Доездился...........

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Видел машину, которую ГАИшники тормознули на КП у моста в сторону Энгельса. Тормознули за тех состояние, но пассажир оказался наркоманом со шприцем, кинулся драться с инспектором, но был поставлен в подобающую позицию.....
 

Вложения

  • вид снизу1.jpg
    вид снизу1.jpg
    261,7 КБ · Просмотры: 191
  • вид снизу2.jpg
    вид снизу2.jpg
    192,2 КБ · Просмотры: 148
OP
P

parnishka

Guest
круто...как же так можно ездить!!! драться...молодец...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Мститель?:prankster:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В Таджикистон прорывались?
 
OP
E

era13

Guest
Видел машину, которую ГАИшники тормознули на КП у моста в сторону Энгельса. Тормознули за тех состояние, но пассажир оказался наркоманом со шприцем, кинулся драться с инспектором, но был поставлен в подобающую позицию.....
Млять, почти как моя машина снизу )))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вот так должна выглядеть машина настоящего патриота и добросовестного автолюбителя снизу.
 

Вложения

  • Фото173.jpg
    Фото173.jpg
    254,7 КБ · Просмотры: 158
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
а чё с ней не так!? вроде всё - нармуль?! немытая штоль?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
похоже что машина новьё , муха не е"лась :russian_roulette:
А вообщето это ноу хау , называется САМОИЗМЕНЯЮЩАЯСЯ КОЛЕСНАЯ БАЗА
 
OP
E

era13

Guest
похоже что машина новьё , муха не е"лась :russian_roulette:
А вообщето это ноу хау , называется САМОИЗМЕНЯЮЩАЯСЯ КОЛЕСНАЯ БАЗА
Поскольку скалярный размер базы в данном случае не меняется, я бы назвал такой вариант "Базой с переменным вектором" )))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Это у него один из порогов висит или что?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
))) Нет, это более ответственный элемент. )))

Андрюх, ну расскажи чтоли уже, чего там отвалилось? Я вот абсолютно не знаком с подвеской классики, поэтому абсолютно не понимаю проблемности ситуации, а хотелось бы понять! :paint3:
 
OP
E

era13

Guest
Андрюх, ну расскажи чтоли уже, чего там отвалилось? Я вот абсолютно не знаком с подвеской классики, поэтому абсолютно не понимаю проблемности ситуации, а хотелось бы понять! :paint3:
Я конечно не профессионал, поэтому с точными терминами лучше бы к свр-у обратиться, но на пальцах примерно так: Отвалились верхние крепления продольных штанг крепления заднего моста. "Это посильнее, чем "Фауст" Гёте" (С) Это пипец полный. Задний мост живёт своей собственной жизнью.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
А куда он денется-то (мост), он же к кардан-валу приделан :crazy: Вот когда аммо оторвуться получится самоподруливающая задняя подвеска :)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А куда он денется-то (мост), он же к кардан-валу приделан :crazy: Вот когда аммо оторвуться получится самоподруливающая задняя подвеска :)

Про самоподруливающую подвеску хотел вчерашнее видео выложить, ни фига ни в галерею, ни на форум не хочет выкладываться.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот так пацаны , покруче вас всех люди есть . Я на 100% уверен что ни один обитатель форума такого экстрима не чувствовал . :crazy:
А интересно у них на авто задняя сиделка не вывалилась , ?:comando:
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а для людей попроще можно пояснить - "ф чом сол?"
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а для людей попроще можно пояснить - "ф чом сол?"
Это верхние реактивные тяги отвалились , вернее отгнили , . Они удерживают задний мост от осевого вращения в момент движения передним и задним ходом . соответственно коли они отвалились , то при трогании и движении вперед задний мост будет выворачиваться и крестовина идти на излом
 
Верх Низ