Разыскивается 2112 покинувшая место ДТП у автовокзала

  • Автор темы NIKSAR
  • Дата начала
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
26.08.12 примерно в 9 часов вечера на остановке автовокзала произошло ДТП с участием моего друга,он стоял на светофоре на темно зеленой 2106,стоял он себе в правом ряду,никого не трогал, и тут в него влетела двинашка, из которой вылез молодой водитель и предложил отъехать за угол и решить все там,так же предложил тысячу рублей, на что получил отказ,тут же сел в машину и покинул место ДТП, по его словам у него отказали тормоза и с собой у него не было прав,ищутся свидетели этой аварии или само авто, по имеющимся данным авто 2112 цвет - либо снежка или кварц, разбита левая фара,бампер,возможны следы зеленой краски на месте удара,номер водитель не запомнил, видел только что номер начинался на цифру 6 ,в авто сидели 4 или 5 ребят не русской внешности, вроде казахи,за любую инфу будем благодарны!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Цвет либо белый либо черный и номера не запомнил? С такими требованиями сложно будет найти, да и подозрительно все это.

Если он стоял в крайне правом ряду, двенашка ехала еще правее что ли?
 
OP
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
водитель молодой,был в состоянии афекта как он говорит,думаю что водитель двинашки хотел уйти в бордюр,на месте разлита тормозуха,вроде как правда что у него отказали тормоза.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
водитель молодой,был в состоянии афекта как он говорит,думаю что водитель двинашки хотел уйти в бордюр,на месте разлита тормозуха,вроде как правда что у него отказали тормоза.
как же он без тормозов дальше поехал? я думаю двенашка с полным салоном врятли ручником хорошо тормозит, если только о бампера спереди стоящих авто на светофоре. Друг твой сам то дпс вызывал? дождался?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
как же он без тормозов дальше поехал? я думаю двенашка с полным салоном врятли ручником хорошо тормозит, если только о бампера спереди стоящих авто на светофоре. Друг твой сам то дпс вызывал? дождался?
А что ему еще делать? Или тут все вызвали бы эвакуатор?
 
OP
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
дождался конечно же, они на светофоре повернули стразу направо вверх!!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
дождался конечно же, они на светофоре повернули стразу направо вверх!!

жалко, если каски нет.
в следующий раз сначала номера пытаться запомнить, потом уж разговаривать
 
OP
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
кто оба то? пострадавший дождался гаи а виновник скрылся!
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Извини. но фраза: "дождался конечно же, они на светофоре повернули стразу направо вверх!!" не много не понятнятна
У них, видимо, местом ДТП считается весь район автовокзала.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Он про виновников уже пишет, куда они поехали. А друже его дпс дождался.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Так он со встречки вперся в друга? Или обгонял?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Жесть, ищу того, не знаю кого.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
26-го же числа в 23 часа тянули какую-то подбитую 12-ку дворами на 1-й дачной. На цвет не обратил внимания даже.
 
OP
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
нет ,друг стоял на светофоре ,а двин только подъезжал к нему,машины ехали в одном направлении,просто не смог затормозить и влетел ему в попу,
Так он со встречки вперся в друга? Или обгонял?
 
OP
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ