ЖК телевизор

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообщем выяснил я сегодня, что для моего бюджета Full HD - это сказка. Буду брать HD Ready с учетоv всех данных рекомендаций.

У кого какие скидки есть в Архипелаг и М-Видео? Кто-нибудь покупал серьезную технику в Метро? как у них с возвратом и ремонтом по гарантии??
 
A

ash

Guest
В М-Видео мона устроить 10%. В Метро возврат денег осуществляется на счет организации, на которую оформлена карта вродь. А вааще щас в М-Видео жк неплохие есть 32" Шарпы аквос серии по 22т.р. (брал неделю назад)
Около 34 т.р. мона взять 37" Sharp LC-37 P70E
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вообщем выяснил я сегодня, что для моего бюджета Full HD - это сказка. Буду брать HD Ready с учетоv всех данных рекомендаций.

У кого какие скидки есть в Архипелаг и М-Видео? Кто-нибудь покупал серьезную технику в Метро? как у них с возвратом и ремонтом по гарантии??
А как насчёт гаранитии в сервисном центре производителя?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вообщем выяснил я сегодня, что для моего бюджета Full HD - это сказка. Буду брать HD Ready с учетоv всех данных рекомендаций.

У кого какие скидки есть в Архипелаг и М-Видео? Кто-нибудь покупал серьезную технику в Метро? как у них с возвратом и ремонтом по гарантии??

Был сегодня в Метро. Специально зашел глянуть на плазму и LCD. Есть неплохие Шарпы, Филипсы, Тошибы. Рядом с ними самсунги, ну совсем не показывают. Плазмы недорогие. ХЗ, как у них с картинкой, там толком не понял.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В М-Видео мона устроить 10%. В Метро возврат денег осуществляется на счет организации, на которую оформлена карта вродь. А вааще щас в М-Видео жк неплохие есть 32" Шарпы аквос серии по 22т.р. (брал неделю назад)
Около 34 т.р. мона взять 37" Sharp LC-37 P70E

В Архипелаге есть 4%, по-моему. В М-видео не помню, у жены спросить нужно.
 
A

ash

Guest
И как впечатления?

Отлично! Есть авто регулировка яркости - оч.удобно т.к. покупался в спальню (то в темноте смотришь, то при ярком свете), до этого покупал 20" из той-же серии - полгода полет нормульный.

Есть неплохие Шарпы, Филипсы, Тошибы. Рядом с ними самсунги, ну совсем не показывают.
Фишка в настройке. Такое часто встречается. Когда нужно сплавить определенную марку (или придержать какой-нить экземплятр) в настройках прибавляется (убавляется) контрастность и яркость - результат - огромная разница в качестве картинки.

Кроме того у телеков европейской (белой) сборки картинка заметно тусклее, чем у тех же КНРовских (желтой сборки). х.з. почему - из личных наблюдений.
 
A

ash

Guest
А как насчёт гаранитии в сервисном центре производителя?
Гораздо проще получить деньги обратно, чем иметь "ремонтированную" технику. В этом отношении мне оч. понравилось М-Видео (я уже где-то писАлоб этом) - без проблем.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Тоже себе смотрю.Вчера смотрел в Домо (Рамстор) плазма Daewoo 42 - 30руб(картинка в картинке,цена/качество:good:),ЖК-Toshiba 37 - 35руб(объемный звук,карт ридер)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В м-видео скидку дают на некоторые вещи,если в красном...а можно просто с продавцом договориться:)
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Есть скидка в М-Видео 8%. Нужно?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так уже 10 обещают....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И что? Срок уже прошел? Мы вот успели...На той неделе.А до этого подарок покупали-так продавец сам дал красный шарфик свой
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Есть скидка в М-Видео. ХЗ сколько процентов
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Выбирай из панасоников, шарпов и самсов, скажи модель и цену, скажу надо брать или нет.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Судя по нику как раз брать и не нало :) НЛ
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
...у телеков европейской (белой) сборки картинка заметно тусклее, чем у тех же КНРовских (желтой сборки). х.з. почему - из личных наблюдений.

Это давно известный факт: телевизоры европейской сборки - вернее, сделанные для Европы - дают более спокойный, слегка блекловатые краски. А азиатская сборка - не только Китай, но и вся ЮВА - отличается более яркими красками. Это особенности национального цветового восприятия.

Из LCD лучшие матрицы делает Sharp (Aquos) и Hitachi.
Тем не менее, LCD до сих пор стабильно проигрывают хорошим CRT-шкам по качеству картинки. Превосходят только в массо-габаритных и энергопотребительских параметрах.
Что касается HD, то покупать сейчас переходные модели - бросать деньги на ветер. К тому времени, как у нас пойдут доступные HD-источники и носители, сменится несколько поколений панелей.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если брать то только плазму, у меня дома и плазма и жк. Оба отличных фирм , по пикселям по максималке. К обоим подключал двд и видео, плазма по-любому . Изображение намного лучше , оно более живое получается. Минусы: на ж\к появились мёртвые пиксели ( это будет у всех со временем), на плазме при переключении программ со временем застывает очертание предудущей программы , как привидение на фоне новой, но ненадолго 2-3 секунды.
 
A

ash

Guest
на плазме при переключении программ со временем застывает очертание предудущей программы , как привидение на фоне новой, но ненадолго 2-3 секунды.
Знач такая плазма.У меня плазма 42 висит лет 5-6. Када они еще под 200 тыр стоили. Никаких проблем (кроме отсутствия HD) ваабще.
 
Верх Низ