Ищу владельцев Renault Symbol

  • Автор темы Sergej7
  • Дата начала
Sergej7

Sergej7

Участник
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
893
Реакции
2
Баллы
18
пару дней назад купил себе данный авто.2002 г.в. пересел с ваз 21102 ,2003.пока только положительные эмоции.интересно кто где обслуживается(может у кого мастер свой хороший есть)). )где запчасти покупать/заказывать.а общем консультации и советы.
 
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
пару дней назад купил себе данный авто.2002 г.в. пересел с ваз 21102 ,2003.пока только положительные эмоции.интересно кто где обслуживается(может у кого мастер свой хороший есть)). )где запчасти покупать/заказывать.а общем консультации и советы.
На любой станции, кто возьмется. По серьезным делам у официалов. Советы ищи но форумах рено, там тебе их явно больше дадут.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Тоже несколько дней назад приобрёл себе данное авто 2008 года. Пока радует.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
пару дней назад купил себе данный авто.2002 г.в. пересел с ваз 21102 ,2003.пока только положительные эмоции.интересно кто где обслуживается(может у кого мастер свой хороший есть)). )где запчасти покупать/заказывать.а общем консультации и советы.

Если есть конкретные вопросы, что знаю отвечу, сам полтора года на таком авто ездил, у двоих друзей сейчас такие, а так-как они в основном наездники приходиться помогать.
 
M

mikhaylenko

Участник
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
18
пару дней назад купил себе данный авто.2002 г.в. пересел с ваз 21102 ,2003.пока только положительные эмоции.интересно кто где обслуживается(может у кого мастер свой хороший есть)). )где запчасти покупать/заказывать.а общем консультации и советы.
Есть СТО на Танкистов за заправкой ТНК, напротив Страйка, специализируются на Рено. Станция маленькая, но работают хорошо - хозяева, они же мастера - логано- симболоводы. Телефон где-то есть у меня, понадобится - пиши, найду.
Запчасти (надеюсь не понадобятся))): 1) На экзисте 2) в магазине на Чернышевского напротив Брудершафта 3) На Вольском тракте, на кольце, торгуют нормальными б/у запчастями на Логаны, большая часть их подходит к Симболу)
Вроде получилось без рекламы)
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Найди найди, рено далеко не все мастера любят.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 890
Реакции
1 347
Баллы
113
тоже после 21102 два года на симболе, авто из тех которым, сто требуется очень редко.
сто пит стоп справляется
запчасти в старте на тракторной беру, ток последний заказ уже больше двух недель тишина

тугую и скрипучую педаль сцепления так нигде и не сделали хотя болячка известная...
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
тугую и скрипучую педаль сцепления так нигде и не сделали хотя болячка известная...
Там на сколько я понял коробку снимать надо, а это у них гемор серьезный.
 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
авто из тех которым, сто требуется очень редко
Но всё же.Символ 1.5 года у друга 2002 года.Я взял нексию 2003.По ремонту мне кажется одинаково в плане надёжности.Всё по регламенту и соответственно пробегу.Один большой плюс у Символа-кузов оцинкованный(не знаю частично,или как).Авто гуд.Ремонт(мелкий) он делал сам,при наличии хорошего инструмента))Серьёзных ремонтов не было...
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
НЛ, ну как от этого автомобиля могут быть эти самые???
Опять же НЛ!!!!

Ну люди на них не с Феррари же пересаживаются, а с тазов, и кто-бы что не говорил символ на порядок лучше.
 
OP
Sergej7

Sergej7

Участник
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
893
Реакции
2
Баллы
18
ребят,подскажите как заднюю полку снять?
 
OP
Sergej7

Sergej7

Участник
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
893
Реакции
2
Баллы
18
сиденье откинул,спинку вверх поднимал,дергал-намертво сидит...
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Есть СТО на Танкистов за заправкой ТНК, напротив Страйка, специализируются на Рено. Станция маленькая, но работают хорошо - хозяева, они же мастера - логано- симболоводы. Телефон где-то есть у меня, понадобится - пиши, найду.
Запчасти (надеюсь не понадобятся))): 1) На экзисте 2) в магазине на Чернышевского напротив Брудершафта 3) На Вольском тракте, на кольце, торгуют нормальными б/у запчастями на Логаны, большая часть их подходит к Симболу)
Вроде получилось без рекламы)
на вольском, на кольце где конкретнее?
 
M

mikhaylenko

Участник
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
18
Есть СТО на Танкистов за заправкой ТНК, напротив Страйка, специализируются на Рено. Станция маленькая, но работают хорошо - хозяева, они же мастера - логано- симболоводы. Телефон где-то есть у меня, понадобится - пиши, найду.
Запчасти (надеюсь не понадобятся))): 1) На экзисте 2) в магазине на Чернышевского напротив Брудершафта 3) На Вольском тракте, на кольце, торгуют нормальными б/у запчастями на Логаны, большая часть их подходит к Симболу)
Вроде получилось без рекламы)

тел. СТО: 40-84-04
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 890
Реакции
1 347
Баллы
113
а на карте где оно? я так понял это на тазооптовке, но там куча ворот
сделал после-зимний небольшой ремонт у них, дали номер магазина, где в наличии были все требуемые запчасти. Вчера осмотр, сегодня ремонт. Правда не делают развал.
 
Верх Низ