Аварии...

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Была уже такая тема со схожим названием.
Вот, хочу рассказать историю, которую недавно видел:)
Еду по старому мосту в сторону Энгельса. "реверсная" полоса свободная. Только... только один человек на двенашке с какими-то номерами типа ммм пролетает по ней в также в сторону Engels-city:) Еду, забыл уже про него... Съезжаю с моста и вижу, что он(мужик) стоит рядом со своей машиной, недалеко от поста ДПС, вляпавшийся в восьмерку, вроде. Единственное, что неприятно, что виноватым признают, скорее всего, водителя восьмерки, которые выезжал с "площадки" в сторону моста, что почти напротив ДПС.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Была уже такая тема со схожим названием.
Вот, хочу рассказать историю, которую недавно видел:)
Еду по старому мосту в сторону Энгельса. "реверсная" полоса свободная. Только... только один человек на двенашке с какими-то номерами типа ммм пролетает по ней в также в сторону Engels-city:) Еду, забыл уже про него... Съезжаю с моста и вижу, что он(мужик) стоит рядом со своей машиной, недалеко от поста ДПС, вляпавшийся в восьмерку, вроде. Единственное, что неприятно, что виноватым признают, скорее всего, водителя восьмерки, которые выезжал с "площадки" в сторону моста, что почти напротив ДПС.

Оба виноваты.... один когда выворачивал куда смотрел, а второй мог бы и притормозить...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Единственное, что неприятно, что виноватым признают, скорее всего, водителя восьмерки, которые выезжал с "площадки" в сторону моста, что почти напротив ДПС.

Ты это утверждаешь или высказываешь предположение?
 
Vano

Vano

Новичок
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
На этом месте однажды очень весело было. Товарищ искал двинар себе, вообщем набились с продавцом на этой самой площадке. Стоим ждем, курим. Подъезжает двинар со стороны собственно Энгельса, включает левый поворотник, пропускает встречку с моста, наконец трогается И КАК УЕ*ёТ В СТОЛБ! Вопрос: откуда взялся СТОЛБ? А он там коварно так стоит, причем бардюр, на котором стоят остальные столбы только в 2 метрах слева. Чувак стоит примерно 15 секунд, тоже наверное думает откуда столб взялся, отъезжает назад, и наконец доезжает до нас. Мы стоим, смотрим на это все и не знаем плакать или смеяться. Выходит и говорит: " Мля, пацаны, она БЫЛА не БИТА!" А теперь у нее разбит бампер под правой фарой, правая фара, телевизер ушел, ну и крыло правое сместилось до двери. Вообщем посочувствовали челу, и поехали обратно в саратов.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
к автору: извини, конечно может я что-то не так понял про схожую тему, но не она ли тут: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16003

Если так, то прибейте одну из:)

Ты это утверждаешь или высказываешь предположение?

Предполагаю, так как самого момента аварии не видел. Лицезрел только "обгон" по реверсной и последствия такой езды:)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Моя история про площадку около энгельс гаи:
Пару лет назад я возвращался около половины первого ночи на грузовой газели с объекта в Энгельсе(стройка). Со мной в кабине был напарник и еще пара рабочих в кузове. Стоит заметить что в кузове находились инструменты и всякие трубные заготовки. Шлагбаум регистрации был открыт несмотря на 0:30 и я разумееться прибавил газку дабы быстрее выскочить на мост в сторону Саратова мимо КП. Но гаец тоже проявил прыть и еще быстрее добрался от будки к дороге и махнул нам жезлом. Я ехал где то под 70 км.ч и разумееться проскочил чуть ли не до въезда на мост. Так как мы все устали и хотелось скорее домой то я не долго думая включил заднюю и смотря в зеркало на гайца дабы его не задавить стал сдавать назад. Гаец увидев это остановился и стал ждать ... около столба который находиться недалеко от будки на манер того столба который был описан в посте выше тока с другой стороны. Суть в том что я этот столб не видел!!! А разогнался так не хило гдето под 2о км.ч!!! Столб попал нам аккурат посередине заднего борта....
Грохот тоже был будь здоров из за железок в кузове и вопля пацанов которые проснулись там с перепугу. В кабине все повылетало из своих мест включая магнитолу плюс мы с напарником конкретно треснулись головами о подголовники.. сказать что Гаец был в ахуе значит ничего не сказать.
К тому же когда я вылез из кабины потирая шею и пошел к гайцу Фонарь на столбе как то заморгал и потух... Гаец посмотрел на все это и даже не взяв доки сказал"валите нахрен отсюда пока вы нам тут все столбы не порасшибали нахрен". Дословно. В общем мне повезло.
Вот так5ая история про второй столб на этой пресловутой площадке.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Шлагбаум регистрации был открыт несмотря на 0:30 и я разумееться прибавил газку дабы быстрее выскочить на мост в сторону Саратова мимо КП.

Рогов на прямой линии сказал, что регистрация отменена.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Рогов на прямой линии сказал, что регистрация отменена.
Это только на территории Саратова\области\страны? Понятно, что Рогов не является начальником нашей Родины, но все-таки, это подведение к общему знаменателю или ... ?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А это более прибыльное дело - вдруг у кого-то из всех подряд остановленных обнаружится нарушение - можно и штраф выписать, а ненароком кто-то будет пьян... Надо никому из ночных водителей прохода не давать, а то жить-то на что ;)
 
Верх Низ