Ресторан итальянской кухни "Веранда"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данное заведение?


  • Всего проголосовало
    10
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
В общем интересуют отзывы об данном заведении, открылись они вроде недавно, находятся Волжская/Мичурина здесь,
все что смог нарыть в инете только это.
Может был уже кто из форумчан, хотелось бы услышать отзывы.
 
Y

yanafille

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
не ком иль фо...

Отмечали на днях там мой день рождения...очень приятная атмосфера и интерьер, но на этом положительное заканчивается...
При входе не знаешь куда податься, никто не встречает и не предлагает раздеться...у нас был заказан столик, так мы ловили администратора, чтобы понять, как же нам попасть за этот заказанный столик. Чтобы сделать заказ ждали долго, пришлось звать самим. Официантка не поддается описанию словами...(втречала ее до этого в Лав суши) молча без единой эмоции она записывала блюда на нас даже глаз не поднимая, на вопрос идет ли блюдо с гарниром в ответ прозвучало: "А я не знаю...(и знать не хочу!!!)", на просьбу объяснить, что из себя представляет блюдо прозвучало тоже самое "не знаю". И хоть ты тресни, как хочешь, так и делай заказ...Нас было четверо, один из нас через 2 часа так и не получил горячее, двое ели сначала горячее и только потом салаты...Десерт был подмороженный. Мы попросили из-за неадекватности официантки обслуживать нас администратора. У нее был столь растерянный вид, что она видимо забывала все, что мы просили. В результате чай, который просили подать сразу, так как там было холодно и дуло (свечки тухли на торте), мы получили только после 3ей просьбы. и каждый, кого мы просили принести спрашивал:"А какой чай у вас был в заказе?". Про холод, может это нам с местом не повезло, но соседам по столикам тоже дуло, так мы попросили как-то убавить кондей, нам быстро и невнятно ответили, что тут это центральное и делать ничего не будут...
Про кухни, 50/50, половина из нас осталась ей вполне довольна, а другая половина просто не смогла в полной мере оценить, так как так и не дождалась заказанного спустя 2 часа.
Надеюсь, что вам повезет с этим заведением больше))

В общем интересуют отзывы об данном заведении, открылись они вроде недавно, находятся Волжская/Мичурина здесь,
все что смог нарыть в инете только это.
Может был уже кто из форумчан, хотелось бы услышать отзывы.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
были 30-го декабря, компанией 10 человек. Не понравилась кухня, не понравилась скорость обслуживания, и то что остались голодными с итоговым счетом 16 тыс (( Интерьер и правда прикольный )
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
были 30-го декабря, компанией 10 человек. Не понравилась кухня, не понравилась скорость обслуживания, и то что остались голодными с итоговым счетом 16 тыс (( Интерьер и правда прикольный )
Сколько вас было?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 089
Реакции
661
Баллы
113
были 30-го декабря, компанией 10 человек. Не понравилась кухня, не понравилась скорость обслуживания, и то что остались голодными с итоговым счетом 16 тыс (( Интерьер и правда прикольный )

каждый год такие истории слышу, что отвалили энную сумму и ушли с прилипшим животом к спине:))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
каждый год такие истории слышу, что отвалили энную сумму и ушли с прилипшим животом к спине:))
про Веранду Вы такие истории вряд ли каждый год слышите, заведение только открылось. Но там действительно не дешево, и очень маленькие порции.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
про Веранду Вы такие истории вряд ли каждый год слышите, заведение только открылось. Но там действительно не дешево, и очень маленькие порции.
это, между прочим, забота о Вас, чтобы Вы из кипариса в баобаб не превратились...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 089
Реакции
661
Баллы
113
про Веранду Вы такие истории вряд ли каждый год слышите, заведение только открылось. Но там действительно не дешево, и очень маленькие порции.

не, я не про Веранду. Ну знаете, за 16 могли бы порции и больше положить. Я на корпоративах больше отъедаюсь:) А что там было из меню?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
sjul, а может вы какую нить фуагру с трюфелями заказывали)))))
и порции маленькие и недешево)))):pooh_lol:
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 089
Реакции
661
Баллы
113
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Отличный ресторан!! Ставлю 5.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ну а вообще, на 16 косарей вдесятером как можно наестся? По 1600 на лицо + напитки. Это слишком мало чтобы наестся в нормальном заведении.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
The SM, я не часто хожу в рестораны, но на 1600 р на человека я обычно не могу потом встать из за стола ))))) что важно - я никогда не заказываю дорогие блюда, выбираю "самое интересное" из "наиболее дешевых" )) понятное дело что на эту сумму можно и 3 черных икринки заказать, но я не про этот случай )
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 089
Реакции
661
Баллы
113

с гренками-кррюшонами:))
The SM, я не часто хожу в рестораны, но на 1600 р на человека я обычно не могу потом встать из за стола ))))) что важно - я никогда не заказываю дорогие блюда, выбираю "самое интересное" из "наиболее дешевых" )) понятное дело что на эту сумму можно и 3 черных икринки заказать, но я не про этот случай )
ааа, по 1,6 тыс. рэ на человека вышло, тогда понятно, вопросов больше нет. Мне кажется во многих ресторанах было подобное "изобилие" на тарелках.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
The SM, я не часто хожу в рестораны, но на 1600 р на человека я обычно не могу потом встать из за стола ))))))
водка штука калорийная...вот её и на закуску возьмём)
 
Верх Низ