Диски 17+зима колеса, цена халява

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
В Москве на е90 клубе продают
e90club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=54&t=4896&p=24219#p24219
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
К большому сожалению липучка не для Саратова, + ранфлет, даже если в дисках есть датчики, то нужен блок контроля. А так цена сладкая...
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
В дисках нет никаких датчиков, система ранфлэт работает без них
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
Весной, как пробил сразу 3 колеса в одной яме, достаточно глубоко изучил тему ранфлета. Суть в том, что после прокола ты не почувствуешь разницы, если где-нить по трассе будешь валить 150, то через N-ое кол-во километров шина может разорваться в хлам и последствия могут быть печальными. Многие скажут, что все это теория и фигня, но раз в год и палка стреляет.
П.С.: Свой выбор сделал в пользу обычных шин, но с высоким индесом нагрузки, несколько раз ловил серьезные ямы, боковых проколов и грыж нет :victory: Колеса 225/45/17.
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Весной, как пробил сразу 3 колеса в одной яме, достаточно глубоко изучил тему ранфлета. Суть в том, что после прокола ты не почувствуешь разницы, если где-нить по трассе будешь валить 150, то через N-ое кол-во километров шина может разорваться в хлам и последствия могут быть печальными. Многие скажут, что все это теория и фигня, но раз в год и палка стреляет.
П.С.: Свой выбор сделал в пользу обычных шин, но с высоким индесом нагрузки, несколько раз ловил серьезные ямы, боковых проколов и грыж нет :victory: Колеса 225/45/17.

хз, у меня авто недавно, решил проверить работу системы, спустил в ноль колесик один – через метров питсот запищал и показал комп
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хз, у меня авто недавно, решил проверить работу системы, спустил в ноль колесик один – через метров питсот запищал и показал комп

поддерживаю PAW ранфлет резину только с датчиками. да и тяжелая она очень....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
у меня был ранфлет.я пробил колесо и сразу почувствовал это без датчиков.
 
Верх Низ