Шиномонтаж на углу Дегтярной и 2 Станционного проезда (рядом с Стадионом Спартак)

M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Поворачивая с Степана Разина на Слонова, пробил себе колесо, переезжая через трамвайные рельсы. Поставил запаску, колесо отдал чинить в подвернувшийся потом по пути шиномонтаж - на углу Дегтярной и 2 Станционного проезда, (напротив магазины "Гроздь" и "Магнит").
Обнаружили боковой пробой, налепили изнутри какую то блямбу, взяли 750 рублей денег. На следующий день колесо снова спустило, - на ходу на ровном месте, хорошо что не на скорости. Снова поехал к шиномонтажникам, того кто делал, не застал, тот что был посмотрел на пробой, сказал что вообще то такое заплатками не лечится, это нужно искать шиномонтаж с вулканизацией, удивился что его сменщик за такую работу взялся, но в любом случае сказал, "решай с ними " (их там изначально двое было).
В третий раз подъехал, - снова тех кто "ремонтировал" не застал, оставил пробитое колесо. Через день позвонили, сказали приезжать, мол покажут истинную причину неприятности.
Приехал. Вышел сначала один из первых двух. Показал в покрышке дырку - якобы след от самореза. Заявил, что мол это ты саморез словил, на пустом колесе прокатился и у тебя заплатку зажевало.
Потом вышел второй, ткнул шилом куда то уже на вбок, сказал - "вот мол, у тебя еще тут боковой пробой, ты наверно опять яму где то словил".
Ям я в течении дня нигде не ловил, от самореза оно спуститься резко не могло, учитывая путаницу в показаниях, квалифицирую это все как попытку нае... обмануть, для прикрытия своей хреновой работы.
Денег возвращать отказались, повторный ремонт за повторные деньги меня, учитывая остаточную стоимость покрышки, совсем не устроил.
Ну и собственно личное заключение - "в черный список".
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Вдогонку, - подскажите где в Саратове есть шиномонтаж с вулканизацией, чтобы боковой пробой не заклеить, а завулканизировать?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Живу там рядом, вот чувствовал, что там что то не так, судя по внешнему виду специалистов:), а там еще и сто.. в том районе лучше у Магистраля где мойка, про вулканизацию не в курсе
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Тоже живу почти рядом... Весной надо было перекинуть колеса с продаваемой машины (уже после сезона самых очередей). приехал к ним, были свободны! Назначили цену вообще бешеную. не помню точно в цифрах. Когда я стал уходить, вслед предложили меньше, но все равно дорого. Видимо, по инерции после "сезона". Проехал чуть дальше в сторону Магистрали, слева по ходу увидел другой Шиномонтаж, там без слов сделали по нормальной цене.

А серьезный боковой пробой год назад я заделывывал тут же рядом, внизу, на Чернышевского, возле Боливара, вроде даже он как в этом же здании, слева.
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
В конечном итоге сделал с вулканизацией за в два! раза меньшие деньги на шиномонтажке на Ново-Астраханском шоссе, если ехать от Шарика на Алтынку -справа, немного не доезжая Крымской, там идут какие то продуктовые оптовки и затем сразу оно.
Ну а тем что у Спартака, желаю поменьше клиентов или побольше совести.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Да, согласен. цена завышена там всегда + причину придумывают, и всегда у них выходит дорогостоящий боковой пробой. СТО там только для простеньких авто, на иномарки смотрят как на супер роботов или что-то невиданное, просто жалко - хорошее место, чудесное бы СТО вышло.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Пару месяцев назад приехал к ним с нехитрым делом - поставить передние подкрылки на камри, спросил цену... Морально был готов отдать 500р. Два работника СТО долго переглядывались, видно было, что им тупо лень работать, затем один из них начал звонить шефу, узнать у него сколько с меня взять денег. Услышав "рубль", я развернулся и уехал! Сумасброды!
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
А никто не знает случайно, кто у них там за босса и как с ним связаться? Я все тешу себя надежной что деньги можно будет вернуть..
 
Верх Низ