Море 2007

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
кто куда?
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Я сюда --> Волга-2007
 
S

Stealth™

Guest
Тока не поезд...

Автобус vs Самолёт vs Автомобиль

По поводу автомобиля мне уже сказали, что лучше не соваться...
Остаётся самолёт и автобус.
Будем посмотреть по бУджету...
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, автомобилем-нормуль. Сам-себе хозяин (где хочу пописаю, где хочу покакаю). Да и впечатления....
Тока назад тяжело после 2 недель безпробудного отдыха :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Смотрю автомобилем ты больше не ездюк? Што, прошлый год не впечатлил?

1-2 человека - без проблем. А вот (5 взрослых + 2 детей) * состояние дорог = ремонт подвески.
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
1-2 человека - без проблем. А вот (5 взрослых + 2 детей) * состояние дорог = ремонт подвески.

Да таким составом даже на дачу выезжать опасно, а вот на море - самоубийство.

Двоих укачало+дети обделались+5ти местный автомобиль= нервный срыв и самоубийство водителя

Итог: ни те моря ни те отдыха
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
слетать в Турцию сейчас дешевле чем съездить на море наше, грязное и вонючее... причем на порядок дешевле)

а вообще я бы летом куда нить в зиму рванул бы с удовольствием, т.к. последние 3 года жил там, где Красное, Мертвое и Средиземное моря... жара ужасная постоянно... и вообщем ничего я не понимаю в этом Море... чего вас туда тянет? там одни дайверы, скутеристы, парашютисты, пляжные дискотеки с девочками полуобнаженными и дафига иностранцев.... вообщем жуть)

Лучще туда, где НЕТ людей! Вот это отдых!

Ну или в тур по Европе... хорошо было бы, ток денег нет(((( Значит дачи, только квартиры и дачи значит )))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
слетать в Турцию сейчас дешевле чем съездить на море наше, грязное и вонючее... причем на порядок дешевле)

Выкладки пожалуйста. Конкретные цифры, суммы. Чтобы дешевле, да еще и на порядок... И еще... а почему море грязное и вонючее то? Речь точно о море идет?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сочи или Адлер
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Выкладки пожалуйста. Конкретные цифры, суммы. Чтобы дешевле, да еще и на порядок... И еще... а почему море грязное и вонючее то? Речь точно о море идет?

Ну, например, на Рабочей/Чапаева висит объява - на двоих в Турцию с перелетом 30 тысяч рублей. Понятно что там будет скорее всего 3 звездочная гостиница - но это гораздо комфортнее чем то как обычно живут люди на советских курортах.

В этом году хочу на наш юг съездить , но из-за того что организация согласна платить только за отдых в России. А за свои деньги (если бюджет от 2К$) выгоднее за границу ездить, т.е. летать.
До этого на Черном море не разу в жизни не был, но если верить людям купающимся в Средиземном то разница существенная.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ