Народная акция "Георгиевская лента"

  • Автор темы Sokolov
  • Дата начала
S

Sokolov

Guest
Уважаемые соотечественники!

"ТрансКредитБанк" - государственный банк - ведущий транспортный банк страны и отраслевой банк ОАО "Российские железные дороги" совместно с благотворительным фондом "Тепло сердец" с 26 апреля 2007 года проводит народную акцию "Георгиевская ленточка".

Программа предполагает сбор пожертвований на поддержку участинков великой отечественной войны 1941-45х гг. Целевые благотворительные взносы поступят в 14 специализированных госпиталей, где проходят лечение ветераны Великой отечественной войны.
Каждому физическому лицу, пожертовавшему любые деньги, выдается лента участника акции - "георгиевская лента".

Я являюсь сотрудником банка. Свою ленту я получил одним из первых.

Сбор пожертвований осуществляется по месту нахождения Саратовского Филиала банка - ул. Дзержинского, 9/11, ежедневно с 9 до 20 часов.

Приглашаю всех присоединиться к акции и отдать дань уважения нашим патриотам - отцам, матерям, дедам, бабушкам и т.д.

Дополнительная информация об акции www.9may.ru
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
значит зарабатываем на ленточках! Понятно... Ну что же, для бизнеса все средства хороши.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО, стыдно банку собирать деньги на благотворительность.
 
OP
S

Sokolov

Guest
Для тех, кто в бронепоезде

Пожертвователь сам заполняет реквизиты получателя в банке. Сумма - любая.
Банк - государственный. Если кто-то считает "рискованным" таковое вложение денег и напрасными подвиги наших предков, то не участвуйте в акции.
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Пожертвователь сам заполняет реквизиты получателя в банке. Сумма - любая.
Банк - государственный. Если кто-то считает "рискованным" таковое вложение денег и напрасными подвиги наших предков, то не участвуйте в акции.

Ну, может и погорячился ) Кто-то же должен собирать.
Вот как ОНИ это делают: http://gl.9may.ru/action_charity/
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 Антонище & AseR:
Включите мозг. Поинтересуйтесь хотя бы о чем речь идет.
Если самим лень, то вот: http://gl.9may.ru/action_charity/
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ну, может и погорячился ) Кто-то же должен собирать.
Вот как ОНИ это делают: http://gl.9may.ru/action_charity/

А вот как раз через организации, которые согласились кроме распространения ленточек взять на себя гемор по сбору пожертвований.
Знаю, что кроме ТКБ это еще РЖД, например, делает.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А вот как раз через организации, которые согласились кроме распространения ленточек взять на себя гемор по сбору пожертвований.
Знаю, что кроме ТКБ это еще РЖД, например, делает.
ага

"ТрансКредитБанк" - государственный банк - ведущий транспортный банк страны и отраслевой банк ОАО "Российские железные дороги"
 
TaxMen

TaxMen

Новичок
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году бесплатно раздавали на каждом углу.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
На самом деле и теперь не продают.
Sokolov некорректно выразился. Для того, чтобы получить ленточку, не обязательно делать пожертвование. Но есть такая возможность.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Пожертвователь сам заполняет реквизиты получателя в банке. Сумма - любая.
Банк - государственный. Если кто-то считает "рискованным" таковое вложение денег и напрасными подвиги наших предков, то не участвуйте в акции.

В России, кроме ЦБ, нет государственных банков.
 
OP
S

Sokolov

Guest
Уважаемый Гвоздь

Ваше мнение ошибочно. Но может быть и я неправильно выразился.
В России действительно государственных банков не осталось, кроме ЦБ, большинство банков акционерные.
Однако, есть банки, у которых государство владеет разными пакетами акций.
Например: Сбербанк 51%, Внештрогбанк идет допэмиссия, и долю государства в капитале банка уточнить не могу, есть еще Газпромбанк (отраслевой банк Газпрома), Внешэкономбанк (прошу не путать с Экономбанком), ТрансКредитБанк 75% (ТКБ).
Причем, государство в данный момент находится в процессе выхода из капитала ТКБ. В 3 квартале процесс приватизации ТКБ завершится и 75% пакет будет окончательно передан в уставный капитал РЖД. А 100% акционером ОАО "РЖД" до сих пор остается государство, поэтому формально меняя собственника, банк все равно опосредованно останется государственным.
Надеюсь, данная информация пригодится Вам при выборе услуги того или иного банка. Советую для минимизации своих рисков обращать внимание на структуру акционеров банка.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пожертвователь сам заполняет реквизиты получателя в банке. Сумма - любая.
Банк - государственный. Если кто-то считает "рискованным" таковое вложение денег и напрасными подвиги наших предков, то не участвуйте в акции.

Сможете объяснить взаимосвязь этих двух вещей для людей, не знакомых с практическим НЛП?
 
OP
S

Sokolov

Guest
Ali

А Вы вообще в "теме"?
В моем тексте нет приемов НЛП.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Ваше мнение ошибочно. Но может быть и я неправильно выразился.
В России действительно государственных банков не осталось, кроме ЦБ, большинство банков акционерные.
Однако, есть банки, у которых государство владеет разными пакетами акций.
Например: Сбербанк 51%, Внештрогбанк идет допэмиссия, и долю государства в капитале банка уточнить не могу, есть еще Газпромбанк (отраслевой банк Газпрома), Внешэкономбанк (прошу не путать с Экономбанком), ТрансКредитБанк 75% (ТКБ).
Причем, государство в данный момент находится в процессе выхода из капитала ТКБ. В 3 квартале процесс приватизации ТКБ завершится и 75% пакет будет окончательно передан в уставный капитал РЖД. А 100% акционером ОАО "РЖД" до сих пор остается государство, поэтому формально меняя собственника, банк все равно опосредованно останется государственным.
Надеюсь, данная информация пригодится Вам при выборе услуги того или иного банка. Советую для минимизации своих рисков обращать внимание на структуру акционеров банка.

Это я и имел в ввиду, что формально у нас все банки коммерческие. Услугами банка я пользуюсь в банке, котором работаю:eek:k:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это я и имел в ввиду, что формально у нас все банки коммерческие. Услугами банка я пользуюсь в банке, котором работаю:eek:k:
Ну вот порекомендовал бы руководству ВолгоИнвестБанка провести подобное мероприятие! Или я опять что-то путаю, Гвоздь?:dntknw:)
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот порекомендовал бы руководству ВолгоИнвестБанка провести подобное мероприятие! Или я опять что-то путаю, Гвоздь?:dntknw:)

Нет не путаешь, вот приедет руководство и посоветаю:prankster:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Пожертвователь сам заполняет реквизиты получателя в банке. Сумма - любая.
Банк - государственный. Если кто-то считает "рискованным" таковое вложение денег и напрасными подвиги наших предков, то не участвуйте в акции.

Что значит "вложение денег"? Вложение в благотворительность? И что, мир станет добрее? :) Банк отчитается передо мной и остальными вкладчиками за потраченые деньги?
 
Верх Низ