Отправить посылку

  • Автор темы Al_Samuel
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Короче тема такая, надо товарищам в Москву отправить посылкой 2 кг воблы, сколько это мне будет стоить? Без учета воблы естественно. Да, а может еще кто подскажет, где хорошую воблу можно купить, именно воблу.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да с проводником (лучше с проводницей) легче отправить
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Поездом, через проводника 200р., или автобусом около 150
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
За полтинник письмо редко берут, а тут 2 кг рыбы...
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
откуда такие цифры?я как то за 50р договаривалась

Гонево. Разменная валюта у них - стольник. Потому что одно дело конвертик передать, а другое - сумку с чем-то неизвестным, которое в любой момент может оказаться наркотой, зашитой в вобле или чем-то тикающем. Проводники сейчас за риск полтинничком побрезгуют.
Я сам переправлял, знаю.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Почтой пошли, пока не жарко - без проблем доедет.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Я сеструхе в Благовещенск волжскую воблёшку отсылал почтой - всё окейна доехало.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
возможно вы весьма привлекательная :swoon:, ...

)а ты в этом сомневаешься?)
по теме-отправляла вещи в пакете- проводница посмотрела че там и сама цифру назвала
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
Короче тема такая, надо товарищам в Москву отправить посылкой 2 кг воблы, сколько это мне будет стоить? Без учета воблы естественно.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам: с проводником, до 200 р. Может понадобиться развернуть посылку для их успокоения(что там нет взрывоопасного)
В прошлом году ради прикола(сюрприз) отправил(в Москву) ведро живых раков(соответствующим образом упакованных). Пока расплачивался с проводницей они стали ворочаться и шуршать, она насторожилась, говорит что у вас там? Говорю-раки! Живые! Вытаращила глаза - показывай!:eek:hmy: пришлось открыть, только после этого успокоилась.
Ну так вот после такого сюрприза, оттуда попёрли заказы, то им раков, то сомов копчёных.

Да, а может еще кто подскажет, где хорошую воблу можно купить, именно воблу
По дороге на Маркс, а лучше прямо перед Марксвоским постом ДПС. Там и выбор большой и цены приемлимые и сторговаться ещё можно, когда много берёшь.
 
Верх Низ