Техцентр "Бридж"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это СТО?

  • Да

    Голосов: 87 77,7%
  • Нет

    Голосов: 25 22,3%

  • Всего проголосовало
    112
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
Приветствую.
Работа - 3500-10%
Запчасти - 8250 (ремень ГРМ, сальник распредвала, сальник коленвала, ролик обводной ремня ГРМ, ролик натяжной ремня ГРМ, гидронатяжитель ремня ГРМ, сальники балансирных валов (в маслонасосе) - 2шт, ролик натяжной ремня балансирных валов, ремень балансирных валов)
Помпа, если надо - 4700. Запчасти указаны оригенал все. Если нужен будет заменитель - подберем.

принято - я пока смотрю по сторонам, ехать еще до замены ГРМ тыс 20км
 
Александр Закатнов

Александр Закатнов

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую! Есть Land Rover Discovery 1 93г.в. С ним есть пару проблем: 1. периодически, при движении в натяг, поджигая сцепление, при повороте(реже при движении прямо) происходит сильный металлический удар, сила все время меняется от "тук" до "бабах", грешил на ШРУС, заменил, снял передний кардан, покатался, стук был, но слабже и реже, сейчас вернул кардан на место стук вернулся, вот на записи с моего рега его слышно:

Также есть стук откуда-то со стороны КПП/РК или сцепления, также снял на видео:

Сколько у вас будет стоить диагностика и примерно по цене ремонт?

Коробка - LT77, раздатка LT-230

Спасибо!
 
B

basilios

Guest
Также есть стук откуда-то со стороны КПП/РК или сцепления, также снял на видео:
На 9ке такая же фигня, так же стучит. Сцепление год назад на suchs меняли. правда в коробке первичный вал немного болтался. (Извиняюсь что не в тему, тоже очень интересно, что может быть)
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
замена масла почём? масло и фильтр мои...
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Приветствую! Есть Land Rover Discovery 1 93г.в. С ним есть пару проблем: 1. периодически, при движении в натяг, поджигая сцепление, при повороте(реже при движении прямо) происходит сильный металлический удар, сила все время меняется от "тук" до "бабах", грешил на ШРУС, заменил, снял передний кардан, покатался, стук был, но слабже и реже, сейчас вернул кардан на место стук вернулся, вот на записи с моего рега его слышно:

Также есть стук откуда-то со стороны КПП/РК или сцепления, также снял на видео:

Сколько у вас будет стоить диагностика и примерно по цене ремонт?

Коробка - LT77, раздатка LT-230

Спасибо!
Лучше подъехать - послушаем-посмотрим в живую.
замена масла почём? масло и фильтр мои...
Замена масла без снятия защиты - 250, если нужно будет снимать - 350.
 
KREC

KREC

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Борис, подскажи на диагностику чего нужно к вам подъехать и сколько будет стоить) Симптомы такие: недавно был момент, когда довез девушку до работы, остановился и машина жестоко тарахтела, обороты упали, но не глохнет ( я как понял это троило). Заглушил завел, ничего не изменилось всё равно троит. Развернулся доехал до светофора, остановился, всё прошло. Прошла уже неделя ничего такого больше не замечал. Но теперь появился новый прикол, по утрам, после того как машина простояла на улице. После завода, загорается лампа давления масла, потом через 3-5 секунд пропадает. Почитал на форуме логан-клуба, пишут что ничего страшного, масло густеет и такое может быть. Но у меня раньше зимой такого не было и в более сильный мороз.

И еще)) Периодически свистит ремень генератора, но только во влажную погоду, так как сейчас почти всегда влажная погода, свист стал частым, когда только заводишься и трогаешься, а еще несколько раз было его слышно после включения обогрева заднего стекла. Ремень меняли не так давно вместе с роликами. И оф.дилера уже, как то было дело, подтягивали.

Стареет машина, 6 лет без проблем ездила)
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Борис, подскажи на диагностику чего нужно к вам подъехать и сколько будет стоить) Симптомы такие: недавно был момент, когда довез девушку до работы, остановился и машина жестоко тарахтела, обороты упали, но не глохнет ( я как понял это троило). Заглушил завел, ничего не изменилось всё равно троит. Развернулся доехал до светофора, остановился, всё прошло. Прошла уже неделя ничего такого больше не замечал. Но теперь появился новый прикол, по утрам, после того как машина простояла на улице. После завода, загорается лампа давления масла, потом через 3-5 секунд пропадает. Почитал на форуме логан-клуба, пишут что ничего страшного, масло густеет и такое может быть. Но у меня раньше зимой такого не было и в более сильный мороз.

И еще)) Периодически свистит ремень генератора, но только во влажную погоду, так как сейчас почти всегда влажная погода, свист стал частым, когда только заводишься и трогаешься, а еще несколько раз было его слышно после включения обогрева заднего стекла. Ремень меняли не так давно вместе с роликами. И оф.дилера уже, как то было дело, подтягивали.

Стареет машина, 6 лет без проблем ездила)
Подъезжай на осмотр - за "посмотреть" денег не берем, а после осмотра уже определимся куда именно лезть и сколько это будет стоить...
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Борис, ручник разработался, все ок. Тормоза основные тоже в норму вошли. Вчера от тебя выехал, педаль до упора выжимал, что бы оттормозиться. Сегодня все ок. Спасибо. Макс.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Борис, ручник разработался, все ок. Тормоза основные тоже в норму вошли. Вчера от тебя выехал, педаль до упора выжимал, что бы оттормозиться. Сегодня все ок. Спасибо. Макс.
Вэлкам :)
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
773
Реакции
43
Баллы
28
Во вторник вылечили мой генератор, больше не воет, все ок.
Ребята грамотные, сервис рядом с домом, хорошая комната для ожидания.

ПС. Сколько у вас стоит поменять ремень грм+ролики, помпу? Машина - приора, двиг 16кл.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Во вторник вылечили мой генератор, больше не воет, все ок.
Ребята грамотные, сервис рядом с домом, хорошая комната для ожидания.

ПС. Сколько у вас стоит поменять ремень грм+ролики, помпу? Машина - приора, двиг 16кл.
Приветствую. Почему при оплате не сказал что с АС? было бы минус 10%...
ГРМ 16кл - 1200, помпа - плюс 400. -10%.
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
773
Реакции
43
Баллы
28
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Доброго дня! Борис, а вы форсунки не моете? Надо менять уплотнительные кольца на них, думаю заодно совместить с их чисткой. Если да, сколько стоит, и время по работе?
 
cybersprut

cybersprut

Новичок
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
На СТО Бридж ремонтируюсь каждый раз, всем доволен. СТО очень близко с домом, есть кофе, грамотные специалисты, а самое главное что работают выходные. Спасибо Борису.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
У меня двойственное отношение к данному сервису.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Доброго дня! Борис, а вы форсунки не моете? Надо менять уплотнительные кольца на них, думаю заодно совместить с их чисткой. Если да, сколько стоит, и время по работе?
Приветствую. Форсунки к сожалению не моем.
У меня двойственное отношение к данному сервису.
Саш, расскажи в личку (или лично) о своих взглядах. Минусы постараемся исправить.
 
O

OCP

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Улетел с трассы около Мокроуса (20 км до Мокроуса) Теперь надо тачку ремонтировать. По кузову нужно вытягивать правую сторону (ушла назад на 2см) Заменить рулевую рейку, заменить правую заднюю полуось, заменить всю переднюю ходовку, заменить лобовое и заднее стёкла. Что из выше перечисленного вы сможете сделать? Авто Форд Гранада 1984г (Не гнилая)
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Привет. Улетел с трассы около Мокроуса (20 км до Мокроуса) Теперь надо тачку ремонтировать. По кузову нужно вытягивать правую сторону (ушла назад на 2см) Заменить рулевую рейку, заменить правую заднюю полуось, заменить всю переднюю ходовку, заменить лобовое и заднее стёкла. Что из выше перечисленного вы сможете сделать? Авто Форд Гранада 1984г (Не гнилая)
Лучше тачку в утиль сразу, не стоит оно того
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Лучше тачку в утиль сразу, не стоит оно того
Машина для фаната. Кому-то нравятся новые, кому-то раритеты. Если бы она была не 84 а 54 года выпуска, ты бы тоже самое сказал?

Привет. Улетел с трассы около Мокроуса (20 км до Мокроуса) Теперь надо тачку ремонтировать. По кузову нужно вытягивать правую сторону (ушла назад на 2см) Заменить рулевую рейку, заменить правую заднюю полуось, заменить всю переднюю ходовку, заменить лобовое и заднее стёкла. Что из выше перечисленного вы сможете сделать? Авто Форд Гранада 1984г (Не гнилая)
К сожалению мы не занимаемся кузовными работами, а со всем остальным - вэлкам :)
 
Верх Низ