Где качественно покрасить BMW?

  • Автор темы DenGT
  • Дата начала
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Подскажите где можно качественно покрасить в круг (без проемов и крыши) + установить М-пакет?
Интересует именно качественная покраска, чтобы точно попали в цвет и шагрень. При установке М-пакета есть нюансы, поэтому нужен человек разбирающийся в BMW.
Машина BMW E92
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
А зачем красить и без того относительно новую машину ?
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
таких в саратове нет!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
покраска есть.эм пакет привози установят
 
OP
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
я думаю установят тебе у моего друга.по крайне мере е60 в м паке разбирали красили много раз.туда сюда..цена за элемент от 6 начинаеться там....если интересно в личку пиши.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
есть еще по 8 элемент. красят хорошо.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
практика показывает что в саратове все есть. вот только часто цены далеки от адекватных =(

у эдвина от 10 насколько я знаю.у меня друг маляр.на ихней станции от 6.если в настроение попадет то покрасить хорошо..бывало такое что попадал в заводскую толщину лкп)
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
если в настроение попадет то покрасить хорошо
А если у него ПМС и нет настроения? Что за бред, либо нормальный маляр, либо рукожопая свинья, и настроение здесь не причем, он берет деньги за совою работу.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
рукожопый тебе вообще не покрасит даже нормально.
мы тут о хороших малярах говорим а не о таджыках с валиками. И про "укрыть элемент попав в заводскую толщину" это в любом случае плюс даже если зависит от погоды на марсе или еще гдечего то.
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
Толщина измеряется в микронах, ты правда веришь в то, что можно "попасть" в заводскую толщину?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
верю, т.к. видел крашеные элементы с толщиной 0.200
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А если у него ПМС и нет настроения? Что за бред, либо нормальный маляр, либо рукожопая свинья, и настроение здесь не причем, он берет деньги за совою работу.

бред ты несешь..видимо никогда не работал в такой сфере...и не знаешь что такое перекрас и прочее
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
бред ты несешь..видимо никогда не работал в такой сфере...и не знаешь что такое перекрас и прочее
Не работал, но зато каждый день вижу машины, где крашеный элемент не попадает в заводской цвет + подтеки (они же сопли) не редко замечаю. Мне на 2-х машинах красили двери, одну нормально сделали (хрен отличишь), вторая чутка оттенком отличалась, делали разные люди, так что все зависит от мастера.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Не работал, но зато каждый день вижу машины, где крашеный элемент не попадает в заводской цвет + подтеки (они же сопли) не редко замечаю. Мне на 2-х машинах красили двери, одну нормально сделали (хрен отличишь), вторая чутка оттенком отличалась, делали разные люди, так что все зависит от мастера.

рукожопые просто делали..хороший маляр сразу после покраса если в цвет не попал на перекрас элемента идет..а про сопли это вобще смешно..мне кажеться щас в любом гараже даже сопли и мусор уберут прежде чем клиенту отдать
 
Е

Ессентуки

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
у эдвина от 10 насколько я знаю.
десять уже?...
А, скажем так, есть кто-нибудь еще в Саратове кто может сравниться по качеству работы с Эдвином? ну или сделать лучше?
 
Верх Низ