Бриллиантовая свадьба. Как провести?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У бабушки с дедушкой близится бриллиантовая свадьба.
Планируем сделать торжество, но в голову не идет сценарий проведения.
Может быть был у кого-нибудь подобный опыт или есть мысли? БЫл бы очень признателен)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кмк, торжество в таком случае нужно делать для них, а не для гостей и родственников.
Я бы предпочёл подарить им хороший отдых, подальше и подольше от семьи.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Кмк, торжество в таком случае нужно делать для них, а не для гостей и родственников.
Я бы предпочёл подарить им хороший отдых, подальше и подольше от семьи.

Баня СффД? )
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кмк, торжество в таком случае нужно делать для них, а не для гостей и родственников.
Я бы предпочёл подарить им хороший отдых, подальше и подольше от семьи.
не тот вариант. Люди как раз специально приезжают к родственникам,чтобы вместе с ними провести это событие.
Так что на этом тему о тишине и закроем) Нужен сценарий тихой спокойной свадьбы в кафе для пожилых людей, после бракосочетания в ЗАГСе...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
Я сыграл свадьду 27 июля дочери. тамада просто шиакрный, могу дать телефон.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Не надо никакой тамады.
Вы что не в состояние сами придумать сценарий и создать праздник для близких людей???
Хех...вспоминается золотая свадьба моих бабушки и дедушки.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Черт, ты сам как себе представляешь сие мероприятие???
Задай вектор...
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Мы на золотую свадьбу подарили золотые кольца старикам. Они обменялись ими снова. Деды были в востроге, особенно бабушка. За эти годы потеряли свои колечки.
А еще мы сделали фильм. Сначала на их фотографии наложили текст об их встрече, любви и жизни, а потом продолжили фотопарад под песню "Бабушка рядышком с дедушкой". Все с юмором и по свойски..
Что думают сами виновники торжества???
Рекомендую провести интервью :) Узнай о их жизни побольше. И вот тогда мысли сами придут. Ну или интересные подробности в эту тему выкладывай) Поможем мозгами)
 
М

Многомама

Guest
может обыграть в ключе их первого знакомства или какой то другой "юношеской" памятной даты или события? Или сделать что то вроде воспоминаний всей прожитой жизни?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт, ты сам как себе представляешь сие мероприятие???
Задай вектор...
мероприятия накиданы. начиная с дома и до кафе. в кафе также есть пару идей, но нет основного момента\стиля, т.е сценария. Пока есть только мысль обыграть все во времена юности, обстановка, музыка, стол, блюда)
Мы на золотую свадьбу подарили золотые кольца старикам. Они обменялись ими снова. Деды были в востроге, особенно бабушка. За эти годы потеряли свои колечки.
А еще мы сделали фильм. Сначала на их фотографии наложили текст об их встрече, любви и жизни, а потом продолжили фотопарад под песню "Бабушка рядышком с дедушкой". Все с юмором и по свойски..
Что думают сами виновники торжества???
Рекомендую провести интервью Узнай о их жизни побольше. И вот тогда мысли сами придут. Ну или интересные подробности в эту тему выкладывай) Поможем мозгами)
Презентация по семейным местам - обязательно! С понедельника начинаем сканирование фотографий)
Золото до сих пор родное носят...
Песня прикольная) нужно будет подумать)

может обыграть в ключе их первого знакомства или какой то другой "юношеской" памятной даты или события? Или сделать что то вроде воспоминаний всей прожитой жизни?
да-да-да)

в прямом)
 
Верх Низ