Помощь Регистрация

Тема: Аварии...

Показано с 1 по 12 из 12
    silencer400cc
    Guest

Аварии...

Была уже такая тема со схожим названием.
    Вот, хочу рассказать историю, которую недавно видел
    Еду по старому мосту в сторону Энгельса. "реверсная" полоса свободная. Только... только один человек на двенашке с какими-то номерами типа ммм пролетает по ней в также в сторону Engels-city Еду, забыл уже про него... Съезжаю с моста и вижу, что он(мужик) стоит рядом со своей машиной, недалеко от поста ДПС, вляпавшийся в восьмерку, вроде. Единственное, что неприятно, что виноватым признают, скорее всего, водителя восьмерки, которые выезжал с "площадки" в сторону моста, что почти напротив ДПС.

Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Была уже такая тема со схожим названием.
    Вот, хочу рассказать историю, которую недавно видел
    Еду по старому мосту в сторону Энгельса. "реверсная" полоса свободная. Только... только один человек на двенашке с какими-то номерами типа ммм пролетает по ней в также в сторону Engels-city Еду, забыл уже про него... Съезжаю с моста и вижу, что он(мужик) стоит рядом со своей машиной, недалеко от поста ДПС, вляпавшийся в восьмерку, вроде. Единственное, что неприятно, что виноватым признают, скорее всего, водителя восьмерки, которые выезжал с "площадки" в сторону моста, что почти напротив ДПС.
    Оба виноваты.... один когда выворачивал куда смотрел, а второй мог бы и притормозить...

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Единственное, что неприятно, что виноватым признают, скорее всего, водителя восьмерки, которые выезжал с "площадки" в сторону моста, что почти напротив ДПС.
    Ты это утверждаешь или высказываешь предположение?

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    к автору: извини, конечно может я что-то не так понял про схожую тему, но не она ли тут: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16003

Авто
    Omega
    Благодарности
    На этом месте однажды очень весело было. Товарищ искал двинар себе, вообщем набились с продавцом на этой самой площадке. Стоим ждем, курим. Подъезжает двинар со стороны собственно Энгельса, включает левый поворотник, пропускает встречку с моста, наконец трогается И КАК УЕ*ёТ В СТОЛБ! Вопрос: откуда взялся СТОЛБ? А он там коварно так стоит, причем бардюр, на котором стоят остальные столбы только в 2 метрах слева. Чувак стоит примерно 15 секунд, тоже наверное думает откуда столб взялся, отъезжает назад, и наконец доезжает до нас. Мы стоим, смотрим на это все и не знаем плакать или смеяться. Выходит и говорит: " Мля, пацаны, она БЫЛА не БИТА!" А теперь у нее разбит бампер под правой фарой, правая фара, телевизер ушел, ну и крыло правое сместилось до двери. Вообщем посочувствовали челу, и поехали обратно в саратов.

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от Schumacher Посмотреть сообщение
    к автору: извини, конечно может я что-то не так понял про схожую тему, но не она ли тут: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16003
    Если так, то прибейте одну из

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Ты это утверждаешь или высказываешь предположение?
    Предполагаю, так как самого момента аварии не видел. Лицезрел только "обгон" по реверсной и последствия такой езды

Авто
    RAV4(III)
    Благодарности
    Моя история про площадку около энгельс гаи:
    Пару лет назад я возвращался около половины первого ночи на грузовой газели с объекта в Энгельсе(стройка). Со мной в кабине был напарник и еще пара рабочих в кузове. Стоит заметить что в кузове находились инструменты и всякие трубные заготовки. Шлагбаум регистрации был открыт несмотря на 0:30 и я разумееться прибавил газку дабы быстрее выскочить на мост в сторону Саратова мимо КП. Но гаец тоже проявил прыть и еще быстрее добрался от будки к дороге и махнул нам жезлом. Я ехал где то под 70 км.ч и разумееться проскочил чуть ли не до въезда на мост. Так как мы все устали и хотелось скорее домой то я не долго думая включил заднюю и смотря в зеркало на гайца дабы его не задавить стал сдавать назад. Гаец увидев это остановился и стал ждать ... около столба который находиться недалеко от будки на манер того столба который был описан в посте выше тока с другой стороны. Суть в том что я этот столб не видел!!! А разогнался так не хило гдето под 2о км.ч!!! Столб попал нам аккурат посередине заднего борта....
    Грохот тоже был будь здоров из за железок в кузове и вопля пацанов которые проснулись там с перепугу. В кабине все повылетало из своих мест включая магнитолу плюс мы с напарником конкретно треснулись головами о подголовники.. сказать что Гаец был в ахуе значит ничего не сказать.
    К тому же когда я вылез из кабины потирая шею и пошел к гайцу Фонарь на столбе как то заморгал и потух... Гаец посмотрел на все это и даже не взяв доки сказал"валите нахрен отсюда пока вы нам тут все столбы не порасшибали нахрен". Дословно. В общем мне повезло.
    Вот так5ая история про второй столб на этой пресловутой площадке.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Шлагбаум регистрации был открыт несмотря на 0:30 и я разумееться прибавил газку дабы быстрее выскочить на мост в сторону Саратова мимо КП.
    Рогов на прямой линии сказал, что регистрация отменена.

silencer400cc
    Guest
    Это только на территории Саратова\области\страны? Понятно, что Рогов не является начальником нашей Родины, но все-таки, это подведение к общему знаменателю или ... ?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Пару лет назад я возвращался около половины первого ночи на грузовой газели с объекта в Энгельсе(стройка).
    Регистрацию отменили в этом году только

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    А проверка документов в т.ч. ночью и у всех мимо проезжающих - нет ))
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Благодарности
    А это более прибыльное дело - вдруг у кого-то из всех подряд остановленных обнаружится нарушение - можно и штраф выписать, а ненароком кто-то будет пьян... Надо никому из ночных водителей прохода не давать, а то жить-то на что