Без меня меня женили

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала

МЧ все правильно делает?


  • Всего проголосовало
    29
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Девоньки, вот давайте гипотетически представим ситуацию: Есть девушка и есть влюбленный в нее МЧ. Девушка не против отношений с данным МЧ, но отношения определенной степени легкости, ибо у девушки заграницей есть официальный ухажер к которому по легенде она должна уехать на совсем, ну или не уехать, сомневается она кароч и обстоятельства мешают постоянно. Так вот, решил этот МЧ сделать ей детку и жениться в срочном порядке, вся сложность в том что девушку он в свои планы не посвящает и намеренно дырявит средства контрацепции от которых она отказываться не приемлет. Очень интересно общественное мнение по этому вопросу)

З.Ы. Снобов и зануд огромная просьба держать себя в руках))
 
keldish

keldish

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
это ты про себя историю сочинила?)))
 
Д

Даллас

Guest
Девоньки, вот давайте гипотетически представим ситуацию: Есть девушка и есть влюбленный в нее МЧ. Девушка не против отношений с данным МЧ, но отношения определенной степени легкости, ибо у девушки заграницей есть официальный ухажер к которому по легенде она должна уехать на совсем, ну или не уехать, сомневается она кароч и обстоятельства мешают постоянно. Так вот, решил этот МЧ сделать ей детку и жениться в срочном порядке, вся сложность в том что девушку он в свои планы не посвящает и намеренно дырявит средства контрацепции от которых она отказываться не приемлет. Очень интересно общественное мнение по этому вопросу)

З.Ы. Снобов и зануд огромная просьба держать себя в руках))
пока пуза нет, пусть едет к официальному и чпокается не предохраняясь
потом поставит перед фактом
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ну девушка должна знать, что существует множество видов контрацепции помимо резинки и гормонов...
По сути ситуацию не поняла...
Или же... раз девушка сомневается "ехать али не ехать", значит допускает вариант жития бытия с этим МЧ...
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
как задержка будет три месяца, я надеюсь до неё дойдет, что в отношении её был осуществлен коварный план?
Требуется не советы девушке, а оценка поступка МЧ.

З.Ы. МЧ ее очень любит и она в общем и целом не против его ухаживаний.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Требуется не советы девушке, а оценка поступка МЧ.

З.Ы. МЧ ее очень любит и она в общем и целом не против его ухаживаний.
ааа, ну МЧ мужик, залюбил девушки и пытается удержать её любыми способами
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Требуется не советы девушке, а оценка поступка МЧ.

МЧ добивается своего счастья, как ему это видится...
А девушку тут нельзя сбрасывать со счетов, как говорится "кобель не ........"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну девушка должна знать, что существует множество видов контрацепции помимо резинки и гормонов...
По сути ситуацию не поняла...
Или же... раз девушка сомневается "ехать али не ехать", значит допускает вариант жития бытия с этим МЧ...
Девушку устраивает и этот вид контрацепции. И нет условия, что она думает ехать или нет из-за "уродца", она может просто раздумывать.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
774
Баллы
113
Ребенок должен быть запланированным!!!
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ааа, ну МЧ мужик, залюбил девушки и пытается удержать её любыми способами
Да. И вопрос в том допустимый ли способ или нет.
МЧ добивается своего счастья, как ему это видится...
Именно.
Девушку устраивает и этот вид контрацепции. И нет условия, что она думает ехать или нет из-за "уродца", она может просто раздумывать.
Фуф. Я думала меня никто не поймет)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Девушку устраивает и этот вид контрацепции. И нет условия, что она думает ехать или нет из-за "уродца", она может просто раздумывать.

раздумывать? пудря мозги двоим? как тот оходик, без единого зайца останется... хотя.... (сейчас вспомнила)... была приблизительно похожая ситуация с одной леди с АС и она все-таки уехала...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А она заграничного жениха любит ?
Если любит и при этом чпокается с саратовским товарищем - женщина легкого поведения.
Если не любит и чпокается с саратовским товарищем - подлая женщина.

Зы. не зависимости от ответа эта женщина - подлая женщина легкого поведения ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я думала меня никто не поймет)
Всё понятно из первого поста :) Так что уродец полнейший! Я и женщин, которые хотят по залету замуж выйти не поддерживаю, но там хоть если что, то она же с ребенком и останется одна, а тут втихую сделать. Она может и рожать-то не станет, он об этом вот подумал? или беременность=роды, по его мнению?
 
L

LedyKsu

Guest
Требуется не советы девушке, а оценка поступка МЧ.

..

З.Ы. МЧ ее очень любит и она в общем и целом не против его ухаживаний.

"Люблю Россию я, но странною любовью". Ужас какой-то, подобные решения принимаются только совместно и добровольно. Это же ответственность на всю жизнь. И если что, аборты никто не отменял.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
раздумывать? пудря мозги двоим? как тот оходик, без единого зайца останется... хотя.... (сейчас вспомнила)... была приблизительно похожая ситуация с одной леди с АС и она все-таки уехала...
Где вообще сказано, что она пудрит мозги кому-то? Первый про другого не знает, а второй сам о ней мечтает.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Где вообще сказано, что она пудрит мозги кому-то? Первый про другого не знает, а второй сам о ней мечтает.

ну если в вашем понимании это прилично... то да... - не пудрит...

А она заграничного жениха любит ?
Если любит и при этом чпокается с саратовским товарищем - женщина легкого поведения.
Если не любит и чпокается с саратовским товарищем - подлая женщина.

Зы. не зависимости от ответа эта женщина - подлая женщина легкого поведения ))

полностью согласна... но понимаю, что бывают исключения... судьба преподносит иногда "сюрпризы" и никто от этого не застрахован...
 
Верх Низ