Автомойка "Мажорка"

  • Автор темы IL12
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    7
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сегодня после работы решил помыть машину, случайно увидел вывеску "Мажорка" - рядом с ГорГАИ.
Заехал.
Просто очень хорошо помыли! - давно такого не было.
Каждую щёлочку между дверьми, все самые почти недоступные места - всё отпидорили до блеска, даже трубу натёрли - и всё это без единого пинка и напоминания (как на остальных мойках), ах да забыл, - после мойки им, что-то не понравилось, обошли машину, а-а-а говорят понятно - диски забыли натереть до блеска:good: :good: :good: !
И всё это за 140 рублей.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А очередя большие? Телефончег бы - записаться. 140 - это коммунизм, у меня со скидкой чето под 250 кажный раз выходит в Навигаторе. А есть там где посидеть красиво, пока машину моют?
 
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
А очередя большие? Телефончег бы - записаться. 140 - это коммунизм, у меня со скидкой чето под 250 кажный раз выходит в Навигаторе. А есть там где посидеть красиво, пока машину моют?

Телефон не знаю. Очереди не было вообще!
А вот на счёт посидеть - это там большая проблема!!!! Посидеть вобще негде, никак и неначем!!!((( К этому добавляется то, что пока моют - стоишь как дурак под вывеской "МАЖОРКА". Кому-то наверняка нравится, может даже для этого и едут, но мне как-то не очень! Но так как это пока лучшая мойка - по качеству, то лучше я постою, но машина будет блестеть, чем красиво посидеть, а потом когда позовут, ещё 15 минут показывать где они забыли вытереть, где помыть!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А очередя большие? Телефончег бы - записаться. 140 - это коммунизм, у меня со скидкой чето под 250 кажный раз выходит в Навигаторе. А есть там где посидеть красиво, пока машину моют?

Чтобы посидеть с горячим кофе или там чоколатом или в игральные автоматы поиграть, на Вольскую/Чернышевского. Вчера там отмыли дрыгатель, салон, пропылесолили, натерли внутри полиролью, натерли стекла и снаружи. На отлично. 515 руб встало. И пропил на кофе и чоколате еще немного.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Чтобы посидеть с горячим кофе или там чоколатом или в игральные автоматы поиграть, на Вольскую/Чернышевского. Вчера там отмыли дрыгатель, салон, пропылесолили, натерли внутри полиролью, натерли стекла и снаружи. На отлично. 515 руб встало. И пропил на кофе и чоколате еще немного.
Хаба тебе кстати там... Бибикал, бибикал, а ты ноль внимания следил, наверное как бы где не забыли помыть... Там же, вчера же девушка за рулем вольвы сдавая назад приложилась к митсубиси какой то... Причем чо интересно вьехала в этот ланцер практически датчиком парктроника :)...
А мойку тамошнюю фтопку- один раз мылся, ибо надо было до гараже доехать чистым- так лучше бы поехал на другую... Кстати, она(мойка на Черн/Вольс) в черном списке была када то.... Единственный плюс ее- по записи работают...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хаба тебе кстати там... Бибикал, бибикал, а ты ноль внимания следил, наверное как бы где не забыли помыть... Там же, вчера же девушка за рулем вольвы сдавая назад приложилась к митсубиси какой то... Причем чо интересно вьехала в этот ланцер практически датчиком парктроника :)...
А мойку тамошнюю фтопку- один раз мылся, ибо надо было до гараже доехать чистым- так лучше бы поехал на другую... Кстати, она(мойка на Черн/Вольс) в черном списке была када то.... Единственный плюс ее- по записи работают...

Запись - это большой плюс.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Телефон не знаю. Очереди не было вообще!
А вот на счёт посидеть - это там большая проблема!!!! Посидеть вобще негде, никак и неначем!!!((( К этому добавляется то, что пока моют - стоишь как дурак под вывеской "МАЖОРКА". Кому-то наверняка нравится, может даже для этого и едут, но мне как-то не очень! Но так как это пока лучшая мойка - по качеству, то лучше я постою, но машина будет блестеть, чем красиво посидеть, а потом когда позовут, ещё 15 минут показывать где они забыли вытереть, где помыть!!!

http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=319447&postcount=13
Порадовало приветливое отношение к клиентам, наличие комнатки с ТВ и диваном.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Блин, где ты это там нашёл??
мож он нечаенно зашел в офис директора ?))))

Вчера там отмыли дрыгатель, салон, пропылесолили, натерли внутри полиролью, натерли стекла и снаружи. На отлично. 515 руб встало.
мдя..вас алегархов не понять) я обычно бесконтактную делал 60 рублей, выезжал протирал спец. тряпочкой, та что хорошо воду впитовает.. ехал в гараж там пылесосил, натирал всякой дрянью торпеду, иногда салон чистил пеной специальной, что то типа ваниша тока в баллончике.
)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И к следующему утру было готово? :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
И к следующему утру было готово? :)
немного дольше чем на автомойки, но всеж лучше чем 500 р платить. хотя он там указал помывку движка.. этим я не занимался некогда))) ибо туда заглядовал редко, тока чтоб воду в бачок подлить.

тем боле я лучше попарюсь часок, чем отдавать такие деньги, как говорится сэконмленные деньги=заработанные)))
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Заинтересовал:) очень уж цена манит...
 
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
мажорка опять открылась. она закрывалась на некоторое время. я сам туда ездил всегда раньше: моют дешево и красиво!
однако, в навигаторе(я туда после мажорки стал ездить) ЗА ТУ ЖЕ РАБОТУ берут не дороже, но моют иногда хреновато

буду опять на мажорку ездить, и неважно, что там посидеть негде. я лучше понаблюдаю.
поехал я, наверное, помоюсь:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А я моюсь в Аквапарке уже два года, скидки сцуки не дают :( У них там типа блатная мойка какая-то, вечно какие-то непростые машины там трутся, да и я рядышком... А сейчас я вообще мою сам машину на даче, шампунь развел, из шланга побрызгал, пылесосом прошелся, полиролью натер - красота! ;)
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Заинтересовал:) очень уж цена манит...

не гонялся бы ты,Поп, за дешевизной)))не в обиду.......главное качество чтоб было хорошее)))А то я и за 60р могу помыть машину грязной тряпочкой,поплевать на стекло и тщательно растереть)))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
А сейчас я вообще мою сам машину на даче, шампунь развел, из шланга побрызгал, пылесосом прошелся, полиролью натер - красота! ;)

О!свой человек)))мою машину сама и не обломилась еще,полезно для здоровья,т.к. является хорошей физической нагрузкой(если конечно не халтурить)Лучше меня мою машину никто не помоет и дело не в деньгах,мне и не жалко,дело в принципе)))даже зимой сама мою,есть возможность подачи теплой воды,времени занимает немного,зато память остается надолго))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Лучше меня мою машину никто не помоет и дело не в деньгах
Верно-верно)) Да и вообще - это ведь почти спорт, Красоткам нужно поддерживать фигуру))))
 
Верх Низ