Заготовки к зиме (консервирование)

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Может баяню, но по поиску не нашла. Хочу на выходные затеять глобальные заготовки для "несезона". В программе огурцы отдельно, помидоры отдельно, союз вместе, лечо и "хреновые закуски
Подскажите свои рецепты, плиззз))))
Особенно помидор с уксусом и ....)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я уж думал что тут будет про выбор сигнализации с автозапуском, аккумулятора, дворников, незамерзайки, и зимней резины, масла в двигатель и коробку )
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Дрова, соль, картошка, спички и керосин. И пусть пурга занесёт по окна, отосплюсь лет на десять вперёд
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Я уж думал что тут будет про выбор сигнализации с автозапуском, аккумулятора, дворников, незамерзайки, и зимней резины, масла в двигатель и коробку )
для этого рано еще по моему))))

Дрова, соль, картошка, спички и керосин. И пусть пурга занесёт по окна, отосплюсь лет на десять вперёд
а мясо? если добавить мясо и консервы, то это и моя мечта)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Не совсем про заготовки, но про консервы.

Случайно в Карусели наткнулся на овощные консервы с пафосным названием "Ресторация Обломов"
И вот прям очень понравились.

"Икра из молодых баклажанов" - просто офигенно! Сколько раз покупал овощную икру у разных производителей, всегда эта была не икра, а овощное пюре. А тут, как положено, мелко нарезанные и правильно приготовленные овощи.

"Баклажаны запеченные на гриле" - аккуратно сложенные ровные кусочки запеченных баклажанов. Чесночку бы им самую малость и будет просто сказка.

В общем рекомендую попробовать.

 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 592
Реакции
311
Баллы
83
Не совсем про заготовки, но про консервы.

Случайно в Карусели наткнулся на овощные консервы с пафосным названием "Ресторация Обломов"
И вот прям очень понравились.

"Икра из молодых баклажанов" - просто офигенно! Сколько раз покупал овощную икру у разных производителей, всегда эта была не икра, а овощное пюре. А тут, как положено, мелко нарезанные и правильно приготовленные овощи.

"Баклажаны запеченные на гриле" - аккуратно сложенные ровные кусочки запеченных баклажанов. Чесночку бы им самую малость и будет просто сказка.

В общем рекомендую попробовать.

Регулярно покупаю в Саратовском Магните:) Года 4 точно. Очень клевые консервы. Кабачки особенно нравятся. К баклажанам просто более равнодушен.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
20230209_190829.jpg

Понравилось.

В отличии от обычной кабачковой икры, здесь овощи мелко нарезаны, типа как в "Икре из молодых баклажанов".
 
Верх Низ