Я ДОЖДАЛСЯ НАКОНЕЦ!!!!

  • Автор темы Archangel
  • Дата начала
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Поздравьте меня( кстати заодно можно также поздравить Scorpion и Малой_нах) Мы сегодня стали счастливыми обладателями билетов на концерт "MetallicA" давно я об этом мечтал. прошлый раз они играли в России аж в 1991 году!
НУ и так в продолжение темы: опять же сегодня мы с малым_нах попутно стали обладателями билетов на концерт Linkin Park, ну эт так чисто в догонку к металлике!!!!!!!:crazy: :crazy: :crazy:
 
E

era13

Guest
Поздравляю и завидую белой завистью...
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Собсна вот.......
 

Вложения

  • P1000567.JPG
    P1000567.JPG
    523,6 КБ · Просмотры: 37
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Поздравляю
P.S. мне пофиг ))) Я уж думала машину наконец то купил ))))
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
гыгыгы
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Эх блин... Время идёт, а деффчёнки как ничего не понимали, так и не понимают (((

Попадаются понимающие. Но только почти все они через несколько лет оказываются в реабилитационных клиниках...

По теме - Поздравляю!!! Сам очень постараюсь попасть.

А еще 11 июля (могу ошибиться, проверьте, кому интересно) в Питере концерт великолепной группы Aerosmith. Вот там я буду, это 300 процентов.
 
C

Cursed

Guest
Linkin Park без Fort Minora...чет мне ихний новый Солист не нравится....(
я б на BloodHangGang съездил бы...)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Я кстати радовался так, что с перепугу на работе в тот день почему-то переработал на 4 часа :lol:
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
РАДА ЗА ВАС!!)) Металлика - супер!!! Сама давно хотела попасть)) А тут даже билеты предложили - но не могу(( у меня на 12 число билет на самолет, а концерт, если не ошибаюсь, 13 июня, никак не попадаю((( блин((( Но за вас рада))) Поздравляю)
 
L

LMW

Guest
Как стать счастливой обладательницей билетов? в Саратове можно купить? И почем нынче опиум для народа?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Как стать счастливой обладательницей билетов? в Саратове можно купить? И почем нынче опиум для народа?

"Рубль штучка, три рубля кучка, в кучке три штучки" (с)
Самое прикольное, что так и есть.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Металлица - хорошая вещь.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Саш, ну вы блин даете))))
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Поздравьте меня( кстати заодно можно также поздравить Scorpion и Малой_нах) Мы сегодня стали счастливыми обладателями билетов на концерт "MetallicA" давно я об этом мечтал. прошлый раз они играли в России аж в 1991 году!
НУ и так в продолжение темы: опять же сегодня мы с малым_нах попутно стали обладателями билетов на концерт Linkin Park, ну эт так чисто в догонку к металлике!!!!
Молодцы ребята! :) рад за вас :) Сам хотел присутствовать на данном мероприятии, и уже почти друг мне билет купил, но немного планы изменились. И вообще, по неподтвержденной информации, скоро в Москву приезжают RHCP. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?
2 Archangel Если не секрет, почем билеты взяли?
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Как стать счастливой обладательницей билетов? в Саратове можно купить? И почем нынче опиум для народа?

Parter.ru, заказывай я выкуплю в саратов привезу выезжаю в саратов 1-го мая, так что поторопись! Вся инфа есть на сайте билеты от 500 до 8000 косарей за ВИП места!
Концерт 18 июля, линкин 6 июня, оззи осборн в мае!!!!!!
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Я кстати радовался так, что с перепугу на работе в тот день почему-то переработал на 4 часа :lol:

Те хоть билетики то понравились, приеду в саратов, в торжественной обстановке вручу, так что трепещи!!!!!!:crazy: :crazy: :crazy:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Те хоть билетики то понравились, приеду в саратов, в торжественной обстановке вручу, так что трепещи!!!!!!:crazy: :crazy: :crazy:

Всё ништяк :) Ждём тя с билетами, Санёк :) А если еще Майк там будет - вообще ништяк! :eek:k:
 
Верх Низ