Нужна инструкция на Honda Integra

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Извиняюсь заранее за боян, знаю, что такие темы раньше уже создавались.
Но, может у кого есть? пригнали Интегру, ессно вся инструкция на японском, в багажнике ТВ валяется с gps, к нему ваще инструкций нет(
Инструкцию бы на английском хотя бы к машине надыбать... Или подскажите где в Саратове можно купить, если можно.
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Спроси у Edvarda, он тебе поможет...наверное.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Сколько машин приходило один Либертович начал внимательно читать инструкцию. Все остальные разок ее посмотрели и закинули куда подальше. ТВ посмотреть езжай в Автостиль или к кому еще специалистам. Скорее всего надо приблуды покупать и устанавливать.

Ну а если все-таки есть желание получить инструкцию тут тебе не я, а Яндекс поможет!:)

А так поздравляю, хорошая машинка.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Не подскажешь адрес этого салона? заранее спасибо.
Машинка действительно неплохая, хоть мотор и слабоват - 1.6.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Ну на Интегру в чистом виде инструкций нет, да и накой она тебе? Этож не Таз.

На gps можешь забить, а ящик сделать можно. Нужно посмотреть стоит ли у тебя тюнер. Если есть, то докупишь адаптер в Новосибе или Мск и будешь наслаждаться телеком, либо докупишь DVD и будешь смотреть киношки. Я у себя так делал.

Ну раз уж купил Хонду то самый путь тебе сюда www.hondamotor.ru либо старый добрый drom.ru
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Втыкание в инструкцию путем рассматривания картинок дало ответы на многие вопросы) осталось неизвестным назначение небольшой красной кнопки в полу под водительским сиденьем (самоуничтожение?)
Гпс никак? В принципе логично, конечно, ну и черт с ним.
А на ТВ сзади есть слот для дисков, только я хз, читает ли он DVD, пока проверить это не удалось. Тюнер вроде как имеется (подозреваю, что это такая черная штучка у стекла с брендом телевизора на ней).
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 922
Реакции
352
Баллы
83
Красная кнопочка под сиденьем в Интегре-это всего лишь ограничитель хода коврика, если речь про нее.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
У меня дома вроде была инструкция на Хонду Цивик на английском языке. Всит метров 150... Она тебе не надо. Лучше подъезжай в гости как-нибудь расскажем назначение различных кнопочек и функций. Все же не одна Хонда в руках побывала.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Спасибо, вроде все вопросы разрешил!
Осталось лишь узнать адрес салона Автостиль, про который упоминал Edward.

Если кому-то еще нужны инструкции к японкам - на www.japanpiter.ru их довольно много, в том числе нашлась и моя, даже 2.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Автостиль 640775 Сергей. Но с ними ухо востро! Они и в черном и в белом списке у нас были!
 
ХУЛИГАН

ХУЛИГАН

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Harvest,
А что за интегра у тебя? какой кузов, год
 
Верх Низ