Помогите пожалуйста! Проблема с генератором.

  • Автор темы StalkerAD
  • Дата начала
S

StalkerAD

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Помогите пожалуйста, у меня BMV 320i 1988 года выпуска. Ехал на дачу и машина заглохла, выяснилось, что не работает генератор, каждый день приходится заряжать аккумулятор и возить второй на тот случай если сдохнет очередной раз. Подскажите, что нужно сделать или к кому обратиться с данной проблемой и сколько мнен это будет стоить, так как не оченьто с деньгами сейчас. Заранее благодарю. Тел.: 89271036138
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Чтож ты так марку то каверкуешь ? ездишь на лучшей марке в мире а называешь ее позорно BMV! вместо BMW !!! Давай исправляйся, а то уже во второй теме неправильно написал.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Чтож ты так марку то каверкуешь ? ездишь на лучшей марке в мире а называешь ее позорно BMV! вместо BMW !!! Давай исправляйся, а то уже во второй теме неправильно написал.
Подскажите, что нужно сделать или к кому обратиться с данной проблемой и сколько мнен это будет стоить, так как не оченьто с деньгами сейчас.
Тут у всех с деньгами не очень сейчас поэтому большинство БМВводов ремонтируется сами, а эта ветка форума как раз и сделана чтоб тут опытом обмениватся. Вот сделаешь все сам и нам расскажешь, тебе это будет стоить копейки, а нам безценный опыт )
 
OP
S

StalkerAD

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Извените, я не специально, мне товарищ её недавно подарил. А так уже сделал, вся проблема в пробитых диодах в генераторе была. Заменил, теперь как новенькая, а то что это лучшая машина в мире, это я прекрасно знаю и поэтому не продаю её ни за какие деньги. Эта модель само воплощение надежности. Точно знаю, что это 320-я, а вот что дальше с этим проблема, пол жизни ездил на одних японцах.
 
Верх Низ