Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 43

Благодарности

Кто поможет купить шеви ниву без очереди?

Вопрос в следующем.Кто поможет купить шеви ниву в максималке в кредит (нала нет).авто нужно будет примерно через месяц-полтора?

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    А что, в салоне менеджеры уже "взяток" не берут?

Благодарности
    пока не подходил с предложением,но при разговоре были суровы и судя по нимбу взяток не берут.

Благодарности
    Цитата Сообщение от khejjdbek Посмотреть сообщение
    пока не подходил с предложением,но при разговоре были суровы и судя по нимбу взяток не берут.
    в тамбове, саранске и ульяновске машины в наличии. что мешает взять там?

Благодарности
    в первом посте написал что мешает.нет наличных.

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    кредит на самом деле не помеха чтобы купить машину не в саратове. просто придется два раза ездить: первый - за документми и внести первоначальный взнос а второй - за машиной (после того как банк переведет бабло в салон)
    Просто надо посчитать что дешевле....

Благодарности
    кто может помочь с покупкой нексии, авто оплачено, ждать до ноября, хотелось бы чтоб с цветом мозг не выносили. принципиально черный. готов дать взятку.типа ап!

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    ппц. они в саратове еще и не в наличии что ли?
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Жесть.еще и нексии нет в наличии.предлагаю тему переименовать в ДАМ ВЗЯТКУ ЗА ПОКУПКУ АВТО БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

Благодарности
    предложили 16кл. потом другого цвета, эт если сразу, а так типа согласно договору ждать. НО..., один знакомый заказал серебро, подошел срок, приехал на осмотр, итог: машину немного покоцали надо помыть чет там подделать, через 2 дня нервотрепки авто так и не показали и предложили другой цвет, потом узнали что она вообще не приходила и это все растянулось на 3 месяца с возвратом денег. Еще 2 знакомых целенаправленно ехали один за черной максимальной комплкт.выехал на вишневой, на вопрос как так случилось пояснил что менеджер как то прям прозонбировал взять этот цвет. Второй ехал за белой, итог: сероголубая, говорю что случилось? ну как то так. Просто хотел подстраховаться. Не спорю что автосалон не выполняет обязательств, конечно кто то получает все как хотел, вот только такая практика существует к сожалению. Это спихивания салоном отказных авто, не принятых клиентом из за повреждений, а в большинстве случаев завод мало машин дает на реализацию, в основном если птс в салоне в наличии, то салон ее уже купил на свои деньги,(авто с завода едет вместе с птс, когда она оплачена, так мне объяснили в приемной завода дэу он лайн) и если чето не то, надо ее впарить.

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    Нет, ждать до 3 мес.
    Don`t Stop The Madness

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Я понимаю на шевиниву еще очередь, но на нексию откуда? Дефицитное авто?

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Я понимаю на шевиниву еще очередь, но на нексию откуда? Дефицитное авто?
    Я дажэ очередь на шниву не понимаю. А уж про нексию, это за гранью.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    в автомире(бывш алерон) минималку ждать 2 месяца, максималку аж 4!
    манагеры говорят, что реальные сроки немного меньше, "живых" машин нет.
    в саратов-моторс тоже самое, так что единственный реальный вариант - ехать за шнивой в другой город.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    Я дажэ очередь на шниву не понимаю. А уж про нексию, это за гранью.
    +1. Вшокенах

Авто
    TSI+DSG(2шт)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от рома guchi Посмотреть сообщение
    предложили 16кл. потом другого цвета, эт если сразу, а так типа согласно договору ждать. НО..., один знакомый заказал серебро, подошел срок, приехал на осмотр, итог: машину немного покоцали надо помыть чет там подделать, через 2 дня нервотрепки авто так и не показали и предложили другой цвет, потом узнали что она вообще не приходила и это все растянулось на 3 месяца с возвратом денег. Еще 2 знакомых целенаправленно ехали один за черной максимальной комплкт.выехал на вишневой, на вопрос как так случилось пояснил что менеджер как то прям прозонбировал взять этот цвет. Второй ехал за белой, итог: сероголубая, говорю что случилось? ну как то так. Просто хотел подстраховаться. Не спорю что автосалон не выполняет обязательств, конечно кто то получает все как хотел, вот только такая практика существует к сожалению. Это спихивания салоном отказных авто, не принятых клиентом из за повреждений, а в большинстве случаев завод мало машин дает на реализацию, в основном если птс в салоне в наличии, то салон ее уже купил на свои деньги,(авто с завода едет вместе с птс, когда она оплачена, так мне объяснили в приемной завода дэу он лайн) и если чето не то, надо ее впарить.
    ты свою обязательно осмотри перед тем как будешь покупать когда придет.......чтобы помыли ее хорошо.......целых нексий очень мало......на всех потеки...и многео другое... Можно в личку я много про них что знаю...

Благодарности
    похоже так и придется вторую зиму на десятке ездить.

Авто
    Крокодил 2131i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от khejjdbek Посмотреть сообщение
    похоже так и придется вторую зиму на десятке ездить.
    а крокодила ваз 2131 не смотрел? намного практичнее чем шнива,в плане места в салоне, 409тыров в элвисе +40тыров кондей поставить на студгородке.
    Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.
    Г.Симпсон

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dip2131 Посмотреть сообщение
    а крокодила ваз 2131 не смотрел? намного практичнее чем шнива,в плане места в салоне, 409тыров в элвисе +40тыров кондей поставить на студгородке.
    Вместимость - да, больше. Проходимость примерно одинаковая. Были они ещё с движками 1,8 - это отличный вариант. А по поводу комфорта крокодил сильно проигрывает. Особенно посадка водителя и пассажира. Собственно, как и в коротыше. Или ногам тесно, но рукам удобно, или ногам хорошо, но приходится вперёд к рулю тянуться. И кузов у него слабый, винтом сворачивает.

Авто
    Крокодил 2131i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    Вместимость - да, больше. Проходимость примерно одинаковая. Были они ещё с движками 1,8 - это отличный вариант. А по поводу комфорта крокодил сильно проигрывает. Особенно посадка водителя и пассажира. Собственно, как и в коротыше. Или ногам тесно, но рукам удобно, или ногам хорошо, но приходится вперёд к рулю тянуться. И кузов у него слабый, винтом сворачивает.
    батенька,штудируйте мат.часть!!! "сворачиволо" первые машины-по просьбам трудящихся, усилили кузов! и сейчас М-ки очень мягкие. да и салон(обшивки дверей) поинтересней сделали. а в шниве на заднем сиденье прокатись хотябы 100км. да и передним пассажиром не особо комфортно кататься. а если еще с дачи нужно пару мешков яблок привезти в багажнике? ГУР на кроке установлен заводом! движка...на русском тазу непочувствуешь разницу 1,7 или 1,8, особенно на таких тяжелых машинах. да и о чем говорить-движка там прошлый век- шестерочная! ))) а по поводу тянуться...пассажиру нехрен ваще к рулю тянуться, а я при росте 176 особых неудобств не испытываю...разве что мой "крок" без гидрача...жена не любит на нем с дачи меня с похмелья возить )))
    Г.Симпсон

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    батенька,штудируйте мат.часть!!! "сворачиволо" первые машины-по просьбам трудящихся, усилили кузов! и сейчас М-ки очень мягкие. да и салон(обшивки дверей) поинтересней сделали. а в шниве на заднем сиденье прокатись хотябы 100км. да и передним пассажиром не особо комфортно кататься. а если еще с дачи нужно пару мешков яблок привезти в багажнике? ГУР на кроке установлен заводом! движка...на русском тазу непочувствуешь разницу 1,7 или 1,8, особенно на таких тяжелых машинах. да и о чем говорить-движка там прошлый век- шестерочная! ))) а по поводу тянуться...пассажиру нехрен ваще к рулю тянуться, а я при росте 176 особых неудобств не испытываю...разве что мой "крок" без гидрача...жена не любит на нем с дачи меня с похмелья возить )))
    И в теории и в, тем более, практике у меня проблем нет

Авто
    Крокодил 2131i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    И в теории и в, тем более, практике у меня проблем нет
    наверное вы лично штук эдак 8 кроков свернули!!! респект! ))) я вот на машинах стараюсь более 2-3 лет не кататься...и крок у меня не первый. вот шнивы уверен лично у меня точно не будет, за безумные деньги лучше возьму б\у-шную инку на полном приводе)))
    Г.Симпсон

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    наверное вы лично штук эдак 8 кроков свернули!!! респект! ))) я вот на машинах стараюсь более 2-3 лет не кататься...и крок у меня не первый. вот шнивы уверен лично у меня точно не будет, за безумные деньги лучше возьму б\у-шную инку на полном приводе)))
    Я, по моему, конструктивно и весьма правдоподобно описал основные + и - крока и шевика. Ещё раз повторю, как рабочая машина - крок отличный вариант. Места реально больше чем в шниве. Но по комфорту он значительно проигрывает. Пассажиру не нужно тянуться к рулю, за рулём сидит водитель. Сиденья от 2108 низкие, а педальный узел очень близко под рулём (в 2108 педали располагаются глубже). Из-за этого и есть проблема с посадкой. У меня средний рост и комплекция, мне сложно долго ездить на коротыше или кроке. На шниве я легко проезжаю 1000-1500 км.

Авто
    Крокодил 2131i
    Благодарности
    личные ощушения и мнения у всех настолько идивидуальны...кому то даже нравиться на потолке спать, йоги вобще стекло толченое кушают!)))
    а если вернуться к вопросу ТС, если реально нет возможности продвинуть очередь,но очень хочеться полный привод, то может все таки рассмотреть возможность приобретения ваз2131 или коротыша!? и кстати,я в 2009 году оформлял автокредит через сбер, а за машиной гонял в тольятти(там Вазы реально дешевле- посмотри http://avtosreda.ru/), один гемор, нужно 2 раза гонять! 1-ый раз тупо показать пальцем- типа вот именно эту абсолютно новую,ни чем не отличающуюся от других таких же авто, машину я хочу приобрести! (я просил коллег-они за меня тыкали пальцем) а 2-й раз, забирать авто.
    Г.Симпсон

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    личные ощушения и мнения у всех настолько идивидуальны...кому то даже нравиться на потолке спать, йоги вобще стекло толченое кушают!)))
    а если вернуться к вопросу ТС, если реально нет возможности продвинуть очередь,но очень хочеться полный привод, то может все таки рассмотреть возможность приобретения ваз2131 или коротыша!? и кстати,я в 2009 году оформлял автокредит через сбер, а за машиной гонял в тольятти(там Вазы реально дешевле- посмотри http://avtosreda.ru/), один гемор, нужно 2 раза гонять! 1-ый раз тупо показать пальцем- типа вот именно эту абсолютно новую,ни чем не отличающуюся от других таких же авто, машину я хочу приобрести! (я просил коллег-они за меня тыкали пальцем) а 2-й раз, забырать авто.
    Всё правильно. И нужно поторопиться, как показывает практика, сейчас ещё не самый сезон для покупки полного привода, поэтому можно и в наличии найти, а вот по первому снегу и льду начнётся ажиотаж.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя