Горящие автомобили

  • Автор темы denissar
  • Дата начала
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня ночью во дворе дома по устькурдюмской 3 сгорела десятка. Спасибо пожарникам приехали через 5 минут после вызова. Сгорел только капот и бампер. Тот кто вызвал говорят что поджог. Утром обнаружили попытку поджеч 10- ку. Школьники вернулись с лагерей ?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Сегодня ночью во дворе дома по устькурдюмской 3 сгорела десятка. Спасибо пожарникам приехали через 5 минут после вызова. Сгорел только капот и бампер. Тот кто вызвал говорят что поджог. Утром обнаружили попытку поджеч 10- ку. Школьники вернулись с лагерей ?
"Доброжелатель" скорей всего. Маловероятно что школота.
 
OP
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
машина у нас во дворе появилась сегодня впервые. и такой подарок судьбы.........
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
На "чужое" место поставил? Там район своеобразный... зимой тоже в гости заехал, поставил машину на свободное место. Когда вернулся, обнаружил около автомобиля кем-то заботливо натянутый трос. Поиск хозяина троса занял около 30 минут, который мне и поведал, что место это его и чтобы я гулял по-добру по-здорову и чтобы никогда машину туда не ставил.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
396
Баллы
83
На "чужое" место поставил? Там район своеобразный... зимой тоже в гости заехал, поставил машину на свободное место. Когда вернулся, обнаружил около автомобиля кем-то заботливо натянутый трос. Поиск хозяина троса занял около 30 минут, который мне и поведал, что место это его и чтобы я гулял по-добру по-здорову и чтобы никогда машину туда не ставил.
В чужом подъезде такого собственника бы пристукнуть, чтобы не ходил по не своим подъездам.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
На "чужое" место поставил? Там район своеобразный... зимой тоже в гости заехал, поставил машину на свободное место. Когда вернулся, обнаружил около автомобиля кем-то заботливо натянутый трос. Поиск хозяина троса занял около 30 минут, который мне и поведал, что место это его и чтобы я гулял по-добру по-здорову и чтобы никогда машину туда не ставил.
Ничего в этом районе своеобразного нет.Везде такие люди есть.Товарищ тоже как то поставил машину,а ему замочек то и повесили.Не долго думая я ему дал ножницы по металлу и пока "хозяин" кричал с окна что сейчас выйдет машина была вызволена с помощью нехитрого приспособления.
 
A

AMG

Guest
Сегодня ночью во дворе дома по устькурдюмской 3 сгорела десятка. Спасибо пожарникам приехали через 5 минут после вызова. Сгорел только капот и бампер. Тот кто вызвал говорят что поджог. Утром обнаружили попытку поджеч 10- ку. Школьники вернулись с лагерей ?

Потревожили мой сон эти пожарные,пожарка так громко работает ппц..:prankster2:
 
OP
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Потревожили мой сон эти пожарные,пожарка так громко работает ппц..:prankster2:

Даже вот мысли такой не было!!! Я же сразу сказал, что пожарные - молодцы приехали быстро. Ели пробрались по заставленным дорогам поселка. Кстати, в ближайшее время ждем еще одно такое же событие: во дворе стоит несколько машин,которые не двигаются с места уже года по 4. Две из них уже пацанята уже вскрыли и играют в них. Прошлый год сгорел такой же Москвич -412 "недвижимость". Почему сегодня это девятка пострадала- не понятно.
В нашем дворе нет понятия "мое-не мое место". все придерживаются приблизительного месторасположения. Да и девятка стояла около арки( дальней от входа), абсолютно никому не мешая. Над местом ее стоянки проходит газопровод. Так что задержись еще пожарники- мы бы и еще взрыв газа получили.
 
Y

Yujen

Guest
На "чужое" место поставил? Там район своеобразный... зимой тоже в гости заехал, поставил машину на свободное место. Когда вернулся, обнаружил около автомобиля кем-то заботливо натянутый трос. Поиск хозяина троса занял около 30 минут, который мне и поведал, что место это его и чтобы я гулял по-добру по-здорову и чтобы никогда машину туда не ставил.
мне тоже такой тросик вешали, тупо тронулся по тихоньку задом и столбики как корова языком слизала ))))))
 
R

Rinatик

Участник
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1 634
Реакции
2
Баллы
38
А во сколько это было? Чет не слышал пожарки.
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
А у нас если ставишь не на свое место запирают... Вообще вот думаю когда они это "свое" место выкупили и приватизировали, документы что ли глянуть... Однозначно долб..е..ы! Почему я не возмущаюсь когда другие на машинах приезжают ставят! Порой есть люди которые ставят как хотят во дворе, так угараем над ними, ни в коем разе не возмущаемся...
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
В заводском на кварталах месяц назад перед моим домой спалили (наверно) десятку, пожарная приехала минут через 15, тушить уже было нечего, факел этажа то 2
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
На "чужое" место поставил? Там район своеобразный... зимой тоже в гости заехал, поставил машину на свободное место. Когда вернулся, обнаружил около автомобиля кем-то заботливо натянутый трос. Поиск хозяина троса занял около 30 минут, который мне и поведал, что место это его и чтобы я гулял по-добру по-здорову и чтобы никогда машину туда не ставил.
Я бы этому "хозяину" люлей номано бы навешал, а потом его же замок ему между ноздрей и повесил-бы. Это же реально идиоты, они это место не покупали...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Аркадак,площадь перед администрацией,паркуюсь в тенечке,стою...проходит с полчаса,подъезжает в бочину фолькс,бибикает.Машу башкой мол чО надо?-рукой машет мол уе..зжай.-Ага,ща,площадь свободная-паркуйся не хочу...Выходит мужик,типа у нас тут все расписано кто где!!!Грю-покажи надпись...Ток зам генерального увидев главу с которым ща предстояло общацца сказал чтоб не нагнетал и уехал.а так то...какого хрена?!
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Аркадак,площадь перед администрацией,паркуюсь в тенечке,стою...проходит с полчаса,подъезжает в бочину фолькс,бибикает.Машу башкой мол чО надо?-рукой машет мол уе..зжай.-Ага,ща,площадь свободная-паркуйся не хочу...Выходит мужик,типа у нас тут все расписано кто где!!!Грю-покажи надпись...Ток зам генерального увидев главу с которым ща предстояло общацца сказал чтоб не нагнетал и уехал.а так то...какого хрена?!
Тенёк купили даже? А он у них по часам расписан, ибо тенек перемешается в течение дня :)
 
Верх Низ