Видал сосун, или как заработать на дорогой автомобиль?

  • Автор темы stupid
  • Дата начала
S

stupid

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я парниша босый, получаю свои 15 тысяч рэ, а хочется нормальную тачку... Как заработать? Как зарабатывают наши успешные владельцы лехухов и хапять? каенав? тоже хочу. дайте совет! башка не варит, что для этого сделать. новыми их хочу...
а то едут, мля, сигналят, типа ты тут на своей шахе, уступи типа дорогу... подрезают все такие мля... хочу никого не боятся
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бездарная, грубая попытка :) нежнее надо, нежнее ;)
 
OP
S

stupid

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
бездарная, грубая попытка нежнее надо, нежнее
ок. дубль два.
я очень небогатый молодой человек. впрочем, почему небогатый? сейчас многие так живут... но меня не устраивает мой социальный статус, и я хочу заработать на новый дорогой автомобиль, чтобы не бояться хамов на дороге и создать иллюзию богатства... подскажите, как мне этого достичь?
так лучше?
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
ты думаешь, дорогой автомобиль придаст тебе уверенности перед хамами на дороге?) тачка поднимет тебе самооценку, несомненно, пока ты внутри нее ) не по обертке надо судить, а по начинке, коей ты и являешься) Измени для начала ник))

 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Опять долбаный троль двойник, такие аккаунты надо сразу удалять
 
S

sumrak

Guest
ок. дубль два.
я очень небогатый молодой человек. впрочем, почему небогатый? сейчас многие так живут... но меня не устраивает мой социальный статус, и я хочу заработать на новый дорогой автомобиль, чтобы не бояться хамов на дороге и создать иллюзию богатства... подскажите, как мне этого достичь?
так лучше?
Делай как все голожопые понтовщики, бери кредит, только потом не жалуйся, что не хватает денег на летнюю резину и бензин.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
люди наоборот стараются проще быть :)

 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
люди наоборот стараются проще быть
Сегодня видел в городе Хёндэ (Хундай) Купе на пензенских транзитах, с капотом обтянутым плёнкой под карбон и значками Феррари на капоте и багажнике...
Сначала увидел Феррари, обалдел, потом присмотрелся - Хёнде мля... Нафига спрашивается?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
правильно. так его.
Если кому-то интересно, это был Ромео, он же Леонид Ермак, он же Человек из Тумана, он же Ветер каких-то там берегов, он же Атаман и т.д...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Сегодня видел в городе Хёндэ (Хундай) Купе на пензенских транзитах, с капотом обтянутым плёнкой под карбон и значками Феррари на капоте и багажнике...
Сначала увидел Феррари, обалдел, потом присмотрелся - Хёнде мля... Нафига спрашивается?
Девочки дают как из пулимета, они не присматриваются.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Девочки дают как из пулимета, они не присматриваются.
Дим, вот честно скажи, для того, чтобы тебе девочки давали, как из пулемёта - тебе необходим Хёнде со значками от Феррари?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Дим, вот честно скажи, для того, чтобы тебе девочки давали, как из пулемёта - тебе необходим Хёнде со значками от Феррари?
Да у меня проблем нет с этим))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Верх Низ