Роддома Саратова

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

В каком Вы рожали.


  • Всего проголосовало
    78
М

Многомама

Guest
В продолжение темы про материнство, да и лично мне хочется статистику посмотреть. С опросом ( сейчас создам).
Проголосуйте пожалуйста и выразите свое мнение - какой роддом и почему, плюсы, минусы.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
хорошая темка, однако!:148:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Маш, ИМХО статистика будет не совсем верной, т.к. у многих уже продолжительное время после родов прошло)
 
OP
М

Многомама

Guest
3 роддом - то, что новый ( относительно), есть реанимация. Из минусов - большая проходимость но это было 5,5 лет назад, не знаю как сейчас)
1 роддом - после ремонта, маленький уютный, берут только чистых беременяшек ( без инфекций). Из минусов - ну то что маленький, старый фонд постройки.

И там и там, мне понравилось отношение врачей и медперсонала.
 
OP
М

Многомама

Guest
Маш, ИМХО статистика будет не совсем верной, т.к. у многих уже продолжительное время после родов прошло)
почему? если ты рожала в Саратове, роддомов вроде не уменьшилось. А в плане отзывов - да понимаю,время прошло, что то могло изменится, но проголосуют же, хоть для числа посмотрю.
 
OP
М

Многомама

Guest
Опять же - никто не мешает формировать отзывы сейчас, делится опытом и прочее. Ну че вы, прям как не девушки АС :)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А в плане отзывов - да понимаю, время прошло, что-то могло изменится, но проголосуют же, хоть для числа посмотрю.

Ну я свое число внесла в твой опрос). Отзыв 8-летней давности считаю неактуальным.
 
OP
М

Многомама

Guest
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
пока рожала один раз в ж/д роддоме.
разве перинатальный на рабочей стал бывшим? он бывший 3 роддом, а сейчас перинатальный, вроде
 
OP
М

Многомама

Guest
разве перинатальный на рабочей стал бывшим? он бывший 3 роддом, а сейчас перинатальный, вроде
сейчас работает новый перинатальный на Зерновой, как я поняла, 3 роддом теперь просто 3 роддом, без пометки Перинатальный. Возможно я ошибаюсь.
Блин, забыла железку внести в опрос. Прости.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
сейчас работает новый перинатальный на Зерновой, как я поняла, 3 роддом теперь просто 3 роддом, без пометки Перинатальный. Возможно я ошибаюсь.
Блин, забыла железку внести в опрос. Прости.
теперь в Саратове 2 перинатальных центра. это ж хорошо.
http://www.perinatal-saratov.ru/ на рабочей он так и остался перинатальным
ну не добавила, ничего страшного :)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
опрос прикольный)))
в поле особенно понравилось:2dda8142dde7142ad02
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
4-й роддом, платили, все прошло отлично.
 
Мяу

Мяу

Участник
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
308
Реакции
2
Баллы
18
в ближайшее время собираюсь в 4ый..... как всё пройдет напишу позже..)
 
Верх Низ