Нужна помощь

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Марину (LMW) и еще одну мадам надо отвезти в город-герой Петровск. Это нужно сделать в воскресение 29 апреля часов в 9-11 утра, а через пару часов привезти обратно. Вся поездка полностью оплачивается + респекты и уважухи в пивном эквиваленте.

Я всю ночь на связи, поэтому звоните мне. Телефон в подписи.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Марину (LMW) и еще одну мадам надо отвезти в город-герой Петровск. Это нужно сделать в воскресение 29 апреля часов в 9-11 утра, а через пару часов привезти обратно. Вся поездка полностью оплачивается + респекты и уважухи в пивном эквиваленте.

Я всю ночь на связи, поэтому звоните мне. Телефон в подписи.

блин я б с удовольствием отвез бы двух мадам да не могу,в понедельник бы легко.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Марину (LMW) и еще одну мадам надо отвезти в город-герой Петровск. Это нужно сделать в воскресение 29 апреля часов в 9-11 утра, а через пару часов привезти обратно. Вся поездка полностью оплачивается + респекты и уважухи в пивном эквиваленте.

Я всю ночь на связи, поэтому звоните мне. Телефон в подписи.

Марина же в Бартоломеевку едет сегодня.....
Но если что..... Позвони..... Посмотрим, чем помочь сможем.....
 
L

LMW

Guest
Спасибо. Тока не в город-герой Петровск, а в город-герой Пугачев:)
Поездка откладывается до нахождения средства передвижения. Может кто-то сможет отвезти на выходных или вечером в будни? Была бы ну оооооочень благодарна
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Спасибо. Тока не в город-герой Петровск, а в город-герой Пугачев:)
Поездка откладывается до нахождения средства передвижения. Может кто-то сможет отвезти на выходных или вечером в будни? Была бы ну оооооочень благодарна

Думаю это примерно 4000рублей стоить будет.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
могу отвезти 1го мая, с вас бензин только
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если завтра будет дождь, то я не поеду на дачу, а поеду в Пугачев. Мой телефон все знают.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Думаю это примерно 4000рублей стоить будет.

Нет это примерно 700-800р. У меня на поездку в Пугачев и обратно уходит ровно 40литров туда гдето 230Км ехать вот только дорога от Балаково до Пугачева отвратительная Минное поле :(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет это примерно 700-800р. У меня на поездку в Пугачев и обратно уходит ровно 40литров туда гдето 230Км ехать вот только дорога от Балаково до Пугачева отвратительная Минное поле :(

Я цену таксистов озвучил........
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Нет это примерно 700-800р. У меня на поездку в Пугачев и обратно уходит ровно 40литров туда гдето 230Км ехать вот только дорога от Балаково до Пугачева отвратительная Минное поле :(

Минимум 280 км до Пугачева, через Солянку дорога лучше намного
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
после поездки в поселок Горный...через Балоково...я менял гранату и шаровые...
тудаже маршрутки ходят...и по деньгам дешевле...а времени на 2 часа какихто больше...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
тудаже маршрутки ходят...и по деньгам дешевле...а времени на 2 часа какихто больше...

На маршрутке каждый дурак сможет..........понта никакого...............
А на машине...........................весь колхоз будет неделю только об этом говорить, какой крутой чел.......такси нанимает..............
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
На маршрутке каждый дурак сможет..........понта никакого...............
А на машине...........................весь колхоз будет неделю только об этом говорить, какой крутой чел.......такси нанимает..............
Ну вот зачем раскрыл все карты!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
На маршрутке каждый дурак сможет..........понта никакого...............
А на машине...........................весь колхоз будет неделю только об этом говорить, какой крутой чел.......такси нанимает..............

5 баллов)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ