Заместителя главы следственного отдела уволили из-за позорного ВИДЕО

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В Тольятти руководство Следственного комитета РФ по Самарской области оперативно отправило в отставку 47-летнего заместителя руководителя следственного отдела по городу Тольятти, главу следственного отделения по Автозаводскому району города Виктора Паникара после появления в Сети компрометирующего его видео.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Следственного управления СК России по Самарской области, в связи с публикацией видеоролика в минувший понедельник Паникару было предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию. В этот же день приказом руководителя областного Следственного управления СК РФ Виктор Паникар был снят с должности.

На выложенном 5 августа на сервере Youtube ролике под названием "СК Тольятти жжет" запечатлен человек в синей прокурорской форме с двумя звездочками на погонах. Он настолько пьян, что ни тело, ни язык его не слушаются - находящийся в непотребном виде мужчина пытается общаться с некой женщиной, которая и ведет съемку. Сначала он невнятно что-то бормочет, сидя на полу, затем бессильно падает к ногам этой женщины, довольно чисто исполняя песню "Черный ворон".

В процессе беседы в ответ на грубые призывы встать и идти домой подполковник юстиции пытается, видимо, плюнуть в сторону собеседницы, однако попадает себе на китель.

Как выяснило издание Gremin.info, запись была сделана любовницей Паникара пару лет назад. Женщина якобы хранила компромат у себя, а когда на днях ее бывший возлюбленный поехал в отпуск с другой любовницей, решила отомстить ему, выложив ролик в Сеть.

 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Женщина якобы хранила компромат у себя, а когда на днях ее бывший возлюбленный поехал в отпуск с другой любовницей, решила отомстить ему, выложив ролик в Сеть.
Продуманка )))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Самец)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Позорное видео конечно. Но ничего особо страшного в этом видео нет. Ну нажрался мужик, подумаешь, зато ведёт себя не агрессивно) За что увольнять-то было, не такие порочат честь органов.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
думаю этот алкоголик при желании на нее легко компромат найдет )
Уже нет...

руководство Следственного комитета РФ по Самарской области оперативно отправило в отставку 47-летнего заместителя руководителя следственного отдела по городу Тольятти, главу следственного отделения по Автозаводскому району города Виктора Паникара
 
Верх Низ