Посоветуйте усилок

  • Автор темы ReX
  • Дата начала
ReX

ReX

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Нужен 4-х канальный усил под колонки. Бошка пионер 52, фронт kicx aln 6.2, тыл Infinity REF 9633i.За ранее спасибо:prankster:
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
любой 4-х канальник в твоем бюджете(независимо от того каков он). эту кашу ничем не испортишь
 
OP
ReX

ReX

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Ну я прост не особо рублю))бюджет где то 5 +- ну хочется лучшее из худшего)))
 
OP
ReX

ReX

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
А он не слишком мощный???
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
да не, нормальная мощь и к тому же честная )
 
OP
ReX

ReX

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
НЕ порвет передок????
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
не советовал бы этот усилитель в данную систему. не оч музыкальный, тем более с этой головой и оооочень мощный. лучше какой нить ДЛС найти, CA 450 например. А вообще автор чиркани в личку-есть норм вариант за 4р., точно не пожалеешь
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
по мне так лучше запас мощности чтоб был, гейн на усе убавить и он будет работать не напрягаясь, а вот надрывать маломощный усь, это куда хуже для железа.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
4*75 чесных ватт справятся с этими колонками на раз-два, еще и запас по гейну будет))
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
а этот слабоват.бери мой 4120 за 5.5
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
незнаю в какую темку подходит, поэтому здесь напишу.
Поинтересовался у одного всезнающего человека из Москвы, у него своя комната для прослушивания имеется, что он думает по поводу усилителя CRESCENDO SONATA 4, вот что этот всезнайка ответил:
любой Д класс - это не серьезно. Крещендо - это не марка, а анекдот. Я её не рассматриваю, как нечто серьёзное на рынке. продукт сетевого маркетинга. Из того что слушал мне понравились тока самые дешевые мидбассы у них. всё остальное полное наалово.
что правда все так плохо???
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
любой Д класс - это не серьезно. Крещендо - это не марка, а анекдот. Я её не рассматриваю, как нечто серьёзное на рынке. продукт сетевого маркетинга. Из того что слушал мне понравились тока самые дешевые мидбассы у них. всё остальное полное наалово.
:D:D:D либо глухой,либо не слушал и не знает о чем говорит!
первые,вторые,третьи,четвертые места по этаппам эмма,места в финале,помоему включая первое и третье-анекдот прям)земляков достаточно владеет данной продукцией,отпишутся я думаю.этот хит скоро позагинает многих действительно анекдотов)
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
незнаю в какую темку подходит, поэтому здесь напишу.
Поинтересовался у одного всезнающего человека из Москвы, у него своя комната для прослушивания имеется, что он думает по поводу усилителя CRESCENDO SONATA 4, вот что этот всезнайка ответил:
любой Д класс - это не серьезно. Крещендо - это не марка, а анекдот. Я её не рассматриваю, как нечто серьёзное на рынке. продукт сетевого маркетинга. Из того что слушал мне понравились тока самые дешевые мидбассы у них. всё остальное полное наалово.
:D:D:D:Dчел походу в натуре всезнающий)))Серег а че он на счет ESX говорит?у тебя у самого esx был вот и сравни его отзыв о esx со своими впечатлениями?
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
Серег а че он на счет ESX говорит?
узнаю )))
Серег, а между соната 4 и 4LE (индивидуал) существенная разница? по цене порядка 6р, а по звуку? дает большой плюс звуку применение других комплектующих?
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
узнаю )))
Серег, а между соната 4 и 4LE (индивидуал) существенная разница? по цене порядка 6р, а по звуку? дает большой плюс звуку применение других комплектующих?
Цитируя Серегу unlimit87 LE по звуку играет на 6 руб дороже)))Мне он советовал брать LE!но я наверное не потяну буду брать просто 4!!!!
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
тут у меня какие мысли, если соната по звуку не хуже и даже превосходит уси АВ класса, то ему вообще цены нет, тк он D класс и соответственно потребляет меньше, а кпд выше )
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
тут у меня какие мысли, если соната по звуку не хуже и даже превосходит уси АВ класса, то ему вообще цены нет, тк он D класс и соответственно потребляет меньше, а кпд выше )
вот Серый то то и оно!))многим я это и говорю,уси очень музыкальные и мощные,акуму лафа)!LE лучше звучит,но для дорогой системы это принципиально,для начальной,средней думаю не критично.я бы взял допустим обычную сонату,ради экономии.ибо слышал как они играют и думаю это оно)Серый а че за "знаток",в личку можно)с магнитолы что ли?ты че эт скю заинтересовался?))
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
LE лучше звучит,но для дорогой системы это принципиально,для начальной,средней думаю не критично
ну допустим весь фронт на этом бренде это какой уровень? или если не будет серьезного ГУ с серьезным процем это начальный уровень?


Серый а че за "знаток",в личку можно)
написал
 
Верх Низ