Есть тут у вас такой Саньчес?

  • Автор темы const
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

const

Новичок
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Многие из нас встречались с такой забавной ситуацией, когда к светофору ведут две полосы, в правой очередь, а из левой некоторые машины сворачивают налево, соответственно пропуская встречку.
Так вот находятся некоторые особо умные граждане, которым неохота стоять в очереди, и они едут левым рядом, а потом нагло подрезая, влазят в правый.
Сегодня встретился такой умник, а на заднем стекле у него была реклама в виде надписи ввв.автосартов.ру - саньчес.

Вы типа все здесь такие, или это особо одаренный из вас?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
нет не все но одаренные есть !говорю лично за себя!
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
А что здесь умного, может торопится человек. Взял бы , да пропустил.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Многие из нас встречались с такой забавной ситуацией, когда к светофору ведут две полосы, в правой очередь, а из левой некоторые машины сворачивают налево, соответственно пропуская встречку.
Так вот находятся некоторые особо умные граждане, которым неохота стоять в очереди, и они едут левым рядом, а потом нагло подрезая, влазят в правый.
Сегодня встретился такой умник, а на заднем стекле у него была реклама в виде надписи ввв.автосартов.ру - саньчес.

Вы типа все здесь такие, или это особо одаренный из вас?


Все зависит от ситуации, от улицы, от пробок. :))) А так тут все мирные и законопослушные водители. Присоединяйся!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Многие из нас встречались с такой забавной ситуацией, когда к светофору ведут две полосы, в правой очередь, а из левой некоторые машины сворачивают налево, соответственно пропуская встречку.
Так вот находятся некоторые особо умные граждане, которым неохота стоять в очереди, и они едут левым рядом, а потом нагло подрезая, влазят в правый.
Сегодня встретился такой умник, а на заднем стекле у него была реклама в виде надписи ввв.автосартов.ру - саньчес.

Вы типа все здесь такие, или это особо одаренный из вас?

Уважаемый const, хотелось бы поприветствовать Вас на этом форуме! Если будет желание - вливайся. :)

По теме:
С Санчес'ом (зовут Александр) можно связаться через его профиль: http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?u=2421

Предлагаю вам с ним дальнейшее обсуждение данного вопроса провести в личке.

В случае флуда тема будет закрыта.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
А что здесь умного, может торопится человек. Взял бы , да пропустил.
ну да... давайте всех подрезать, давить - у всех ведь объективные причины - все куда-то спешат.
аффтар прав - 100%
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
ну да... давайте всех подрезать, давить - у всех ведь объективные причины - все куда-то спешат.
аффтар прав - 100%
Саш... Я ездил с ним(Санчесом) и не скажу что он так обычно поступает. Может правда торопился... Ты как будто ниразу так не поступал...Без обид...:eek:k:

ОФФ: Обьявляеться охота на Санчеса- сдираем наклейку!!! Я знаю Санчес и Рыжий из одной банды- ездиют подрезают всех...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Многие из нас встречались с такой забавной ситуацией, когда к светофору ведут две полосы, в правой очередь, а из левой некоторые машины сворачивают налево, соответственно пропуская встречку.
Так вот находятся некоторые особо умные граждане, которым неохота стоять в очереди, и они едут левым рядом, а потом нагло подрезая, влазят в правый.
Сегодня встретился такой умник, а на заднем стекле у него была реклама в виде надписи ввв.автосартов.ру - саньчес.

Вы типа все здесь такие, или это особо одаренный из вас?
А сколько таких одарённых без наклеек АвтоСаратова я пропустил из левого ряда. Сколько ж я мог тем создать, с выкладыванием номеров. А ещё такие одарённые ездят со скоростью 30-40 км\ч в левой полосе, и моргание светом их не берёт, и приходится обгонять или справа , или ещё хуже по встречке пересекая сплошную полосу. Так что товарищ const мог бы пропустить , не видя в этом никаких проблем. Или самолюбие задевает?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Олег, тему удалять над по-моему.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Извиняюсь . Не сдержался. Мнение высказал.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А сколько таких одарённых без наклеек АвтоСаратова я пропустил из левого ряда. Сколько ж я мог тем создать, с выкладыванием номеров. А ещё такие одарённые ездят со скоростью 30-40 км\ч в левой полосе, и моргание светом их не берёт, и приходится обгонять или справа , или ещё хуже по встречке пересекая сплошную полосу. Так что товарищ const мог бы пропустить , не видя в этом никаких проблем. Или самолюбие задевает?

Афигенная логика!
Ничего, что я еще не отдал все свои деньги тем, у кого их не хватает в данный момент?
Т.е. если вдруг не пускают (а вдруг там знак 40?) то значит можно и по встречке... Извините, но чем тогда вы отличаетесь от летающих мажоров? Возрастом?

А по темебывает, что не успел перестроиться (бывает...), так на это есть поворотник и можно тихонько попросить пропустить. Пропускаю обычно. А если это в порядке вещей с левого ряда, чтоб быстрей, а таких стало многовато... то зачем защищать?

Наклейка автосаратова - это идентификация авто и владельца, а не показатель нормальной езды. К сожалению.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Афигенная логика!
Ничего, что я еще не отдал все свои деньги тем, у кого их не хватает в данный момент?
Т.е. если вдруг не пускают (а вдруг там знак 40?) то значит можно и по встречке... Извините, но чем тогда вы отличаетесь от летающих мажоров? Возрастом?

А по темебывает, что не успел перестроиться (бывает...), так на это есть поворотник и можно тихонько попросить пропустить. Пропускаю обычно. А если это в порядке вещей с левого ряда, чтоб быстрей, а таких стало многовато... то зачем защищать?

Наклейка автосаратова - это идентификация авто и владельца, а не показатель нормальной езды. К сожалению.
Знак был 60 и по две машины в одну сторону проходят спокойно. Если едешь 40 , то будь добр едь правее. Не мешай тем кто едет 60.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ