Секс на Невском взбудоражил Интернет и полицию

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Секс на Невском проспекте развеселил интернет-пользователей и добавил работы полицейским. В Сети появился видеоролик, на котором запечатлены молодые люди, вступившие в интимную близость прямо на центральной магистрали Санкт-Петербурга. Пока видео не удалили с Youtube.com, его успели посмотреть почти 200 тысяч человек. Полиция теперь проводит проверку и разыскивает нарушителей.Как передает Фонтанка.Ру, сам инцидент произошел в ночь с 16 на 17 августа. Мужчина ехал в такси на Московский вокзал и по дороге стал свидетелем интимной сцены. Он запечатлел происходящее на мобильный телефон и благополучно забыл о видеороликах, однако 26 августа про них вспомнил и опубликовал в Интернете.В результате десятки тысяч интернет-пользователей стали свидетелями процесса, который, по словам автора роликов, длился 20 минут. Кстати, мужчина, выложивший видео в Сеть, стал не единственным, кто высунулся из автомобиля, чтобы снять происходящее на видео. Возле дома номер 21, неподалеку от Исакиевского собора, в 5 часов утра образовалась целая пробка из зрителей-автомобилистов.Кто-то из невольных свидетелей спросил молодых людей, что их заставило предаваться страсти на улице. Нетрезвый молодой человек (который непосредственно участвовал в процессе на глазах у своих приятелей) отметил, что таким образом компания отмечает день рождения. Похоже, что день рождения был как раз у девушки. Сама она, судя по всему, была недовольна тем, что ей и ее партнеру помешали, и поспешила удалиться в сторону Гостиного двора. Позже ее догнали приятели.Видео продержалось на Youtube около суток, потом администрация ресурса его удалила, так как правила сервиса запрещают размещать на нем ролики сексуального характера. Правда, оно уже разошлось по Сети, и теперь его можно найти на других ресурсах. Зрители же задались вопросом, почему приверженцев свободной любви не забрали в полицию. И почему за 20 минут мимо вообще ни разу не проехал патруль. Автор ролика признался, что ожидал именно такого финала – задержания любовников. "Там же везде камеры установлены!" – отмечает он.Однако в полиции отмечают, что у ППС нет задачи постоянно перемещаться по Невскому проспекту. Задача полицейских – оперативно реагировать на вызовы. А о сексе на улице в полицию никто не сообщал. Тем не менее, 28 августа в УМВД Центрального округа Петербурга начали проверку по факту публикации в СМИ. Если участников эротического действа на Невском установят, им может быть вменено административное правонарушение по статье "Мелкое хулиганство".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=891846
:)
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Как собаки))) Там же и покакают наверное
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
вялый какой то там секс
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 059
Реакции
2 223
Баллы
113
я один ничего не вижу там?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
заняться ментам по-прежнему нечем больше...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
заняться ментам по-прежнему нечем больше...

Ну еслиб так называемые менты больше обращали внимания на подобное, а также на плюющих, срущих, кидающих окурки, у нас былобы получше, или не?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну еслиб так называемые менты больше обращали внимания на подобное, а также на плюющих, срущих, кидающих окурки, у нас былобы получше, или не?
не, ибо чисто не там где убирают.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не, ибо чисто не там где убирают.

А вот чтобы не гадили нужно объяснять, причём в рублёвом эквиваленте... или ты думаешь что только в России свиньи,а в остальном мире белые пушистые кролики которые цветочками пукают...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А вот чтобы не гадили нужно объяснять, причём в рублёвом эквиваленте... или ты думаешь что только в России свиньи,а в остальном мире белые пушистые кролики которые цветочками пукают...
а я думаю, надо силовые методы применять+рубль. Я твердо уверена, что немцы никогда не кидали бычки с балконов. Так что русские и правда свиньи. :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я твердо уверена, что немцы никогда не кидали бычки с балконов. Так что русские и правда свиньи.
Я ниразу не кидал бычки с балкона, получается согласно твоей логике я немец...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я ниразу не кидал бычки с балкона, получается согласно твоей логике я немец...
у нас никто не кидает. и не плюет в подъездах. Всё само как-то и менты виноваты и Путин ещё.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я ниразу не кидал бычки с балкона, получается согласно твоей логике я немец...
это для сравнения того, как в других местах. :) и у них же штраф за выкинутую обертку. А у нас все герои на дорогах дерьмо своё и мусор на ходу выбрасывать. Опять же менты виноваты. Это по твоей логике.
 
Верх Низ