10 руб. невеликие деньги, зато впечатлений и воспоминаний можно получить достаточно.

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 902
Реакции
632
Баллы
113
10 рублей- приблизительная стоимость знака «У».
Просто вспомнил, как изредка приходилось ездить на своей машине с такой наклейкой. Машина была отдана на растерзание доче, но с условием что будут наклеены эти знаки «У». Она и не возражала, положено ведь, да и безопаснее так. Но после года её вождения, стала ныть: мол, давай снимем!
И я её понимаю почему.
Впечатлений от езды с такими наклейками, я вам скажу, масса!
Вы можете узнать о себе много интересного из открытых окон двигающихся рядом машин.
Как окружающие стараются держаться от вас подальше(и это даже хорошо), как стараются обогнать(объехать) вас побыстрее, как крутят пальцем у виска(когда вы можете совершить такой манёвр, который для «У»-ченика неподсилу).
Например: стоит чуть замешкаться с началом движения на светофоре, как видишь в зеркало, что тебе и моргают фарами и уже начинают перестраиваться, чтобы объехать. В обычной ситуации спокойно стоят ждут.
Порой начинаешь чувствовать себя «чайником». Самое главное не сорваться, не выйти из равновесия, чтоб не устроить на дороге состязания, и продолжать ехать с чувством собственного достоинства.
А как вы относитесь(обходитесь) на дорогах с машинами обозначенными такими букоффками? Задумайтесь. Можете ради интереса(прикола) побывать опять в шкуре «У»-ченика.
10 руб. невеликие деньги.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
я хз, как ездить с наклейкой "У", но судя по тому, как пытались щемить всякие нехорошие человеки меня (хорошие почему-то гораздо реже стречались)), когда я ездил на учебной машине, то со знаком "У" думаю было бы ещё хуже, поэтому просто не стал его клеить, да тем более, что и не нужен он мне был, я за рулём без прав с 12 лет ездил, стаж кое-какой приобрёл за это время
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Пока ездил с "У", так же сигналили, объезжали, не пускали и тд, как написал Вованыч, сейчас сам стараюсь не вставать позади машины с "У", особенно на горках, на дороге просто обгоняю, если есть необходимость, или перестраиваюсь в другой ряд. Сигнал и мат не использую по отношению к "у"ченикам никогда впринципе, да и фарами не моргаю, так как помню, какой величины х** клал на сигналящих и моргающих вовремя обучения.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
Vovanich, ради интереса можно ещё попробовать обогнать неспешаво передвигающийся пацаномобиль - практически с 99% вероятностью буквально через три минуты гремя железом и свистя ветром он полезет на обгон независимо от качества дорожного покрытия.
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Да я в прошлом году с чайником за 20рэ ездил. Т.К. в центре города появляюсь редко, особой нужды сейчас в нём нет. Но вот когда только получил права, первые вылазки в центр были давольно напряженными, оказалось я совсем не знаю города, поэтому метался из
ряда в ряд создавая помехи движению. А вот чайник, по моему, меня спасал от 3х этажного мата и нервных бибиканей, большинство пропускали с улыбкой!!!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Может правда попробывать,так как никогда не ездил с ней.Для поднятия настроения,выехать в час пик на оживлённую дорогу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я нормально к Ушникам отношусь.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Флеш-моб устроим?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
а представляете как ехать девушке с буквой "У" на не тонированной машине?
один плюс это точно: все боятся!

P.S. к сожалению сама такой радости не испытала!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
а представляете как ехать девушке с буквой "У" на не тонированной машине?
один плюс это точно: все боятся!

P.S. к сожалению сама такой радости не испытала!

Очень представляю, езжу с буквой "У", машина слегка притонированная. Основная масса водителей относится хорошо: пропускают, помогают парковаться... Встречаются, конечно, нервные. Но они, по-моему, и не на "Ушек" реагируют агрессивно :girl_smile:
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Очень представляю, езжу с буквой "У", машина слегка притонированная. Основная масса водителей относится хорошо: пропускают, помогают парковаться... Встречаются, конечно, нервные. Но они, по-моему, и не на "Ушек" реагируют агрессивно :girl_smile:
про флирт на дорогах - это отдельная тема )))
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
никогда не проявлял агрессии к водителям с такой наклейкой
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
с буквой "У" никогда не ездил.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
С буквой "У" ездил только в ДОСААФе и в Уч.Комбинате, когда на "D" переучивался.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не надоело одно и тоже мусолить?
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Флирт на дорогах - это между прочим создание аварийной ситуации
 
Верх Низ