Лучший оператор 3-G

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала

Что засунуть в планшет?


  • Всего проголосовало
    38
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вообщем думаю что завтро возьму планшет,назрел вопрос симку какого оператора туда воткнуть...Какой оператор более стабильно предоставляет 3Ж?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Если по области мотаться - то однозначно Мегафон. Ловит даже в лесах/полях, причем бывает так, что там инет просто летает, как по проводам.

По городу раньше тоже предпочтение ему отдавал, но в последнее время замечаю, что в городе у МТС стала скорость повыше. Ну, чисто на ощущения, конечно. Просто у меня два мобильных девайса, в одном Мега, в другом МТС, и со вторым как-то шустрее работать почти везде.
 
Ivan Pijon

Ivan Pijon

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем думаю что завтро возьму планшет,назрел вопрос симку какого оператора туда воткнуть...Какой оператор более стабильно предоставляет 3Ж?

С удовольствием на iPad'е использую МегаФон, нареканий никаких нет. Скорость стабильно высокая, как в пределах города, так и на даче.
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Если по области мотаться - то однозначно Мегафон. Ловит даже в лесах/полях, причем бывает так, что там инет просто летает, как по проводам.

По городу раньше тоже предпочтение ему отдавал, но в последнее время замечаю, что в городе у МТС стала скорость повыше. Ну, чисто на ощущения, конечно. Просто у меня два мобильных девайса, в одном Мега, в другом МТС, и со вторым как-то шустрее работать почти везде.

У меня на буке МТС модем,на телефоне (андройд) мегафон, вот тоже какое то неоднозначное впечатление сложилось....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
МЕГАФОН - позволяет даже в Танчики играть нормально)) а главное по области хорошо работает. Билайн на втором месте, хуже всех МТС ибо покрытие
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
С удовольствием на iPad'е использую МегаФон, нареканий никаких нет. Скорость стабильно высокая, как в пределах города, так и на даче.

+100,что в городе,что на даче прием отличный...
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ладно убедили))) на 90% уверен что буду брать мегафон,следующий вопрос какой тариф?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
МТС мне по области нра:) в городе нет. Мегафон рулит:)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Ладно убедили))) на 90% уверен что буду брать мегафон,следующий вопрос какой тариф?

Тариф на сайте выберешь. там важнее не сам тариф, а опции.

А по поводу оператора лучше все-таки возьми поюзать и того и другого, особенно в местах наиболее частого пребывания... Можно же просто у знакомых взять для пробы обычные телефонные симки, не разорятся владельцы от нескольких минут инета.
Просто в самом деле МТС по городу в последнее время реально рывок сделал, где-то тут это даже обсуждали.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тариф на сайте выберешь. там важнее не сам тариф, а опции.

А по поводу оператора лучше все-таки возьми поюзать и того и другого, особенно в местах наиболее частого пребывания... Можно же просто у знакомых взять для пробы обычные телефонные симки, не разорятся владельцы от нескольких минут инета.
Просто в самом деле МТС по городу в последнее время реально рывок сделал, где-то тут это даже обсуждали.
местами, Валь. А так-на твердую троечку.
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Тариф на сайте выберешь. там важнее не сам тариф, а опции.


А по поводу оператора лучше все-таки возьми поюзать и того и другого, особенно в местах наиболее частого пребывания... Можно же просто у знакомых взять для пробы обычные телефонные симки, не разорятся владельцы от нескольких минут инета.
Просто в самом деле МТС по городу в последнее время реально рывок сделал, где-то тут это даже обсуждали.

Да впринципи есть и МТС (в модеме) и Мегафон в (телефоне) и Билайн (у Жены)
Да и стоит симка рублей 100 наверное,можно просто купить попробывать)возьму пока мегафон, и с модема МТС втыкну попробую,сравню)
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Тариф на сайте выберешь. там важнее не сам тариф, а опции.

А по поводу оператора лучше все-таки возьми поюзать и того и другого, особенно в местах наиболее частого пребывания... Можно же просто у знакомых взять для пробы обычные телефонные симки, не разорятся владельцы от нескольких минут инета.
Просто в самом деле МТС по городу в последнее время реально рывок сделал, где-то тут это даже обсуждали.
Валь у тебя что за планшет?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
350 рублей в месяц анлим(условный) - вполне нормально. Сейчас вроде если сразу на 3 месяца, то за 850.

Платим около 100 в месяц-щас на даче полет отличный,инет летает,в городе тоже самое... Безусловно чтото качать нет смысла,но онлайн кино смотреть норм-не жалуемся. Может конечно от антенны зависит,хз... Гига в месяц,потом скорость режется,но нам этого гига хоть опой ешь:)на даче в основном пользуем...
 
Верх Низ