Помощь Регистрация
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 213 из 213
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    На две разные симки? С одной карты? Или тоже с разных?
    Хочу ещё раз поучаствовать.
    2 кода, на одну симку, каждый код на 7 дней.

В общем использовал этот интернет в Италии. Приятно конечно, что он есть, но 100 мб в день на нормальной скорости, а потом 128 кб/с. Таким образом этот интернет актуален только для навигатора был. Билайн обещал, что за сутки до окончания 7 дней интернета придет предупреждающая смс, никакая смс не приходила, в итоге на 8-й день смартфон вышел в интернет и с меня слупили 200 рублей.

Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    2 кода, на одну симку, каждый код на 7 дней.

В общем использовал этот интернет в Италии. Приятно конечно, что он есть, но 100 мб в день на нормальной скорости, а потом 128 кб/с. Таким образом этот интернет актуален только для навигатора был. Билайн обещал, что за сутки до окончания 7 дней интернета придет предупреждающая смс, никакая смс не приходила, в итоге на 8-й день смартфон вышел в интернет и с меня слупили 200 рублей.
    У меня в Испании мегафоновский отработал очень хорошо, никаких ограничений. Хочу повторить в Италии. Это, наверное, билайновские ограничения. И смс предупреждающая пришла.

Это, наверное, билайновские ограничения. И смс предупреждающая пришла.
    Билайн вообще отвратительно работал. В последний день сигнал пропадал на 20-30 минут полностью.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    Билайн вообще отвратительно работал. В последний день сигнал пропадал на 20-30 минут полностью.
    Билайн построил сеть в Италии?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Билайн построил сеть в Италии?
    Видимо это связано с Билайном и местными операторами, не знаю в чем конкретно дело. В телефоне было две симкарты, Билайн и Мегафон. У Билайна часто пропадал сигнала, Мегафон же всегда работал исправно.

С подобным я сталкивался в Нью-Йорке, Мегафон исключительно цеплялся только на сети AT&T, тогда как Билайн работал и на AT&T и на T-Mobile. В итоге периодически мегафоновская связь была недоступна.

Изменения условий с 1.04.19, акция стала круче, добавились бесплатные входящие/исходящие вызовы:
    Участнику-владельцу карт Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite, предоставляется
    возможность получить бесплатные минуты и гигабайты доступа в Интернет в международном
    роуминге. В каждый из дней предоставляется 1 Гб доступа в Интернет и 60 минут вызовов (в
    совокупности входящие вызовы и исходящие вызовы в Россию). Бесплатные дни начинают
    расходоваться только при нахождении абонента в международном роуминге в указанных в
    настоящих Условиях странах и пользовании доступом в Интернет или приёме/совершении вызова
    из пакета минут. Количество дней, в течение которых Участник может воспользоваться
    бесплатными минутами и гигабайтами Интернета:
    - для карт Visa Platinum: 7 дней,
    - для карт Visa Signature: 14 дней,
    - для карт Visa Infinite: 28 дней.
    https://saratov.megafon.ru/bonus/act...gafon_sms_info

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Резюмируя несколько последних (крайних) поездок, могу уже совершенно уверенно рекомендовать испанский Оранж. Купленный, кстати, в Саратове, через компанию Евророуминг https://euroroaming.ru/ . Если с полгода назад еще сомневался, то теперь уже рекомендую без сомнений. Да, при покупке здесь пришлось немного переплатить, но сим-карта реально очень удобная, и тем, кто бывает в Европе хоть немного чаще, чем раз в год, будет очень комфортна.
    Коротко еще раз основные преимущества:
    Не "сгорает" 11 месяцев бездействия!!! То есть, по приезду в РФ просто захожу в ЛК, перевожусь на тариф без абонентской платы (сейчас это тариф Liama) и симка спокойно лежит до следующей поездки. Если все же получается, что не пользуетесь более, чем 11 месяцев, достаточно пополнить на 5 евро, и может лежать еще столько же.
    Проверена в странах: Италия, Испания, Португалия, Греция, Мальта, Германия, Австрия, и вот на днях Кипр. Удобно тем, что можно начинать пользоваться инетом буквально уже в самолете, сразу после приземления, не метаться по аэропорту в поисках. Заранее, еще дома, в ЛК перевожусь с тарифа без аб платы на нужный пакетный тариф, и затем после посадки просто включаю эту симку. Все, инет работает, звонки на местные телефоны тоже.
    По стоимости сейчас: на короткую (4 дня) поездку на Кипр брал пакет 1 Гиг (по давно длящейся акции дается 2 Гига) за 7 Евро. Если поездка более долгая, то, как писали выше, можно взять 3 (по акции дается 6) гигов за 15 евро, срок действия месяц.
    Пополнения легко делать так же через сайт Евророуминга, все легко и быстро доходит, курс не очень выгодный, но разница при этих суммах (10-20 евро) - копейки.
    Реально, считаю это самым простым, удобным и выгодным решением интернета в Европе.
    все так же ?или появились какие нибудь варианты?

может завалялась у кого нибудь симка оранж?

Цитата Сообщение от Andrey_46RUS Посмотреть сообщение
    может завалялась у кого нибудь симка оранж?
    А чё акцией Visa не хочешь воспользоваться?

А чё акцией Visa не хочешь воспользоваться?
    Так это надо VISA премиальную заводить)). А симка Оранж уже есть. Оплатил 10 евро за 7 Гб инета на 4 недели и завтра в путь)).

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    А симка Оранж уже есть.
    Как раз её нет, раз человек просит.

Как раз её нет, раз человек просит.
    Это я про себя, так сказать мысли вслух.)))

Да да) кара visa есть.. но голд..а симки нету.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Ваши права