Где купить в Саратове матрицу для нетбука

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Треснул экран на нетбуке. Внутри, в смысле, матрица. Так все работает.

Прикололся, захотел попробовать заменить сам. Даже удалось расковырять и разобрать. Правда, оторвалось че-то в процессе разборки)))

В общем, модель матрицы B101AW03 V.0, вот в питерском инет-магазине нашел http://allforpc.ru/unit/Matrica-dlja-netbuka-B101AW03-V-0/

Есть ли они в наличии в Саратове? Ждать неохота. Где вообще такие вещи продаются? Я так понимаю, в "массовопотребительских" магазинах типа Прагмы, ДНС - их не бывает.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
В Саратове в наличии врядли. Я бы посмотрел в сотмаркете - но на эту матрицу ожидание поставили почемуто 6 дней. Зато не почтой РФ и когда забираешь у них в офисе, есть возможность проверить на непокоцанность.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В Саратове в наличии врядли. Я бы посмотрел в сотмаркете - но на эту матрицу ожидание поставили почемуто 6 дней. Зато не почтой РФ и когда забираешь у них в офисе, есть возможность проверить на непокоцанность.

Ого, 3860.
Проще добавить тысячу и другой нетбук купить..) Этот-то старенький уже.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Ааа, тогда, наверно, как говорилось раньше, или ждать или добавлять и покупать другой.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
Завтра постараюсь не забыть-глянуть на работе чё почём....
Мы их разных штук по 30 в месяц меняем битых....
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
В наличии не найдёте. А если и найдёте то ценник конский будет. Ибо спрос не велик. Меняют их самостоятельно крайне редко и спрос низкий. Везти имеет смысл под клиента. А вам и в наличии надо, и подешевле - это перебор. )))
Если для себя, я бы запасся терпением и прогулялся бы на ebay. Вот там ценник Вас порадует, но опять же сроки. Но для себя любимого можно и подождать, тем более при такой разнице в цене.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если для себя, я бы запасся терпением и прогулялся бы на ebay. Вот там ценник Вас порадует, но опять же сроки. Но для себя любимого можно и подождать, тем более при такой разнице в цене.
Или быструю доставку заказать
 
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Я через Московский интернет-магазин заказывала точно такую же, как и была. Вышло с доставкой по цене дешевле, чем заказать в Саратове.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ну вот, заказал через интернет-магазин. сегодня получил, а они выслали чуть другую((( Вместо нужной B101AW03 пришла B101AW06. Даже на вид немного другая. Идиоты, блин. Интересно, будут ли менять и насколько добровольно....
Вот тебе и захотел сэкономить)))

Короче, объявление: продаю матрицу B101AW06, недороха)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Иногда кроилово ведёт к попадалову. И заказывая из Москвы, да ещё и бьющуюся вещь, надо на 100% быть уверенным в том, что это приедет, и приедет нужное. Сколько за доставку отдали? ) Транспортные компании счас вроде минимум 350-400р. берут. Вот и считайте, что чтобы её вернуть, надо назад отправить. ) Что на самом деле заказывали? Что в накладной указано? Что в заказе написано? Или поверили им на слово, что подойдёт?
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Иногда кроилово ведёт к попадалову. И заказывая из Москвы, да ещё и бьющуюся вещь, надо на 100% быть уверенным в том, что это приедет, и приедет нужное. Сколько за доставку отдали? ) Транспортные компании счас вроде минимум 350-400р. берут. Вот и считайте, что чтобы её вернуть, надо назад отправить. ) Что на самом деле заказывали? Что в накладной указано? Что в заказе написано? Или поверили им на слово, что подойдёт?

Созвонился, ошибку сразу признали (заказ же подтверждали мне в письме), сегодня отправляют "правильную" матрицу. Я им в ответ эту) Деньги 400 рублей за обратную пересылку обещают кинуть мне на телефон, посмотрим..
Кстати, заказ как-то был перенаправлен на магазин http://vnoutbuke.ru/, то есть высылали мне уже именно они, хотя заказывал там, где ссылка в первом посте. То ли это у них одна система, то ли еще что - не знаю, в общем, все дела имею с ними.
 
Верх Низ