Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

2 28.57%
  • Не нравится

5 71.43%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 109
    Авто
    CX-9, X1
    Благодарности

Thumbs up Автомойка "Мажорка"

Сегодня после работы решил помыть машину, случайно увидел вывеску "Мажорка" - рядом с ГорГАИ.
    Заехал.
    Просто очень хорошо помыли! - давно такого не было.
    Каждую щёлочку между дверьми, все самые почти недоступные места - всё отпидорили до блеска, даже трубу натёрли - и всё это без единого пинка и напоминания (как на остальных мойках), ах да забыл, - после мойки им, что-то не понравилось, обошли машину, а-а-а говорят понятно - диски забыли натереть до блеска !
    И всё это за 140 рублей.

Critical
    Guest
    Ехать долековато)

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    А очередя большие? Телефончег бы - записаться. 140 - это коммунизм, у меня со скидкой чето под 250 кажный раз выходит в Навигаторе. А есть там где посидеть красиво, пока машину моют?
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    А очередя большие? Телефончег бы - записаться. 140 - это коммунизм, у меня со скидкой чето под 250 кажный раз выходит в Навигаторе. А есть там где посидеть красиво, пока машину моют?
    Телефон не знаю. Очереди не было вообще!
    А вот на счёт посидеть - это там большая проблема!!!! Посидеть вобще негде, никак и неначем!!!((( К этому добавляется то, что пока моют - стоишь как дурак под вывеской "МАЖОРКА". Кому-то наверняка нравится, может даже для этого и едут, но мне как-то не очень! Но так как это пока лучшая мойка - по качеству, то лучше я постою, но машина будет блестеть, чем красиво посидеть, а потом когда позовут, ещё 15 минут показывать где они забыли вытереть, где помыть!!!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Чтобы посидеть с горячим кофе или там чоколатом или в игральные автоматы поиграть, на Вольскую/Чернышевского. Вчера там отмыли дрыгатель, салон, пропылесолили, натерли внутри полиролью, натерли стекла и снаружи. На отлично. 515 руб встало. И пропил на кофе и чоколате еще немного.
    I Am The Most Peculiar Man.

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    чето под 250 кажный раз выходит в Навигаторе.
    я за 130 мою

AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Чтобы посидеть с горячим кофе или там чоколатом или в игральные автоматы поиграть, на Вольскую/Чернышевского. Вчера там отмыли дрыгатель, салон, пропылесолили, натерли внутри полиролью, натерли стекла и снаружи. На отлично. 515 руб встало. И пропил на кофе и чоколате еще немного.
    Хаба тебе кстати там... Бибикал, бибикал, а ты ноль внимания следил, наверное как бы где не забыли помыть... Там же, вчера же девушка за рулем вольвы сдавая назад приложилась к митсубиси какой то... Причем чо интересно вьехала в этот ланцер практически датчиком парктроника ...
    А мойку тамошнюю фтопку- один раз мылся, ибо надо было до гараже доехать чистым- так лучше бы поехал на другую... Кстати, она(мойка на Черн/Вольс) в черном списке была када то.... Единственный плюс ее- по записи работают...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от McClaud Посмотреть сообщение
    Хаба тебе кстати там... Бибикал, бибикал, а ты ноль внимания следил, наверное как бы где не забыли помыть... Там же, вчера же девушка за рулем вольвы сдавая назад приложилась к митсубиси какой то... Причем чо интересно вьехала в этот ланцер практически датчиком парктроника ...
    А мойку тамошнюю фтопку- один раз мылся, ибо надо было до гараже доехать чистым- так лучше бы поехал на другую... Кстати, она(мойка на Черн/Вольс) в черном списке была када то.... Единственный плюс ее- по записи работают...
    Запись - это большой плюс.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от IL12 Посмотреть сообщение
    Телефон не знаю. Очереди не было вообще!
    А вот на счёт посидеть - это там большая проблема!!!! Посидеть вобще негде, никак и неначем!!!((( К этому добавляется то, что пока моют - стоишь как дурак под вывеской "МАЖОРКА". Кому-то наверняка нравится, может даже для этого и едут, но мне как-то не очень! Но так как это пока лучшая мойка - по качеству, то лучше я постою, но машина будет блестеть, чем красиво посидеть, а потом когда позовут, ещё 15 минут показывать где они забыли вытереть, где помыть!!!
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...7&postcount=13
    Порадовало приветливое отношение к клиентам, наличие комнатки с ТВ и диваном.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR Посмотреть сообщение
    наличие комнатки с ТВ и диваном.
    Блин, где ты это там нашёл??

Авто
    FF2
    Благодарности
    Блин, где ты это там нашёл??
    мож он нечаенно зашел в офис директора ?))))

Вчера там отмыли дрыгатель, салон, пропылесолили, натерли внутри полиролью, натерли стекла и снаружи. На отлично. 515 руб встало.
    мдя..вас алегархов не понять) я обычно бесконтактную делал 60 рублей, выезжал протирал спец. тряпочкой, та что хорошо воду впитовает.. ехал в гараж там пылесосил, натирал всякой дрянью торпеду, иногда салон чистил пеной специальной, что то типа ваниша тока в баллончике.
    )))

Авто
    Метелица
    Благодарности
    И к следующему утру было готово?

Авто
    FF2
    Благодарности
    немного дольше чем на автомойки, но всеж лучше чем 500 р платить. хотя он там указал помывку движка.. этим я не занимался некогда))) ибо туда заглядовал редко, тока чтоб воду в бачок подлить.

тем боле я лучше попарюсь часок, чем отдавать такие деньги, как говорится сэконмленные деньги=заработанные)))

Авто
    Дэу Эсперо
    Благодарности
    Заинтересовал очень уж цена манит...
    Тот, кто смеется, духовно сильнее того, кто ходит по жизни с серьезным лицом.

Авто
    21011+volvos60+x-trail
    Благодарности
    мажорка опять открылась. она закрывалась на некоторое время. я сам туда ездил всегда раньше: моют дешево и красиво!
    однако, в навигаторе(я туда после мажорки стал ездить) ЗА ТУ ЖЕ РАБОТУ берут не дороже, но моют иногда хреновато

буду опять на мажорку ездить, и неважно, что там посидеть негде. я лучше понаблюдаю.
    поехал я, наверное, помоюсь

Авто
    Rapid & Albea
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Мойка/уборка машины не настолько трудоёмкий процесс.

Благодарности
    А я моюсь в Аквапарке уже два года, скидки сцуки не дают У них там типа блатная мойка какая-то, вечно какие-то непростые машины там трутся, да и я рядышком... А сейчас я вообще мою сам машину на даче, шампунь развел, из шланга побрызгал, пылесосом прошелся, полиролью натер - красота!

AG Team Аватар для Krasava
    Авто
    Daewoo Espero
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LadyAnn Посмотреть сообщение
    Заинтересовал очень уж цена манит...
    не гонялся бы ты,Поп, за дешевизной)))не в обиду.......главное качество чтоб было хорошее)))А то я и за 60р могу помыть машину грязной тряпочкой,поплевать на стекло и тщательно растереть)))

Авто
    Daewoo Espero
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    А сейчас я вообще мою сам машину на даче, шампунь развел, из шланга побрызгал, пылесосом прошелся, полиролью натер - красота!
    О!свой человек)))мою машину сама и не обломилась еще,полезно для здоровья,т.к. является хорошей физической нагрузкой(если конечно не халтурить)Лучше меня мою машину никто не помоет и дело не в деньгах,мне и не жалко,дело в принципе)))даже зимой сама мою,есть возможность подачи теплой воды,времени занимает немного,зато память остается надолго))

Благодарности
    Лучше меня мою машину никто не помоет и дело не в деньгах
    Верно-верно)) Да и вообще - это ведь почти спорт, Красоткам нужно поддерживать фигуру))))

Авто
    Daewoo Espero
    Благодарности
    [QUOTE=Radik;420222]Верно-верно)) Да и вообще - это ведь почти спорт, Красоткам нужно поддерживать фигуру))))[/Q
    Стараемся))))))

Авто
    Mazda 6
    Благодарности
    А как к ней проехать? Что-то не обращал внимания когда мимо ездил.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Laker Посмотреть сообщение
    А как к ней проехать? Что-то не обращал внимания когда мимо ездил.
    Красная точка на карте
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 167
Размер:	138.9 Кб
ID:	6657  

Авто
    Mazda 6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от glukus Посмотреть сообщение
    Красная точка на карте
    благодарю)

Авто
    2.8
    Благодарности
    а я свою сам мою..ибо на лето вместо того чтоб х......страдать решил поработать,исключительно для себя.работаю в ночную смену на мойке на технической...когда делать нечего мою свою по 3 часа на халяву все же.у нас кстати и посидеть есть где и полежать,кафе бар бильярд. и очереди редко.моем всё, есть химчистка.
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права