Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Благодарности

Раздаватель купонов 100/час

Требуется человек, который будет в определённой локации раздавать листовки 1-2часа утром и 1-2часа вечером, проживание в ленинском районе (НИИ 28).

Так же требуется ассистент фотографа (обязанности двигать парты, вести записи, стараться быть полезным). Молодой человек от 18 до 30 лет. Проживание желательно в районе Сенного рынка. Работа до обеда.

Обращаться в личку или на почту: Coolt-scs@mail.ru
    Coolt

Banned (Read Only)
    Авто
    Девяток Turbo S GTI5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Coolt Посмотреть сообщение
    Раздаватель купонов
    это те кто пристают на проспекте, со всякими бесполезными бумажками???

Благодарности
    Совершенно верно, это ещё рекламмой называют...
    Coolt

Авто
    Управляю мечтой
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    отдача есть, кто бы что не говорил. % людей есть кто делает покупки после этого

Продам холодильник Саратов за 1500р
    Мебель
    зимние и летние колеса, а так же телевизоры

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    Рекламма бывает безтолковой и не нужной, а бывает познавательной и полезной. У нас фотосалон на НИИ и не все местные жители знают цены и спектр услуг, что бы локально донести до людей нужную информацию, адресная рекламма и раздаватели купонов самое эффективное средство... и не дорогое...
    Coolt

Авто
    Управляю мечтой
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Coolt, я в свое время рекламу разместил на входе супермаркетов, почти даром. найди курьеров телекома и прочей ерунды дай стопку листовок разнесут за 10копеек шт

Продам холодильник Саратов за 1500р
    Мебель
    зимние и летние колеса, а так же телевизоры

Благодарности
    Coolt, я в свое время рекламу разместил на входе супермаркетов, почти даром. найди курьеров телекома и прочей ерунды дай стопку листовок разнесут за 10копеек шт
    Вот я их и ищу, только что бы жили в районе НИИ, что бы проще было на работу ходить, мы хотим утром и вечером по паре часов раздавать, и что бы человеку не ездить из конца в конец города, лучше что бы он жил в ленинском районе... Но за совет спасибо, поищё телекомовских курьеров...
    Coolt

Авто
    Toyota
    Благодарности
    100 руб в час? ))))
    За эти деньги только идиоты пойдут.
    Средняя цена от 500 руб.
    "Если бы мы делали женщин, то они бы не ломались" - Тойота

Авто
    16
    Благодарности
    Цитата Сообщение от The SM Посмотреть сообщение
    только идиоты
    А для такой работы нужны гении?

Благодарности
    100 руб в час? ))))
    За эти деньги только идиоты пойдут.
    Средняя цена от 500 руб.
    Я котегорически свами не согласен, нестоит называть людей идиотами, если они не могут найти работу с зарплатой от 50000. Я бы скажем сейчас за 500р, даже с дивана не встал бы, а раньше когда мне было 15, траншеи рыл... и ни чего...
    Coolt

Авто
    Toyota
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    А для такой работы нужны гении?
    Ну идиоты точно не нужны.

Я котегорически свами не согласен, нестоит называть людей идиотами, если они не могут найти работу с зарплатой от 50000. Я бы скажем сейчас за 500р, даже с дивана не встал бы, а раньше когда мне было 15, траншеи рыл... и ни чего...
    При чем тут 50 000 и траншеи?))
    Предложение по промоушн достаточно велико в городе.
    Найти работу на раздачу за 500 руб в час проще простого. Поэтому уверен, что на работу за 100 руб придут ленивые простаки, которые даже не удосужились изучить предложение. А они такие вам нужны? За 100 руб нет никакого стимула работать вообще. Ваша реклама будет сжигаться и выбрасываться. Скупой платит дважды.

Благодарности
    Ну идиоты точно не нужны.

При чем тут 50 000 и траншеи?))
    Предложение по промоушн достаточно велико в городе.
    Найти работу на раздачу за 500 руб в час проще простого. Поэтому уверен, что на работу за 100 руб придут ленивые простаки, которые даже не удосужились изучить предложение. А они такие вам нужны? За 100 руб нет никакого стимула работать вообще. Ваша реклама будет сжигаться и выбрасываться. Скупой платит дважды.
    Разница в том что 50000 в месяц, это меньше 500р в час, и я ни когда не видел что бы раздаватель купонов получал 500р в час, за день у него выходило бы 4000, за неделю 20000... не плохая зарплата для школьника... порядочные и трудолюбивые люди за любые деньги делают свою работу хорошо, я имею некоторый опыт и думаю что смогу отличить ленивого простака от трудолюбивого человека отличу... но спасибо за беспокойства, я дважды платить не буду
    Coolt

Георгиевская ленточка Аватар для Medved64
    Авто
    Логанчик
    Благодарности
    %людей от посылания-уже дело....если сипматишная-ну не смогу послать...если нет-то в урне без прочитывания...(там та вдруг телепончик))

Георгиевская ленточка Аватар для Medved64
    Авто
    Логанчик
    Благодарности
    Ты с дивана встанешь даже посрать...если тебе за это предложат 50 рублей-ты согласишься-не?Все равно срать идешь...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Ты с дивана встанешь даже посрать...если тебе за это предложат 50 рублей-ты согласишься-не?Все равно срать идешь...
    Не стоит всё понимать буквально, я лишь говорю, что у всех своя цена, и если ты не зарабатываешь 500р в час, это не значит, что ты идиот не?
    Coolt

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Господа, вы похоже бредите оптом. Покажите мне пожалуйста то место, где за подобную работу платят 500 р\час. Это при 8-ми часовом рабочем дне 4000 рублей\день. 21 рабочий день, это 5-ти дневная рабочая неделя, с двумя выходными - 84000 рублей\месяц. Это на каждом углу? Никто точно ничего не попутал? Да за такие деньги половина Саратова душу продадут. Миллионеры блин!

p/s/ Каждую осень набираю на работу мерчендайзеров в федеральные сети (Метро, Реал, Лента, ОКЕЙ). Оплата 80-90 рублей\ час. Нанимаю по 40-50 человек. Работают в основном студенты, но работают с удовольствием...
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    16
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Покажите мне пожалуйста то место, где за подобную работу платят 500 р\час
    и мне. с радостью буду раздавать купоны хоть круглые сутки. на время сна найду замену за 250р/ч))))

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Запишите и меня за 500р\час)

Авто
    Toyota
    Благодарности
    Обращайтесь к работодателям. 500 руб в час за промо-акцию трехдневную - это нормальные адекватные деньги. Акции двух-трех часовые.
    Ок, ты записан, как только надо будет раздавать листовки с сендвичем на плечах, я сразу отпишусь тебе)

Благодарности
    Up
    Coolt

Авто
    Toyota
    Благодарности
    Не идут? Может что-то не устраивает в вакансии? интересно, что...

Благодарности
    Не идут? Может что-то не устраивает в вакансии? интересно, что...
    соискателей, которые пишут, всё устраивает, не можем найти человека который живёт на НИИ... ну что бы не ездить из за пары часов в другой конец города... UP
    Coolt

Авто
    Volkswagen Passat
    Благодарности
    Требуется человек, который будет в определённой локации раздавать листовки 1-2часа утром и 1-2часа вечером, проживание в ленинском районе (НИИ 28).

Так же требуется ассистент фотографа (обязанности двигать парты, вести записи, стараться быть полезным). Молодой человек от 18 до 30 лет. Проживание желательно в районе Сенного рынка. Работа до обеда.

Обращаться в личку или на почту: Coolt-scs@mail.ru
    А не проще тупо банер заказать?промо акции дают около 3-8%....затраты -получаются просто - попросту......
    *двигать парты* как-то не понятен термин.Дословно вы не обучающие *заведение* - имбо там студентов можно привлечь за оценки.....
    Но и банер нужен чтобы - сразу вещь*ЛЮБОЙ ТОВАР* и описания стоимости-(психологический анализ -если это человеку нужно - то ему надо знать цену----без цены идут только 21% от всех кто заинтересовался)...Выйдет сперва дороже - потом окупится...А листовки это трата на мусор....-типография + привлечене распространителей+ оплата за их труд= не рентабельно....

Благодарности
    Цитата Сообщение от Block Посмотреть сообщение
    А не проще тупо банер заказать?промо акции дают около 3-8%....затраты -получаются просто - попросту......
    *двигать парты* как-то не понятен термин.Дословно вы не обучающие *заведение* - имбо там студентов можно привлечь за оценки.....
    Но и банер нужен чтобы - сразу вещь*ЛЮБОЙ ТОВАР* и описания стоимости-(психологический анализ -если это человеку нужно - то ему надо знать цену----без цены идут только 21% от всех кто заинтересовался)...Выйдет сперва дороже - потом окупится...А листовки это трата на мусор....-типография + привлечене распространителей+ оплата за их труд= не рентабельно....
    Банер есть у нас маленький магазин ориентированный на узкий сектор, по этому рекламма нужна целивая, в одном-двух местах скопления народу рядом с нашим магазином, мы в прошлом году делали такую рекламму с листовками, работало... Это один из самых дешевых способов рекламмы... Но за совет с ценой спасибо, не задумывался об этом... А про "двигать парты" если в кратце, то ассистент нужен школьному фотографу, который снимает первоклашек за партой, и т.д. Мы не обучающее заведение мы ИП которое на основании договора-подряда оказывает школе фотоуслуги...
    Coolt

Авто
    Toyota
    Благодарности
    Что продаете в магазине?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя