ГУ МВД по Саратовской области проверяет данные о покупке офицером авто за семь миллионов рублей

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ГУ МВД по Саратовской области осуществляет служебную проверку в отношении сотрудника управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции Александра Ходжейса.

Основанием для ее проведения стали сведения (представлены в официальном запросе нашего агентства) о покупке указанным офицером полиции автомобиля "Mercedes-AMG" S-класса стоимостью 7 миллионов рублей, сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе силового ведомства.

По предварительным данным, господин Ходжейса приобрел транспортное средство в личную собственность и использует для передвижения по городу и области.

ГУ МВД изучит законность доходов сотрудника и, соответственно, даст ответ на вопрос о наличии или отсутствии в его деятельности коррупционной составляющей.

В настоящее время служебная проверка приостановлена, поскольку упомянутый полицейский ушел в отпуск.

"О результатах проверочных мероприятий вы будете проинформированы", - заверили в пресс-службе.

Отсюда
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
не удивлен
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 174
Реакции
2 914
Баллы
113
- Обвиняемый, откуда у Вас деньги на такую дорогую машину?
- У меня была машина подешевле, я её продал, добавил и купил новую.
- А откуда у Вас были деньги на первую машину?
- У меня был мотоцикл, я его продал, добавил и купил машину.
- А откуда у Вас были деньги на мотоцикл?
- У меня был велосипед, я его продал, добавил и купил мотоцикл.
- А откуда Вы взяли деньги на велосипед?
- А вот за это, гражданин следователь, я уже отсидел.
(с)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
- Обвиняемый, откуда у Вас деньги на такую дорогую машину?
- У меня была машина подешевле, я её продал, добавил и купил новую.
- А откуда у Вас были деньги на первую машину?
- У меня был мотоцикл, я его продал, добавил и купил машину.
- А откуда у Вас были деньги на мотоцикл?
- У меня был велосипед, я его продал, добавил и купил мотоцикл.
- А откуда Вы взяли деньги на велосипед?
- А вот за это, гражданин следователь, я уже отсидел.
(с)
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ГУ МВД по Саратовской области осуществляет служебную проверку в отношении сотрудника управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции Александра Ходжейса.
:a8e6cd7183adb9a51c1 писать нечего
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 056
Баллы
113
Неужели никто не напишет о неискоренимой страсти русских людей считать чужие деньги?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Показуха. Интересно, инициатор проверки сам на чем ездит? :)

seryi Анекдот отличный))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Неискоренимая черта неудачников - считать чужие деньги.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
ГУ МВД по Саратовской области осуществляет служебную проверку в отношении сотрудника управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции Александра Ходжейса.
Хмммм, это все не с проста, уже сколько сменилось Начальников ГУВД...а Ходжейсы не менялись, видимо пора и "честь знать"!
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А еще отец его очень долгое время занимал должность заместителя начальника ГУВД СО - начальник МОБ. Так что возможно что это может быть и отцовская помощь. Рядовому оперу службы БЭП очень сложно заработать такие деньги, руководитель может, а опер наврядли... Да и он особым умом то и не отличается.
 
C

Critical

Guest
Неискоренимая черта неудачников - считать чужие деньги.

Только всегда в этой фразе удивляло то, что ментенок получается деньги государственные, а это налоги, поборы и т.д. Так что мы имеем право считать свои деньги. Но во всей теме порадовала вот эта фраза: В настоящее время служебная проверка приостановлена, поскольку упомянутый полицейский ушел в отпуск.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что если он оформил это авто на себя - то сможет отчитать за деньги.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
В настоящее время служебная проверка приостановлена, поскольку упомянутый полицейский ушел в отпуск.
Все правильно) Потому что поручили эту проверку ему самому :) Так что извиняйте, отпуск.. А там на карибах проблематично все объективно оценить и вывести себя на чистую воду. Вот вернется и завершит начатое.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Только всегда в этой фразе удивляло то, что ментенок получается деньги государственные, а это налоги, поборы и т.д.
Абсолютно... А вообще, умеют пацаны работать!
 
Верх Низ