Ищу специалиста по VW Touareg

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Имеется дизельный Туарег 2.5 R5 2008 года
Нужно заменить прокладку турбины и прокладку тандемного насоса
Собственно ищется человек с прямыми руками
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
пока не найден
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а что в Элвисе нет спеца,как же они тогда чинят?
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
а что в Элвисе нет спеца,как же они тогда чинят?
в элвисе хотят астрономическую сумму за данный вид работы
наверное хотят за 3 копейки
ну почему 3 копейки

прокладки стоят по 650 рублей, Элвис хочет 30 000 за замену прокладки тандемного насоса и 6000 за замену прокладки турбины, это как вообще?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
в элвисе хотят астрономическую сумму за данный вид работы

ну почему 3 копейки

прокладки стоят по 650 рублей, Элвис хочет 30 000 за замену прокладки тандемного насоса и 6000 за замену прокладки турбины, это как вообще?
Нафига покупать себе дорогую машину, если не в состоянии её обслуживать? имею ИМХО, что после этой темы эту машину на этом форуме будет проблематично продать...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
в элвисе хотят астрономическую сумму за данный вид работы

ну почему 3 копейки

прокладки стоят по 650 рублей, Элвис хочет 30 000 за замену прокладки тандемного насоса и 6000 за замену прокладки турбины, это как вообще?

Узнай сколько стоит нормочас, узнай сколько это по времени, и тогда будет понятно астрономическая сумма или нет. Хотя я сомневаюсь что для владельца туарега это астрономическая сумма, а если вдруг действительно астрономическая то наверное раньше нужно было думать перед покупкой "неломающейся" иномарки
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
в элвисе хотят астрономическую сумму за данный вид работы ну почему 3 копейки прокладки стоят по 650 рублей, Элвис хочет 30 000 за замену прокладки тандемного насоса и 6000 за замену прокладки турбины, это как вообще?
А там всё просто меняется или пол движка разбирать надо?
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Нафига покупать себе дорогую машину, если не в состоянии её обслуживать?
а кто сказал что эта машина дорогая? если для тебя 1,2 млн. это дорого то это твои проблемы
И по моему я не спрашивал твоего мнения покупать мне машину или нет.
Я технически понимаю что нужно сделать, чтобы поменять данные прокладки, работа стоит максимум 5000

имею ИМХО, что после этой темы эту машину на этом форуме будет проблематично продать...
:) а кто сказал что я буду продавать на этом форуме?
или если я поменяю прокладки не у официалов, то все? машина загублена?


Узнай сколько стоит нормочас, узнай сколько это по времени, и тогда будет понятно астрономическая сумма или нет. Хотя я сомневаюсь что для владельца туарега это астрономическая сумма, а если вдруг действительно астрономическая то наверное раньше нужно было думать перед покупкой "неломающейся" иномарки
я все уже знаю, и времени и сил потратить нужно не много, прокладку турбины вообще сам поменяю, хотя официалы дерут 6000 за отвинчивание нескольких болтов.
Не надо мне ваши мысли по поводу того что нужно было раньше думать, дорогая машина и так далее, оставьте при себе, у меня есть и 30 и 40 и 100тыс чтобы отремонтировать данную машину, суть в том что есть работа, есть цена работы, так вот сумма за работу никак не состыковывается с той работой которую надо проделать, я как работник автосервиса знаю все это досканально, поэтому не собираюсь вступать с вами в разговоры, потому, что пока вижу, что вам лишь бы повозмущаться, зачем купил, а теперь хочешь дешево поменять. Вот ты купил себе девятку ездил на шиномонтаж, переобуть твои колеса стоило 1000 рублей, поменял на иномарку ну к примеру солярис, размер колес тот же, но тебе заряжают 3000 рублей, ты возмущаешься, за что? а тебе отвечают, надо было раньше думать когда покупал, вот вы на пару с epic несете такую же хе...ню

А там всё просто меняется или пол движка разбирать надо?
прокладка турбины без проблем
прокладка тандемника в труднодоступном месте, нужно снять пару агрегатов с низу.
за 15 000 я нашел человека, который готов снять полностью движок, на столе поменять прокладку и поставить обратно.
Но есть люди которые меняли данную прокладку без всяких проблем, со снятием пары агрегатов, вот их и ищу.

В сервисе лукаво посмеиваются и говорят, мы можем поменять без вывешивания двигателя, а можем и с вывешиванием. На вопрос как я узнаю как вы поменяли? Ответ прост, когда придете оплачивать. Да нах мне такой сервис, когда тебе в наглую пытаются обмануть.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
в СТО Экспресс не звонил,тема тут была,не берутся? PND-POwer там работает
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
можем поменять без вывешивания двигателя, а можем и с вывешиванием. На вопрос как я узнаю как вы поменяли? Ответ прост, когда придете оплачивать. Да нах мне такой сервис, когда тебе в наглую пытаются обмануть.
А что присутствовать при работах нельзя?
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Вобще, обычно в оф. сервисах не пускают в ремзону. Так что, скорее всего нельзя смотреть.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 030
Реакции
2 213
Баллы
113
переобуть твои колеса стоило 1000 рублей, поменял на иномарку ну к примеру солярис, размер колес тот же, но тебе заряжают 3000 рублей, ты возмущаешься, за что?
Наверное за бОльший радиус. Не?
А вообще цена определяется квалификацией работников и ответственностью за оказанные работы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
nsv

nsv

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
В личку.
 
Верх Низ