Ремонт в выходные

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день,интересует такой вопрос, имею ли я право делать ремонт в квартире в выходные дни? есть ли у нас по Саратову такая статья?по Москве нашла,а по Саратову не нет.а вот по Москве http://www.attractif.ru/biblio.php?id=30
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
вот я искала и не нашла,что б прям статья была,самой бесит когда в выходные как начинают с утра сверлить че нидь,а у меня еще и двое маленьких. вопрос задала,потому что у подруги такая ситуация,они работают с матерью вдвоем вообще без выходных свой магазинчик в деревне,ну вот у матери выл вых.в субботу и она решила ремонт сделать,че то там у них получилось,что стена обвалилась ваще))))короче шум был,вот соседи на них в прокуратуру пишут,что права их нарушают,вот и хочется знать, статью и какие часы,читала я что в субботу можно с 9до19 часов,но не шуметь типа выносные работы,клеить,в воскр.нельзя,а в остальн дни сверли,но опять же нет никаких ссылок на статьи
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Обращаю внимание любителей постучать по клавиатуре. Тема не о ремонте. И не об отношению к ремонту. Внимательно читаем вопрос, заданный ТС.
 
Верх Низ