Строительная компания "Новый век"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Извиняюсь, если тема уже была.
Хотелось бы услышать о новостройках данной компании. В частности интересуют новые постройки в г.Энгельсе р-н 9-й школы (ул. Полтавская)
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Родители живут в их доме в Мельничном. Хорошо у них квартира в середине дома, т.к. в угловых зимой почернели углы и вспучились обои, торцевые стены были мокрые. Сейчас все дома там заделали с торцов пенопластом. Не знаю как будет в этом году. А так квартира нравится, планировка хорошая, кухня 12 метров, большой коридор, комнаты на обе стороны. Все трубы изначально убраны в стены, а трубы отопления идут в стяжке из-за чего в этих местах зимой полы теплые. Не знаю как в районе 9-й школы. Если бы не УК10 с их нереальными тарифами то все было бы замечательно :)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Степная, 35А. 5 или 6 лет - полет нормальный.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Извиняюсь, если тема уже была.
Хотелось бы услышать о новостройках данной компании. В частности интересуют новые постройки в г.Энгельсе р-н 9-й школы (ул. Полтавская)
Все хорошо, планировка хорошая, зимой тепло,летом прохладно. (9/10 этаж, Степная,35).
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
СК Новый век? Скажем так: плюсов конечно больше чем минусов, но не без последних. (асфальт, напольная плитка в домах, крепёж кровли и тд тп всё это оставляет желать лучшего) а УК-10 это вообще отдельно печальная тема. :( Надеюсь с ТСЖ Фаворит справедливость восторжествует в Московском арбитражном суде. Достали эти драконовские расценки уже и на подогретую воду и на отопление.
 
вертолёт

вертолёт

Участник
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
255
Реакции
1
Баллы
18
На последних этажах кто-нибудь живёт? Лифт, котельную хорошо слышно? Вообще как со звукоизоляцией у этого застройщика?
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
На последних этажах кто-нибудь живёт? Лифт, котельную хорошо слышно? Вообще как со звукоизоляцией у этого застройщика?
я живу на последнем этаже. выше только тех. этаж.
Лифт слышно но очень тихо. Звукоизоляция можно сказать по квартире отличная, а по ванной-туалету вообще никакая. Слышно как справляются все естественные надобности во всех подробностях. Зато и сигнализации со двора практически не слышно и мало комаров долетает до этой высоты.
И еще минус - из вентиляции вдувает воздух в квартиру. Сквозь вытяжку это сильно охлаждает.
В моем доме большой плюс - это высота потолков 2,75 (только на 10-м и 5-м этажах!).
 
вертолёт

вертолёт

Участник
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
255
Реакции
1
Баллы
18
Получается, что вентиляция не правильно работает.... А какой дом, если не секрет? Какая высота потолков на других этажах?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Получается, что вентиляция не правильно работает.... А какой дом, если не секрет? Какая высота потолков на других этажах?
С высотой потолков в Новом веке беда, по крайней мере раньше так было. Например в Мельничном высота 2.30 или 2.40 и когда люди сделали натяжной потолок совсем некомфортно стало.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
я живу на последнем этаже. выше только тех. этаж.
Лифт слышно но очень тихо. Звукоизоляция можно сказать по квартире отличная, а по ванной-туалету вообще никакая. Слышно как справляются все естественные надобности во всех подробностях. Зато и сигнализации со двора практически не слышно и мало комаров долетает до этой высоты.
И еще минус - из вентиляции вдувает воздух в квартиру. Сквозь вытяжку это сильно охлаждает.
В моем доме большой плюс - это высота потолков 2,75 (только на 10-м и 5-м этажах!).

Могу предположить что именно на этих этажах сейсмо пояс или как его там , армо пояс ), вот и высоту увеличили в силу конструктивных особенностей )))

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
вертолёт

вертолёт

Участник
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
255
Реакции
1
Баллы
18
Спасибо. На Ломоносова начали стройку, подумываю о приобретении двушки там.:victory:
 
Верх Низ