Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31

Авто
    В поисках
    Благодарности

Matiz. Подскажите?

Приветствую. Девушка планирует брать матиз в кредит. Новый, с салона. Может кто подскажет, какие проблемы могут возникнуть в процессе эксплуатации, как защититься и бороться?
    "Всего один атомный взрыв может испортить Вам всё утро" © Надпись на стене одного из подземных переходов г. Лондона

Авто
    Renault Logan
    Благодарности
    Никаких. Эт из разряда запорожцев. Не ломаются, просто нечему там ломаться. Шутка конечно, но машинка провереная временем. Для девушки самое то. Берешь и ездиш. Полторашку бензина залил, неделю катаешся.

По опыту двух знакомых с матизом, можно сказать. Стремно только локтями друг в друга упираться, а так прикольная машинюга, жаль что без тахометра. У одного правда на 70000 муфта генератора отвалилась и защитка стучала, но это мелочи.

Авто
    Шевролёт Коптящий, Вульва ХЦ90, Нивасик, ПАЗик
    Благодарности
    Если собирается брать кредит, то, как специалист в этой области(работаю по этому направлению в одном из банков), посоветую приобретать по специальной программе автокредитования Daewoo.
    А так машина хорошая для своей цены.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Про полторашку бензина на неделю можно поподробнее? У меня информация, что кушает он, как взрослый, около 10 литров на сто км... Да и стоит сравнимо с нексией.
    Автор, ходи сюда, здесь много инфы из ПЕРВЫХ рук: www.daewoo-club.ru
    И вот еще может полезно будет:
    http://www.lugarus.com/books/daewoo_...anie_i_remont/
    Последний раз редактировалось support; 25.04.2007 в 13:04.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Матиз, ОКАзия и Toyota Rav 4 II
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SanYurich Посмотреть сообщение
    Полторашку бензина залил, неделю катаешься.
    Эт ты чето много загнул
    Когда приобрел ОКУ мне рекомендовали тряпку смочить бензином и на карб класть на весь день должно хватать
    Понадобится помощь - только попроси, без проблем всё что хочешь пообещаю

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    В поисках
    Благодарности
    Спасибо за ссылки, почитаю.
    Нсчёт расхода говорят что-то в размере 6-6,5 литров. Двигатель 0,8
    "Всего один атомный взрыв может испортить Вам всё утро" © Надпись на стене одного из подземных переходов г. Лондона

Авто
    В поисках
    Благодарности
    А, Господа, ещё вопрос. Не в курсе, где в Саратове в наличии есть эти транспортные средства? Поковырять, потыкать пальцами, так сказать. Знаю в заводском, но может ещё где есть?

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sxss Посмотреть сообщение
    А, Господа, ещё вопрос. Не в курсе, где в Саратове в наличии есть эти транспортные средства? Поковырять, потыкать пальцами, так сказать. Знаю в заводском, но может ещё где есть?
    У меня за стенкой, приходи ковыряй. пр. 50 лет Октября, 101. Автосалон Уз-Деу.
    Тут же рядом Ситроен открыли для любителей французов...

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    придем....французоф поковыряем...ты пока связи налаживай....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    придем....французоф поковыряем...ты пока связи налаживай....
    Связи и так тесные... общая стена как-никак )))

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    был там вчера смотрел Матизы в том числе, 235 тыс. 2006г, 0,8 Кондиционер

LMW
    Guest
    Тут же рядом Ситроен открыли для любителей французов...
    Еще не открыли. Официального открытия еще не было. После открытия собираюсь там брать

LMW
    Guest
    Может кто подскажет, какие проблемы могут возникнуть в процессе эксплуатации, как защититься и бороться?
    Это тебе к экипажу суперматиза из AG девчонки расскажут

Авто
    В поисках
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LMW Посмотреть сообщение
    Это тебе к экипажу суперматиза из AG девчонки расскажут
    Если бы мне из сказанного тобой было понятно хоть что-нибудь, я бы сказал "спасибо за информацию"

Авто
    В поисках
    Благодарности
    Благодарствую

LMW
    Guest
    Если бы мне из сказанного тобой было понятно хоть что-нибудь, я бы сказал "спасибо за информацию"
    Ник на форуме Оленька. http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=21306

лорд Канцлер
    Благодарности
    Недавно участвовал в выборах Матиза. Стойбище у них на Новоузенской, у аккумуляторного завода. Просмотрели все машины нужного цвета и комплектации, примерно 10 штук. Среди отбракованных оказались несколько машин с неравномерными зазорами. Из заведенных одна ушла в аут из-за нездоровых стуков двигателя. Другая - из-за замедленной реакции на сброс газа. В итоге выбор остановился на той, которая поначалу вообще не заводилась из-за севшего аккумулятора (радио было включено). Из недостатков в целом бросается в глаза излишне резкое вождение авто персоналом салона. Для моторов с таким пробегом и при минусовых температурах это не есть гуд, поэтому с подозрением отнеслись к еще одному авто, у которого на масляном щупе оказались какие то посторонние включения типа стружки. Принимать работы и авто у салона нужно очень внимательно - например, могут непромовилить скрытые от глаз полости. Но если указать на косяки - исправляют почти без разговоров. Вообще принцип такой же. как и в других местах - сначала несут всякую пургу, но если понимают, что человек разбирается в авто и собственных правах и их обязанностях - выполняют все разумные требования. В целом впечатления от салона неплохие, но совок он и в Узбекистане совок.

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Еще не открыли. Официального открытия еще не было. После открытия собираюсь там брать
    Ну... официального открытия может и не было, но ценники на машинах уже висят
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Именно так!!!

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    я кстати там тоже нексию делаю,Новоузенская, насёт гоняют, да, надо просто сказать - прекращают, а так в целом сервис ок, электрику пускай сразу русский делает (вадим) он мастер отличный!
    Дела идут, контора пишет...)))

LMW
    Guest
    Была у них в выходные, хотела С4 купе потестить. Сказали что купить можно, а потестить нельзя. Консультанты сказали, что, если хотите опробовать машинку - покупайте, потом катайтесь. А тест-драйв, потом покупка - нельзя. Вроде только после официального открытия. А кота в мешке брать не хочется...

silencer400cc
    Guest
    ни разу не тестил машины перед покупкой... Да и никакой нормальный дилер не даст тестить то, что на продажу стоит. Это как в магазине шмоток -- поношу, если понравится -- возьму... Понять их можно и считаю, что это правильно. В любом случае тест-драйв -- относителен, так как может быть другая комплектация, двигатель... от этого могут меняться и шумоизоляция, подвески... многое... Да и не интересно так брать

LMW
    Guest
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    ни разу не тестил машины перед покупкой... Да и никакой нормальный дилер не даст тестить то, что на продажу стоит. Это как в магазине шмоток -- поношу, если понравится -- возьму... Понять их можно и считаю, что это правильно. В любом случае тест-драйв -- относителен, так как может быть другая комплектация, двигатель... от этого могут меняться и шумоизоляция, подвески... многое... Да и не интересно так брать
    Любой более или менее нормальный дилер имеет несколько автомобилей для тест-драйвов (не для продажи, а специально для этих целей) и периодически устраивает тесты для потенциальных клиентов. Если мне машина нравится чисто визуально, но я абсолютно не знаю, как она в деле - о какой покупке может идти речь. Извини, но даже джинсы без примерки не купишь. Может не пойти. Тем более это не джинсы за 5 руб. Имхо.

Авто
    Турбошкода
    Благодарности
    Любой более или менее нормальный дилер имеет несколько автомобилей для тест-драйвов (не для продажи, а специально для этих целей) и периодически устраивает тесты для потенциальных клиентов. Если мне машина нравится чисто визуально, но я абсолютно не знаю, как она в деле - о какой покупке может идти речь. Извини, но даже джинсы без примерки не купишь. Может не пойти. Тем более это не джинсы за 5 руб. Имхо.
    Согласен полностью. Не в прошлом веке живём!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя