчера, ехал себе спокойненько по ул.Технической со стороны Навашина, повернул направно на пр.50 лет окт., начал разгоняться и перестроился в левый ряд. Когда проехал метров 50 и разогнался где то до 50 км/ч, с тротуара, ВНЕЗАПНО выбежал человек наперерез мне и кинулся под колёса. Остановиться я успел в полуметре от него. После этого он так же рванулся под машину, которая ехала правым рядом сзади меня, к счастью, она тоже успела остановиться. Через 15 минут, когда я ехал обратно - человек всё еще не оставлял попыток прекратить своё существование и стремительно нырял под проезжающий транспорт, но, благо, когда он уже был на дороге - его замечали издалека. Сразу после первой его попытки я позвонил в полицию, но, как уже говорил, через 15 минут он всё еще был на месте. Видимо поеду на днях покупать регистратор, а то становится как-то боязно, что за такого камикадзе наказание дадут как за нормального.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
даааа... надо парковаться поодаль, а потом выходить и без палева ноги таким ломать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Самоубийца неудачник. Там рядом трамваи ходят))
 
OP
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
трамваи вроде резче тормозят, нет?
 
B

basilios

Guest
Точно самоубивец? А не вымогатель?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Видел как то на Чапаева уродец в момент, когда троллейбус отходил от остановки, попытался засунуть собственную башку под заднее колесо. Но водитель троллейбуса к счастью смотрел в правое зеркало и остановился, не доехав несколько сантиметров до башки. Водитель тралика потом жестко навалял уроду, с молчаливого одобрения окружающих.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
может и резче, только медленнее))
мне кажется рег не поможет.. если насмерть собьешь все равно че нить дадут
не дадут, умысла/мотива нет, скоростной режим соблюден
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Вчера какой-то даун, на 2-ой дачной, стоя по середине дороги, ломился во все проезжающие и поворачивающие машины. Хз зачем. Может хотел выкинуть? Но кто видел его сразу блокировали двери.
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
Вчера какой-то даун, на 2-ой дачной, стоя по середине дороги, ломился во все проезжающие и поворачивающие машины. Хз зачем. Может хотел выкинуть? Но кто видел его сразу блокировали двери.
гта, не?
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Не понимаю, если уж ты решил свести счеты с жизнью нафига ещё кому то проблемы делать в последующем? столько разных способов от передозировки до прыжка с моста... Не говоря уже что сам по себе такой поступок отвратителен.
 
OP
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Вчера какой-то даун, на 2-ой дачной, стоя по середине дороги, ломился во все проезжающие и поворачивающие машины. Хз зачем. Может хотел выкинуть? Но кто видел его сразу блокировали двери.

Ну видимо это он и был, дошел до 2й дачной от технической, там недалеко
 
Верх Низ